MAKE FOR UP
328 subscribers
8.61K photos
1.79K videos
1 file
1.09K links
• косметика
• шмотки
• ноготочки
• многое другое

Сотрудничество и запись на макияж: @yourkikiklaine
Download Telegram
Кто бы что не говорил, но ресницы в макияже могут изменить весь образ до неузнаваемости. Причем я говорю не только про использование накладных ресниц, но и обычной туши🧴

Не люблю пробовать новую маскару только потому, что очень часто именно этот продукт по итогу портил все. Так и произошло с тушью Pupa «Vamp!». При нанесении она делает нереально длинные ресницы, похожие на кукольные.

Правда есть одно но — она люто пачкает зону вокруг глаз. У меня и так достаточно длинные ресницы, особенно нижние, но тут уже через час глаза выглядят так, будто я смотрела «Хатико».

Думаю, она подойдет тем, у кого реснички обычной или короткой длинны, и тем, кто живет в более благоприятном климате🥲

#ФемочкаMakeUp
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
4💔2😡2
Прекрасная Люси Лью для V Magazine
74🔥2
Сохнут губы и ничего не помогает? Советую бальзам для губ Prosto Cosmetics «Keep it kissable»🧴

Приятный аромат и эффективная формула обеспечат губы всеми полезными свойствами.

Кстати про запах, не я одна заметила, что аромат напоминает что-то из табачной продукции. Но, лично для меня, это не минус🌸

#НеБьютиОбзор
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥42🥰11
Ну что, не ждали? Я разошлась в приобретении уходовой косметики в квартиру Дане, а он в оценках продукции. На этот раз расскажем наше мнение о геле для душа Senka:

Вот это просто пушка-бомба, это чисто жидкое хозяйственное мыло. Как любой мужчина, выросший на постсоветском пространстве, я его запах люблю, обожаю и чувствую за километр. Почему-то на упаковке какие-то японские иероглифы. Вкусно, был бы он еще чуть поплотнее, а то слишком жиденький. На вид как шмегма, на вкус не пробовал, а запах очень вкусный, очень классный.


До сих пор в шоке с количества слов о косметике. Видимо, мальчик берет с меня пример, вот что значит девушка админ Telegram-канала.

Ещё больше я удивилась с восторженных отзывов Дани. Потому что до этого он говорил о том, что это похоже на кончу… Честно говоря, я соглашусь с этим больше, чем с комментарием выше.

Консистенция очень странная, а ещё я повелась на темно-синюю упаковку и странный рисунок на упаковке. Я ожидала, что гель будет с черникой, видели бы вы мое лицо при первом применени.

Честно говоря, это один из худших гелей для душа, что я пробовала. Ни приятного запаха, ни обещанного увлажнения кожи, никаких плюсов. Только большой объем тюбика, который будет громоздко стоять у вас в ванной🛁

#НеБьютиОбзор
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
52🔥2🤡1🤪1
Надевано ко мне в руки попал жидкий хайлайтер Ok Beauty «Color salute glow drops» в оттенке «Lunar»🌙

Единого вердикта нет, у продукта есть как хорошие, так и плохие стороны. Например, на коже хайлайтер дает красивое жемчужное сияние, его можно использовать как в повседневном макияже, так и вечернем. Также продукт имеет водостойкую формулу, что позволяет использовать его на коже лица и тела.

С другой стороны, он слишком быстро засыхает на коже, так что работать с ним надо очень быстро, чтобы не оставить белые пятна. Вопрос есть и к упаковке — очень странный формат. Настолько, что на упаковке уточняют где верх, а где низ. Помимо этого, «аппликатор» для выхода продукта тоже странноват — хайлайтер нельзя выдавить из банки, он просто должен вытечь из дырочки.

С учетом такого небольшого объема и других минусов, стоимость в 1100 руб. себя не оправдывает. На бьюти рынке есть продукты куда лучше этого хайлайтера

#ФемочкаMakeUp
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
4👍1🥰1🎉111
Конечно, я не могла оставить вас без тематического поста на один из моих любимых праздников — Хеллоуин

В материале семь легких спуки макияжей, которые сможет повторить каждая🕸️🕷️
🔥8321