MAKE FOR UP
328 subscribers
8.61K photos
1.79K videos
1 file
1.09K links
• косметика
• шмотки
• ноготочки
• многое другое

Сотрудничество и запись на макияж: @yourkikiklaine
Download Telegram
Самый странный продукт, что я пробовала, а точнее бессмысленный😠

На фото хайлайтер в стике для лица Shu «Glow trap». Но это не просто сияшки в спрессованной форме, это - прозрачная гелевая текстура, создающее влажное сияние.

Честно говоря, выглядит как SPF стик или масло, по ощущениям на лице создает примерно то же самое. Выглядит это, на мой взгляд, просто ужасно, будто жир с лица сконцентрировался только на этих местах.

С учетом того, что у меня жирная кожа, выглядит это ещё хуже. Не рекомендую продукт от слова совсем. Тем более, за такую сумму, тем более, что подобный эффект можно создать другой косметикой💩

#ФемочкаMakeUp
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
62
Кто бы что не говорил, но ресницы в макияже могут изменить весь образ до неузнаваемости. Причем я говорю не только про использование накладных ресниц, но и обычной туши🧴

Не люблю пробовать новую маскару только потому, что очень часто именно этот продукт по итогу портил все. Так и произошло с тушью Pupa «Vamp!». При нанесении она делает нереально длинные ресницы, похожие на кукольные.

Правда есть одно но — она люто пачкает зону вокруг глаз. У меня и так достаточно длинные ресницы, особенно нижние, но тут уже через час глаза выглядят так, будто я смотрела «Хатико».

Думаю, она подойдет тем, у кого реснички обычной или короткой длинны, и тем, кто живет в более благоприятном климате🥲

#ФемочкаMakeUp
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
4💔2😡2
Прекрасная Люси Лью для V Magazine
74🔥2
Сохнут губы и ничего не помогает? Советую бальзам для губ Prosto Cosmetics «Keep it kissable»🧴

Приятный аромат и эффективная формула обеспечат губы всеми полезными свойствами.

Кстати про запах, не я одна заметила, что аромат напоминает что-то из табачной продукции. Но, лично для меня, это не минус🌸

#НеБьютиОбзор
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥42🥰11
Ну что, не ждали? Я разошлась в приобретении уходовой косметики в квартиру Дане, а он в оценках продукции. На этот раз расскажем наше мнение о геле для душа Senka:

Вот это просто пушка-бомба, это чисто жидкое хозяйственное мыло. Как любой мужчина, выросший на постсоветском пространстве, я его запах люблю, обожаю и чувствую за километр. Почему-то на упаковке какие-то японские иероглифы. Вкусно, был бы он еще чуть поплотнее, а то слишком жиденький. На вид как шмегма, на вкус не пробовал, а запах очень вкусный, очень классный.


До сих пор в шоке с количества слов о косметике. Видимо, мальчик берет с меня пример, вот что значит девушка админ Telegram-канала.

Ещё больше я удивилась с восторженных отзывов Дани. Потому что до этого он говорил о том, что это похоже на кончу… Честно говоря, я соглашусь с этим больше, чем с комментарием выше.

Консистенция очень странная, а ещё я повелась на темно-синюю упаковку и странный рисунок на упаковке. Я ожидала, что гель будет с черникой, видели бы вы мое лицо при первом применени.

Честно говоря, это один из худших гелей для душа, что я пробовала. Ни приятного запаха, ни обещанного увлажнения кожи, никаких плюсов. Только большой объем тюбика, который будет громоздко стоять у вас в ванной🛁

#НеБьютиОбзор
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
52🔥2🤡1🤪1
Надевано ко мне в руки попал жидкий хайлайтер Ok Beauty «Color salute glow drops» в оттенке «Lunar»🌙

Единого вердикта нет, у продукта есть как хорошие, так и плохие стороны. Например, на коже хайлайтер дает красивое жемчужное сияние, его можно использовать как в повседневном макияже, так и вечернем. Также продукт имеет водостойкую формулу, что позволяет использовать его на коже лица и тела.

С другой стороны, он слишком быстро засыхает на коже, так что работать с ним надо очень быстро, чтобы не оставить белые пятна. Вопрос есть и к упаковке — очень странный формат. Настолько, что на упаковке уточняют где верх, а где низ. Помимо этого, «аппликатор» для выхода продукта тоже странноват — хайлайтер нельзя выдавить из банки, он просто должен вытечь из дырочки.

С учетом такого небольшого объема и других минусов, стоимость в 1100 руб. себя не оправдывает. На бьюти рынке есть продукты куда лучше этого хайлайтера

#ФемочкаMakeUp
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
4👍1🥰1🎉111