MAKE FOR UP
328 subscribers
8.61K photos
1.79K videos
1 file
1.09K links
• косметика
• шмотки
• ноготочки
• многое другое

Сотрудничество и запись на макияж: @yourkikiklaine
Download Telegram
Вот бывает как соберешься, как накрасишься, посмотришь в зеркало и бам — лютые флэшбеки на прошлое

Вот так произошло и со мной, когда я решила использовать «тон из прошлого» и сделать стрелки, как раньше🌟🌟

#ФемочкаMakeUp
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
85👍1🔥1
Ещё месяц назад мне в руки попало два продукта из коллекции Essence «Got a crush on apricots»: румяна и спонжик. Про каждый продукт расскажу по отдельности дальше…

🌟Румяна: приятный цвет, хорошая пигментация; сначала может показаться, что цвет слишком яркий и не реалистичный, но это не так, тем более его можно миксовать с другими сухими или жидкими румянами

🌟Спонж: вот с ним все куда хуже, чем с предыдущим продуктом; из-за того, что производитель решил сделать ему бархатную текстуру как у абрикоса, спонж — полная хуйня; дело в том, что про первом нанесении, помимо тона, на лице будут ещё и ворсинки, после чего бьюти блендер станет обычным

#ФемочкаMakeUp
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
💔531🔥1
Единственное, о чем я ещё не рассказала из большого бокса ЗЯ на свой день рождения, так это жидкие тени Funky Monkey. Хотелось максимально испытать их, что я собственно и сделала💄

Спустя месяц всех проб, с уверенностью заявляю, что продукт — пушка-бомба. Тенями и стрелки нарисовать можно, и использовать как подложку для сухого продукта, и можно даже накрасить себе губы.

Благодаря стойкой формуле, даже с моими вечно слезящимися глазами и жирным веком, тени не текут и остаются на месте в течение всего дня.

Есть один небольшой минус, который заключается в очень быстром засыхании продукта на коже. Но этот факт касается практически всех жидких теней и пигментов на бьюти рынке.

#ФемочкаMakeUp
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
55🔥1🥰1
Честно, я не особо люблю маски для лица, но эта покорила моё сердце💔

Обычно, маски для лица начинают давать эффект минимум на 3-5 использование, но ночная маска Frudia дает эффект после первого применения.

После того, как ты промнешься, кожа становится такой бархатной и нежной, что хочется использовать ее каждый день. А запах продукта просто божественный🫐

#НеБьютиОбзор
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
73
Обычно, я не хожу в одно и то же заведение часто, но бывают исключения

Моя любимая ювелирша Катя Снэп недавно открыла свою кофейню. В ней можно попробовать кучу необычных вкусных пончиков и выпить кофе. Самое главное, что все позиции в заведении веганские.

На данный момент из моих фаворитов какао на банановом молоке и лимонный пончик 🥯

📍«Подъезд»: Садовая-Каретная ул., 4-6с1

#КудаБыСходить
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
733💔2💅1