Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
👍4❤3
И снова я к вам со своим фэшн материалом. На этот раз настойчиво советую вам повторить один из образов Сабрины Карпентер на Хэллоуин
У Girlcult выходит коллекция «Miao Wu»с оригинальным дизайном. Вдохновлялись ребята древней этнической группой Мяо
❤14🔥4
Обычно я пользуюсь дефолтными кремами для рук или мини тюбиками, которые всегда ношу с собой. Но тут я обнаружила какой-то волшебный крем и по запаху, и по качеству🧴
Вашему вниманию представляется Avonohit «Panthenol & 6 oils». Он появился в моем доме неожиданно, мать просто взяла и поставила его на место предыдущего крема для рук. И, господи, как же он хорош…
В первую очередь, я мажу им руки, но и остальные части тела не обходятся без внимания. К тому же, яркий запах, напоминающий мне малосольные огурчики, меня так и манит😋
Кожу Avonohit восстанавливает и увлажняет очень быстро, причём без ощущения липкости и грязи на руках🤲
#НеБьютиОбзор
Вашему вниманию представляется Avonohit «Panthenol & 6 oils». Он появился в моем доме неожиданно, мать просто взяла и поставила его на место предыдущего крема для рук. И, господи, как же он хорош…
В первую очередь, я мажу им руки, но и остальные части тела не обходятся без внимания. К тому же, яркий запах, напоминающий мне малосольные огурчики, меня так и манит
Кожу Avonohit восстанавливает и увлажняет очень быстро, причём без ощущения липкости и грязи на руках
#НеБьютиОбзор
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤6 2
Продолжаем рубрику с обзором Дани на уходовую косметику. Ранее выходило уже два поста. В этот раз расскажем вам про шампунь с пептидами киноа для тонких и лишенных объема волос от Yves Rocher🌊
По классике, сначала мнение Дани в переводе на нормальный русский язык:
Понимаю, что звучит так, будто он им не моется, в питается, но будем надеяться на лучшее…
Мне тоже шампунь понравился, к тому же, есть ещё и маска из этой же серии. Единственное, что для жирных волос, как у меня, он не особо подходит. Будто бы голова быстрее загрязняется.
Добавить мне больше нечего. Для сухой кожи головы будет вообще отлично, а для жирной - лучше поискать что-то более подходящее🧴
#НеБьютиОбзор
По классике, сначала мнение Дани в переводе на нормальный русский язык:
Пахнет вкусно, по вкусу вкусно, по сути вкусно. Мылится как мылится, голова нормально реагирует. Все заебумба, все чики пуки. Были ли у меня вкуснее шампуни? Сложно сказать. Были ли хуже? Точно были. А этот хороший, вкусный, приятный. Всю жизнь я бы им, конечно, не мылся.
Понимаю, что звучит так, будто он им не моется, в питается, но будем надеяться на лучшее…
Мне тоже шампунь понравился, к тому же, есть ещё и маска из этой же серии. Единственное, что для жирных волос, как у меня, он не особо подходит. Будто бы голова быстрее загрязняется.
Добавить мне больше нечего. Для сухой кожи головы будет вообще отлично, а для жирной - лучше поискать что-то более подходящее
#НеБьютиОбзор
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤8👍4😎4
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Вот как на самом деле должны реагировать парни на новый маникюр😏
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
💅10 1
Самый странный продукт, что я пробовала, а точнее бессмысленный😠
На фото хайлайтер в стике для лица Shu «Glow trap». Но это не просто сияшки в спрессованной форме, это - прозрачная гелевая текстура, создающее влажное сияние.
Честно говоря, выглядит как SPF стик или масло, по ощущениям на лице создает примерно то же самое. Выглядит это, на мой взгляд, просто ужасно, будто жир с лица сконцентрировался только на этих местах.
С учетом того, что у меня жирная кожа, выглядит это ещё хуже. Не рекомендую продукт от слова совсем. Тем более, за такую сумму, тем более, что подобный эффект можно создать другой косметикой💩
#ФемочкаMakeUp
На фото хайлайтер в стике для лица Shu «Glow trap». Но это не просто сияшки в спрессованной форме, это - прозрачная гелевая текстура, создающее влажное сияние.
Честно говоря, выглядит как SPF стик или масло, по ощущениям на лице создает примерно то же самое. Выглядит это, на мой взгляд, просто ужасно, будто жир с лица сконцентрировался только на этих местах.
С учетом того, что у меня жирная кожа, выглядит это ещё хуже. Не рекомендую продукт от слова совсем. Тем более, за такую сумму, тем более, что подобный эффект можно создать другой косметикой
#ФемочкаMakeUp
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Кто бы что не говорил, но ресницы в макияже могут изменить весь образ до неузнаваемости. Причем я говорю не только про использование накладных ресниц, но и обычной туши🧴
Не люблю пробовать новую маскару только потому, что очень часто именно этот продукт по итогу портил все. Так и произошло с тушью Pupa «Vamp!». При нанесении она делает нереально длинные ресницы, похожие на кукольные.
Правда есть одно но — она люто пачкает зону вокруг глаз. У меня и так достаточно длинные ресницы, особенно нижние, но тут уже через час глаза выглядят так, будто я смотрела «Хатико».
Думаю, она подойдет тем, у кого реснички обычной или короткой длинны, и тем, кто живет в более благоприятном климате🥲
#ФемочкаMakeUp
Не люблю пробовать новую маскару только потому, что очень часто именно этот продукт по итогу портил все. Так и произошло с тушью Pupa «Vamp!». При нанесении она делает нереально длинные ресницы, похожие на кукольные.
Правда есть одно но — она люто пачкает зону вокруг глаз. У меня и так достаточно длинные ресницы, особенно нижние, но тут уже через час глаза выглядят так, будто я смотрела «Хатико».
Думаю, она подойдет тем, у кого реснички обычной или короткой длинны, и тем, кто живет в более благоприятном климате
#ФемочкаMakeUp
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM