MAKE FOR UP
328 subscribers
8.61K photos
1.79K videos
1 file
1.09K links
• косметика
• шмотки
• ноготочки
• многое другое

Сотрудничество и запись на макияж: @yourkikiklaine
Download Telegram
Наконец-то руки дошли до теста косметики Isamaya. Для начала расскажу о сыворотке-базе для сияния кожи лица «Skinlacq»🌟

Если долго смотреть на эту круглую баночку, может показаться, что после нанесения продукта у вас будет та самая «кожа убийцы». Я так тоже думала, но после первого применения убедилась, что сияющие частички волшебным образом очень равномерно и натурально распределяются по лицу. Ощущения после нанесения тоже супер, кожа будто бы автоматически становится свежей и подтянутой.

Перед покупкой мой главный страх заключался в том, что с моей жирной проблемной кожей сияние быстро превратиться в эффект блина на сковородке. Я была не права, и финиш, и носка косметики никак не ухудшились. Так что база подойдет для всех типов кожи.

Другой вопрос: стоит ли оно своих денег? Тут уже каждому решать самому. Лично я никаких минусов не заметила, поэтому и жаловаться мне не на что🤷‍♂️

#ФемочкаMakeUp
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍432
Если про сыворотку «Skinlacq» в предыдущем посте я ничего плохого не сказала, то про писькину помаду есть что🧴

Помада-бальзам в форме члена вызвала фурор во время своего появления в бьюти сфере. Оригинальный дизайн сработал, продукт захотели все. И я, как та ещё жертва маркетинга, тоже.

Клянусь, если бы не этот оригинальный дизайн, помаду я бы не купила. Тем более на фото видно, что выглядит она максимально обычно

#ФемочкаMakeUp
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
43
Подумали, что сегодня без постов? А вот и не правда!

Так-то я работаю в другом отделе, но моя креативная башка требует чего-то интересного. Вот и вышел материал про эстетику Brat от меня🦕
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
9🔥42
Вот говорила я о том, какая «Iridium» классная, но есть один нюанс

Как оказалось, все минусы были не заметны из-за того, что первый оттенок у меня был светлым. На этот раз я приобрела темно-бордовый №04 «Morpheus», с ней уже не все так гладко: она может растечься от еды и немного плешиветь при нанесении.

Лучшее применение — наносить чисто на центр губ. Так и продукт будет выглядеть хорошо, и минусов видно не будет. Тем более на отечественном рынке до сих пор не много стойких глянцевых продуктов🌟

#ФемочкаMakeUp
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
83
После моей поездки в Петербург многие знакомые спрашивали меня про заведения, в которых я была. И если практически все культурные достопримечательности вам и так известны, локации со вкусной едой и напитками знают далеко не все. Вот некоторые из них:

📌Butcher & Banker: Большая Морская ул., 22

📌Oversize: Гражданская ул., 13-15; Кронверкский просп., 73/39

📌Double Bubble Tea: Большая Конюшенная ул., 1

📌Бекицер: ул. Рубинштейна, 40/11; наб. Адмиралтейского канала, 2Т

#КудаБыСходить
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
6🔥21
И снова я к вам со своим фэшн материалом. На этот раз настойчиво советую вам повторить один из образов Сабрины Карпентер на Хэллоуин
95
Ради таких сообщений в рабочем чате стоит жить
8🎉2🤡1😎1
У Girlcult выходит коллекция «Miao Wu»с оригинальным дизайном. Вдохновлялись ребята древней этнической группой Мяо
14🔥4