Если про сыворотку «Skinlacq» в предыдущем посте я ничего плохого не сказала, то про писькину помаду есть что🧴
Помада-бальзам в форме члена вызвала фурор во время своего появления в бьюти сфере. Оригинальный дизайн сработал, продукт захотели все. И я, как та ещё жертва маркетинга, тоже.
Клянусь, если бы не этот оригинальный дизайн, помаду я бы не купила. Тем более на фото видно, что выглядит она максимально обычно
#ФемочкаMakeUp
Помада-бальзам в форме члена вызвала фурор во время своего появления в бьюти сфере. Оригинальный дизайн сработал, продукт захотели все. И я, как та ещё жертва маркетинга, тоже.
Клянусь, если бы не этот оригинальный дизайн, помаду я бы не купила. Тем более на фото видно, что выглядит она максимально обычно
#ФемочкаMakeUp
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤4 3
Подумали, что сегодня без постов? А вот и не правда!
Так-то я работаю в другом отделе, но моя креативная башка требует чего-то интересного. Вот и вышел материал про эстетику Brat от меня🦕
Так-то я работаю в другом отделе, но моя креативная башка требует чего-то интересного. Вот и вышел материал про эстетику Brat от меня
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Вот говорила я о том, какая «Iridium» классная, но есть один нюанс
Как оказалось, все минусы были не заметны из-за того, что первый оттенок у меня был светлым. На этот раз я приобрела темно-бордовый №04 «Morpheus», с ней уже не все так гладко: она может растечься от еды и немного плешиветь при нанесении.
Лучшее применение — наносить чисто на центр губ. Так и продукт будет выглядеть хорошо, и минусов видно не будет. Тем более на отечественном рынке до сих пор не много стойких глянцевых продуктов🌟
#ФемочкаMakeUp
Как оказалось, все минусы были не заметны из-за того, что первый оттенок у меня был светлым. На этот раз я приобрела темно-бордовый №04 «Morpheus», с ней уже не все так гладко: она может растечься от еды и немного плешиветь при нанесении.
Лучшее применение — наносить чисто на центр губ. Так и продукт будет выглядеть хорошо, и минусов видно не будет. Тем более на отечественном рынке до сих пор не много стойких глянцевых продуктов
#ФемочкаMakeUp
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤8 3
После моей поездки в Петербург многие знакомые спрашивали меня про заведения, в которых я была. И если практически все культурные достопримечательности вам и так известны, локации со вкусной едой и напитками знают далеко не все. Вот некоторые из них:
📌 Butcher & Banker: Большая Морская ул., 22
📌 Oversize: Гражданская ул., 13-15; Кронверкский просп., 73/39
📌 Double Bubble Tea: Большая Конюшенная ул., 1
📌 Бекицер: ул. Рубинштейна, 40/11; наб. Адмиралтейского канала, 2Т
#КудаБыСходить
#КудаБыСходить
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
👍4❤3
И снова я к вам со своим фэшн материалом. На этот раз настойчиво советую вам повторить один из образов Сабрины Карпентер на Хэллоуин
У Girlcult выходит коллекция «Miao Wu»с оригинальным дизайном. Вдохновлялись ребята древней этнической группой Мяо
❤14🔥4
Обычно я пользуюсь дефолтными кремами для рук или мини тюбиками, которые всегда ношу с собой. Но тут я обнаружила какой-то волшебный крем и по запаху, и по качеству🧴
Вашему вниманию представляется Avonohit «Panthenol & 6 oils». Он появился в моем доме неожиданно, мать просто взяла и поставила его на место предыдущего крема для рук. И, господи, как же он хорош…
В первую очередь, я мажу им руки, но и остальные части тела не обходятся без внимания. К тому же, яркий запах, напоминающий мне малосольные огурчики, меня так и манит😋
Кожу Avonohit восстанавливает и увлажняет очень быстро, причём без ощущения липкости и грязи на руках🤲
#НеБьютиОбзор
Вашему вниманию представляется Avonohit «Panthenol & 6 oils». Он появился в моем доме неожиданно, мать просто взяла и поставила его на место предыдущего крема для рук. И, господи, как же он хорош…
В первую очередь, я мажу им руки, но и остальные части тела не обходятся без внимания. К тому же, яркий запах, напоминающий мне малосольные огурчики, меня так и манит
Кожу Avonohit восстанавливает и увлажняет очень быстро, причём без ощущения липкости и грязи на руках
#НеБьютиОбзор
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤6 2