Ещё месяц назад мне в руки попало два продукта из коллекции Essence «Got a crush on apricots»: румяна и спонжик. Про каждый продукт расскажу по отдельности дальше…
🌟 Румяна: приятный цвет, хорошая пигментация; сначала может показаться, что цвет слишком яркий и не реалистичный, но это не так, тем более его можно миксовать с другими сухими или жидкими румянами
🌟 Спонж: вот с ним все куда хуже, чем с предыдущим продуктом; из-за того, что производитель решил сделать ему бархатную текстуру как у абрикоса, спонж — полная хуйня; дело в том, что про первом нанесении, помимо тона, на лице будут ещё и ворсинки, после чего бьюти блендер станет обычным
#ФемочкаMakeUp
#ФемочкаMakeUp
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
💔5 3❤1🔥1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
🥰4🎉3 2❤1
Единственное, о чем я ещё не рассказала из большого бокса ЗЯ на свой день рождения, так это жидкие тени Funky Monkey. Хотелось максимально испытать их, что я собственно и сделала💄
Спустя месяц всех проб, с уверенностью заявляю, что продукт — пушка-бомба. Тенями и стрелки нарисовать можно, и использовать как подложку для сухого продукта, и можно даже накрасить себе губы.
Благодаря стойкой формуле, даже с моими вечно слезящимися глазами и жирным веком, тени не текут и остаются на месте в течение всего дня.
Есть один небольшой минус, который заключается в очень быстром засыхании продукта на коже. Но этот факт касается практически всех жидких теней и пигментов на бьюти рынке.
#ФемочкаMakeUp
Спустя месяц всех проб, с уверенностью заявляю, что продукт — пушка-бомба. Тенями и стрелки нарисовать можно, и использовать как подложку для сухого продукта, и можно даже накрасить себе губы.
Благодаря стойкой формуле, даже с моими вечно слезящимися глазами и жирным веком, тени не текут и остаются на месте в течение всего дня.
Есть один небольшой минус, который заключается в очень быстром засыхании продукта на коже. Но этот факт касается практически всех жидких теней и пигментов на бьюти рынке.
#ФемочкаMakeUp
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤5 5🔥1🥰1
Честно, я не особо люблю маски для лица, но эта покорила моё сердце💔
Обычно, маски для лица начинают давать эффект минимум на 3-5 использование, но ночная маска Frudia дает эффект после первого применения.
После того, как ты промнешься, кожа становится такой бархатной и нежной, что хочется использовать ее каждый день. А запах продукта просто божественный🫐
#НеБьютиОбзор
Обычно, маски для лица начинают давать эффект минимум на 3-5 использование, но ночная маска Frudia дает эффект после первого применения.
После того, как ты промнешься, кожа становится такой бархатной и нежной, что хочется использовать ее каждый день. А запах продукта просто божественный
#НеБьютиОбзор
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Обычно, я не хожу в одно и то же заведение часто, но бывают исключения
Моя любимая ювелирша Катя Снэп недавно открыла свою кофейню. В ней можно попробовать кучу необычных вкусных пончиков и выпить кофе. Самое главное, что все позиции в заведении веганские.
На данный момент из моих фаворитов какао на банановом молоке и лимонный пончик🥯
📍 «Подъезд»: Садовая-Каретная ул., 4-6с1
#КудаБыСходить
Моя любимая ювелирша Катя Снэп недавно открыла свою кофейню. В ней можно попробовать кучу необычных вкусных пончиков и выпить кофе. Самое главное, что все позиции в заведении веганские.
На данный момент из моих фаворитов какао на банановом молоке и лимонный пончик
#КудаБыСходить
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Любителям цветной туши, привет❤️
Наконец-то купила ту самую цветную тушь от Rad. Взяла попробовать красный оттенок, так как предыдущая красная тушь мне не особо зашла.
В целом, продукт хороший, тем более, что сейчас бренд решил снизить его стоимость до максимально бюджетной. Но вот одна проблема, с которой я сталкиваюсь постоянно, — она отпечатывается.
Из-за того, что нижние ресницы у меня достаточно длинные, практически любая тушь оставляет следы на коже. Какая-то больше, а какая-то меньше, и эта относится к первым.
Причем отпечатывается она настолько сильно, что спустя пол часа моего выхода из дома, я уже вижу красные пятна… Теперь использую ее только для верхнего века. Обидно, конечно…🥹
#ФемочкаMakeUp
Наконец-то купила ту самую цветную тушь от Rad. Взяла попробовать красный оттенок, так как предыдущая красная тушь мне не особо зашла.
В целом, продукт хороший, тем более, что сейчас бренд решил снизить его стоимость до максимально бюджетной. Но вот одна проблема, с которой я сталкиваюсь постоянно, — она отпечатывается.
Из-за того, что нижние ресницы у меня достаточно длинные, практически любая тушь оставляет следы на коже. Какая-то больше, а какая-то меньше, и эта относится к первым.
Причем отпечатывается она настолько сильно, что спустя пол часа моего выхода из дома, я уже вижу красные пятна… Теперь использую ее только для верхнего века. Обидно, конечно…
#ФемочкаMakeUp
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥6❤4🎉2 1 1