MAKE FOR UP
328 subscribers
8.61K photos
1.79K videos
1 file
1.09K links
• косметика
• шмотки
• ноготочки
• многое другое

Сотрудничество и запись на макияж: @yourkikiklaine
Download Telegram
Прекрасная Люси Лью для V Magazine
74🔥2
Сохнут губы и ничего не помогает? Советую бальзам для губ Prosto Cosmetics «Keep it kissable»🧴

Приятный аромат и эффективная формула обеспечат губы всеми полезными свойствами.

Кстати про запах, не я одна заметила, что аромат напоминает что-то из табачной продукции. Но, лично для меня, это не минус🌸

#НеБьютиОбзор
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥42🥰11
Ну что, не ждали? Я разошлась в приобретении уходовой косметики в квартиру Дане, а он в оценках продукции. На этот раз расскажем наше мнение о геле для душа Senka:

Вот это просто пушка-бомба, это чисто жидкое хозяйственное мыло. Как любой мужчина, выросший на постсоветском пространстве, я его запах люблю, обожаю и чувствую за километр. Почему-то на упаковке какие-то японские иероглифы. Вкусно, был бы он еще чуть поплотнее, а то слишком жиденький. На вид как шмегма, на вкус не пробовал, а запах очень вкусный, очень классный.


До сих пор в шоке с количества слов о косметике. Видимо, мальчик берет с меня пример, вот что значит девушка админ Telegram-канала.

Ещё больше я удивилась с восторженных отзывов Дани. Потому что до этого он говорил о том, что это похоже на кончу… Честно говоря, я соглашусь с этим больше, чем с комментарием выше.

Консистенция очень странная, а ещё я повелась на темно-синюю упаковку и странный рисунок на упаковке. Я ожидала, что гель будет с черникой, видели бы вы мое лицо при первом применени.

Честно говоря, это один из худших гелей для душа, что я пробовала. Ни приятного запаха, ни обещанного увлажнения кожи, никаких плюсов. Только большой объем тюбика, который будет громоздко стоять у вас в ванной🛁

#НеБьютиОбзор
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
52🔥2🤡1🤪1
Надевано ко мне в руки попал жидкий хайлайтер Ok Beauty «Color salute glow drops» в оттенке «Lunar»🌙

Единого вердикта нет, у продукта есть как хорошие, так и плохие стороны. Например, на коже хайлайтер дает красивое жемчужное сияние, его можно использовать как в повседневном макияже, так и вечернем. Также продукт имеет водостойкую формулу, что позволяет использовать его на коже лица и тела.

С другой стороны, он слишком быстро засыхает на коже, так что работать с ним надо очень быстро, чтобы не оставить белые пятна. Вопрос есть и к упаковке — очень странный формат. Настолько, что на упаковке уточняют где верх, а где низ. Помимо этого, «аппликатор» для выхода продукта тоже странноват — хайлайтер нельзя выдавить из банки, он просто должен вытечь из дырочки.

С учетом такого небольшого объема и других минусов, стоимость в 1100 руб. себя не оправдывает. На бьюти рынке есть продукты куда лучше этого хайлайтера

#ФемочкаMakeUp
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
4👍1🥰1🎉111
Конечно, я не могла оставить вас без тематического поста на один из моих любимых праздников — Хеллоуин

В материале семь легких спуки макияжей, которые сможет повторить каждая🕸️🕷️
🔥8321
Уверена, что вы и так уже знаете, что подготовка лица перед макияжем важна также, как и сам макияж

Чтобы выровнять кожу и тон лица можно использовать увлажняющий CC-праймер с эффектом сияния Darling «Marshmallow prime». Люблю этот бренд, хотя не особо много чего у них пробовала, но все очень и очень радовало, как и этот праймер.

В отличие от остальных баз, обычно я наношу ее без увлажняющего крема. Макияж от этого хуже не становится. И не стоит бояться использовать праймер обладательницам жирной кожи, база отлично для неё подходит.

Единственное, что мне не нравится в продукте - это его банка. Я не очень люблю косметос в таких формах, туда надо либо пальцем залезать, либо лопаточкой. И то, и то, как по мне, не очень, намного проще выдавливающийся тюбик🧴

#НеБьютиОбзор
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
6👍3🔥1🥰1