MAKE FOR UP
328 subscribers
8.61K photos
1.79K videos
1 file
1.09K links
• косметика
• шмотки
• ноготочки
• многое другое

Сотрудничество и запись на макияж: @yourkikiklaine
Download Telegram
Надевано ко мне в руки попал жидкий хайлайтер Ok Beauty «Color salute glow drops» в оттенке «Lunar»🌙

Единого вердикта нет, у продукта есть как хорошие, так и плохие стороны. Например, на коже хайлайтер дает красивое жемчужное сияние, его можно использовать как в повседневном макияже, так и вечернем. Также продукт имеет водостойкую формулу, что позволяет использовать его на коже лица и тела.

С другой стороны, он слишком быстро засыхает на коже, так что работать с ним надо очень быстро, чтобы не оставить белые пятна. Вопрос есть и к упаковке — очень странный формат. Настолько, что на упаковке уточняют где верх, а где низ. Помимо этого, «аппликатор» для выхода продукта тоже странноват — хайлайтер нельзя выдавить из банки, он просто должен вытечь из дырочки.

С учетом такого небольшого объема и других минусов, стоимость в 1100 руб. себя не оправдывает. На бьюти рынке есть продукты куда лучше этого хайлайтера

#ФемочкаMakeUp
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
4👍1🥰1🎉111
Конечно, я не могла оставить вас без тематического поста на один из моих любимых праздников — Хеллоуин

В материале семь легких спуки макияжей, которые сможет повторить каждая🕸️🕷️
🔥8321
Уверена, что вы и так уже знаете, что подготовка лица перед макияжем важна также, как и сам макияж

Чтобы выровнять кожу и тон лица можно использовать увлажняющий CC-праймер с эффектом сияния Darling «Marshmallow prime». Люблю этот бренд, хотя не особо много чего у них пробовала, но все очень и очень радовало, как и этот праймер.

В отличие от остальных баз, обычно я наношу ее без увлажняющего крема. Макияж от этого хуже не становится. И не стоит бояться использовать праймер обладательницам жирной кожи, база отлично для неё подходит.

Единственное, что мне не нравится в продукте - это его банка. Я не очень люблю косметос в таких формах, туда надо либо пальцем залезать, либо лопаточкой. И то, и то, как по мне, не очень, намного проще выдавливающийся тюбик🧴

#НеБьютиОбзор
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
6👍3🔥1🥰1
Вчера было вот такое вот Хеллоуинское настроение. Наконец-то собрались с Лизой в клуб, так ещё и в Ровесник, в котором я уже не была очень давно

В коммах показала макияж Лизы. Еще та соска-нереалка😍
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
114🤡2🔥1
Зашла я значит в ЗЯ и долго стояла только у одного стенда — с детской косметикой. Вот почему взрослые не заслуживают сквиш-палетку?

В итоге купила себе два стильных брелока Rad🌸
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🎉1272🥰1💔1