Подумали, что сегодня без постов? А вот и не правда!
Так-то я работаю в другом отделе, но моя креативная башка требует чего-то интересного. Вот и вышел материал про эстетику Brat от меня🦕
Так-то я работаю в другом отделе, но моя креативная башка требует чего-то интересного. Вот и вышел материал про эстетику Brat от меня
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Вот говорила я о том, какая «Iridium» классная, но есть один нюанс
Как оказалось, все минусы были не заметны из-за того, что первый оттенок у меня был светлым. На этот раз я приобрела темно-бордовый №04 «Morpheus», с ней уже не все так гладко: она может растечься от еды и немного плешиветь при нанесении.
Лучшее применение — наносить чисто на центр губ. Так и продукт будет выглядеть хорошо, и минусов видно не будет. Тем более на отечественном рынке до сих пор не много стойких глянцевых продуктов🌟
#ФемочкаMakeUp
Как оказалось, все минусы были не заметны из-за того, что первый оттенок у меня был светлым. На этот раз я приобрела темно-бордовый №04 «Morpheus», с ней уже не все так гладко: она может растечься от еды и немного плешиветь при нанесении.
Лучшее применение — наносить чисто на центр губ. Так и продукт будет выглядеть хорошо, и минусов видно не будет. Тем более на отечественном рынке до сих пор не много стойких глянцевых продуктов
#ФемочкаMakeUp
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤8 3
После моей поездки в Петербург многие знакомые спрашивали меня про заведения, в которых я была. И если практически все культурные достопримечательности вам и так известны, локации со вкусной едой и напитками знают далеко не все. Вот некоторые из них:
📌 Butcher & Banker: Большая Морская ул., 22
📌 Oversize: Гражданская ул., 13-15; Кронверкский просп., 73/39
📌 Double Bubble Tea: Большая Конюшенная ул., 1
📌 Бекицер: ул. Рубинштейна, 40/11; наб. Адмиралтейского канала, 2Т
#КудаБыСходить
#КудаБыСходить
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
👍4❤3
И снова я к вам со своим фэшн материалом. На этот раз настойчиво советую вам повторить один из образов Сабрины Карпентер на Хэллоуин
У Girlcult выходит коллекция «Miao Wu»с оригинальным дизайном. Вдохновлялись ребята древней этнической группой Мяо
❤14🔥4
Обычно я пользуюсь дефолтными кремами для рук или мини тюбиками, которые всегда ношу с собой. Но тут я обнаружила какой-то волшебный крем и по запаху, и по качеству🧴
Вашему вниманию представляется Avonohit «Panthenol & 6 oils». Он появился в моем доме неожиданно, мать просто взяла и поставила его на место предыдущего крема для рук. И, господи, как же он хорош…
В первую очередь, я мажу им руки, но и остальные части тела не обходятся без внимания. К тому же, яркий запах, напоминающий мне малосольные огурчики, меня так и манит😋
Кожу Avonohit восстанавливает и увлажняет очень быстро, причём без ощущения липкости и грязи на руках🤲
#НеБьютиОбзор
Вашему вниманию представляется Avonohit «Panthenol & 6 oils». Он появился в моем доме неожиданно, мать просто взяла и поставила его на место предыдущего крема для рук. И, господи, как же он хорош…
В первую очередь, я мажу им руки, но и остальные части тела не обходятся без внимания. К тому же, яркий запах, напоминающий мне малосольные огурчики, меня так и манит
Кожу Avonohit восстанавливает и увлажняет очень быстро, причём без ощущения липкости и грязи на руках
#НеБьютиОбзор
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤6 2
Продолжаем рубрику с обзором Дани на уходовую косметику. Ранее выходило уже два поста. В этот раз расскажем вам про шампунь с пептидами киноа для тонких и лишенных объема волос от Yves Rocher🌊
По классике, сначала мнение Дани в переводе на нормальный русский язык:
Понимаю, что звучит так, будто он им не моется, в питается, но будем надеяться на лучшее…
Мне тоже шампунь понравился, к тому же, есть ещё и маска из этой же серии. Единственное, что для жирных волос, как у меня, он не особо подходит. Будто бы голова быстрее загрязняется.
Добавить мне больше нечего. Для сухой кожи головы будет вообще отлично, а для жирной - лучше поискать что-то более подходящее🧴
#НеБьютиОбзор
По классике, сначала мнение Дани в переводе на нормальный русский язык:
Пахнет вкусно, по вкусу вкусно, по сути вкусно. Мылится как мылится, голова нормально реагирует. Все заебумба, все чики пуки. Были ли у меня вкуснее шампуни? Сложно сказать. Были ли хуже? Точно были. А этот хороший, вкусный, приятный. Всю жизнь я бы им, конечно, не мылся.
Понимаю, что звучит так, будто он им не моется, в питается, но будем надеяться на лучшее…
Мне тоже шампунь понравился, к тому же, есть ещё и маска из этой же серии. Единственное, что для жирных волос, как у меня, он не особо подходит. Будто бы голова быстрее загрязняется.
Добавить мне больше нечего. Для сухой кожи головы будет вообще отлично, а для жирной - лучше поискать что-то более подходящее
#НеБьютиОбзор
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤8👍4😎4