Та самая подводка, которой пользуется Глаша Гурьянова
Да, да, этот нереальный сияющий лайнер сказочно сексуального цвета бургунди принадлежит именно Funky Monkey.
Честно говоря, у нас случилась любовь с первого взгляда. Потому что и цвет, и сияние, а теперь ещё и сочетание с моим новым цветом волос просто попало мне прямо в сердечко♥️
Самое интересное, что подводка не с фетровым кончиком-маркером, как это принято в большинстве подобных продуктов, а в кисточка. То есть рисуете вы гибким ворсом, который подстраивается под ваши движения. Я хоть рисую стрелки скошенными кистями, за это ставлю респект👍
Также продукт прошел тест драйв долгой носки, а точнее прямо во время моей поездки из Питера в Москву. Никаких трещин, стягиваний или подтеков. Ну, просто сказка!
#ФемочкаMakeUp
Да, да, этот нереальный сияющий лайнер сказочно сексуального цвета бургунди принадлежит именно Funky Monkey.
Честно говоря, у нас случилась любовь с первого взгляда. Потому что и цвет, и сияние, а теперь ещё и сочетание с моим новым цветом волос просто попало мне прямо в сердечко
Самое интересное, что подводка не с фетровым кончиком-маркером, как это принято в большинстве подобных продуктов, а в кисточка. То есть рисуете вы гибким ворсом, который подстраивается под ваши движения. Я хоть рисую стрелки скошенными кистями, за это ставлю респект
Также продукт прошел тест драйв долгой носки, а точнее прямо во время моей поездки из Питера в Москву. Никаких трещин, стягиваний или подтеков. Ну, просто сказка!
#ФемочкаMakeUp
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥7 2
Многие тут знали о существовании тона в рассыпчатом виде? Думаю, нет🐈
Но на самом деле, такая необычная форма сейчас очень даже популярна, особенно среди компаний, производящих минеральную косметику. Kristall Minerals делает свою продукцию именно так, их тон в рассыпчатом сухом виде не исключение.
Благодаря такой формуле можно не просто сделать красивый ровный тон, но и заодно максимально бережно отнестись к своей коже лица, особенно это важно для обладателей проблемного и чувствительного типа. К тому же, тональная основа ещё и содержит SPF 10, что является очень приятным бонусом.
Разглагольствовать про эту банку я могу ещё долго, но перейдем к конкретике: хороша ли она или нет? Очень даже хороша. Помимо всего того, что я уже озвучила выше, хочется ещё рассказать о том, что ложиться продукт очень естественно, создавая натуральный и ровный тон кожи. Наношу я его плотной кистью для обычного тональника, как по мне, так это самый удобный вариант.
Но минусы тут тоже есть, как минимум, далеко не всем подойдет рассыпчатый формат: он более грязный в нанесении, да и банку большого размера не всегда удобно взять с собой. К тому же, если вы любите плотный тон — продукт тоже не для вас, такое с ним не вытворить даже при нанесении нескольких слоев. Больше из минусов я ничего не заметила.
Нет, это не просто рассыпчатая пудра с SPF, которую называют тональником. Разница реально есть, можете попробовать сами💄
#ФемочкаMakeUp
Но на самом деле, такая необычная форма сейчас очень даже популярна, особенно среди компаний, производящих минеральную косметику. Kristall Minerals делает свою продукцию именно так, их тон в рассыпчатом сухом виде не исключение.
Благодаря такой формуле можно не просто сделать красивый ровный тон, но и заодно максимально бережно отнестись к своей коже лица, особенно это важно для обладателей проблемного и чувствительного типа. К тому же, тональная основа ещё и содержит SPF 10, что является очень приятным бонусом.
Разглагольствовать про эту банку я могу ещё долго, но перейдем к конкретике: хороша ли она или нет? Очень даже хороша. Помимо всего того, что я уже озвучила выше, хочется ещё рассказать о том, что ложиться продукт очень естественно, создавая натуральный и ровный тон кожи. Наношу я его плотной кистью для обычного тональника, как по мне, так это самый удобный вариант.
Но минусы тут тоже есть, как минимум, далеко не всем подойдет рассыпчатый формат: он более грязный в нанесении, да и банку большого размера не всегда удобно взять с собой. К тому же, если вы любите плотный тон — продукт тоже не для вас, такое с ним не вытворить даже при нанесении нескольких слоев. Больше из минусов я ничего не заметила.
Нет, это не просто рассыпчатая пудра с SPF, которую называют тональником. Разница реально есть, можете попробовать сами
#ФемочкаMakeUp
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤6 3
Наконец-то руки дошли до теста косметики Isamaya. Для начала расскажу о сыворотке-базе для сияния кожи лица «Skinlacq»🌟
Если долго смотреть на эту круглую баночку, может показаться, что после нанесения продукта у вас будет та самая «кожа убийцы». Я так тоже думала, но после первого применения убедилась, что сияющие частички волшебным образом очень равномерно и натурально распределяются по лицу. Ощущения после нанесения тоже супер, кожа будто бы автоматически становится свежей и подтянутой.
Перед покупкой мой главный страх заключался в том, что с моей жирной проблемной кожей сияние быстро превратиться в эффект блина на сковородке. Я была не права, и финиш, и носка косметики никак не ухудшились. Так что база подойдет для всех типов кожи.
Другой вопрос: стоит ли оно своих денег? Тут уже каждому решать самому. Лично я никаких минусов не заметила, поэтому и жаловаться мне не на что🤷♂️
#ФемочкаMakeUp
Если долго смотреть на эту круглую баночку, может показаться, что после нанесения продукта у вас будет та самая «кожа убийцы». Я так тоже думала, но после первого применения убедилась, что сияющие частички волшебным образом очень равномерно и натурально распределяются по лицу. Ощущения после нанесения тоже супер, кожа будто бы автоматически становится свежей и подтянутой.
Перед покупкой мой главный страх заключался в том, что с моей жирной проблемной кожей сияние быстро превратиться в эффект блина на сковородке. Я была не права, и финиш, и носка косметики никак не ухудшились. Так что база подойдет для всех типов кожи.
Другой вопрос: стоит ли оно своих денег? Тут уже каждому решать самому. Лично я никаких минусов не заметила, поэтому и жаловаться мне не на что
#ФемочкаMakeUp
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍4 3 2
Если про сыворотку «Skinlacq» в предыдущем посте я ничего плохого не сказала, то про писькину помаду есть что🧴
Помада-бальзам в форме члена вызвала фурор во время своего появления в бьюти сфере. Оригинальный дизайн сработал, продукт захотели все. И я, как та ещё жертва маркетинга, тоже.
Клянусь, если бы не этот оригинальный дизайн, помаду я бы не купила. Тем более на фото видно, что выглядит она максимально обычно
#ФемочкаMakeUp
Помада-бальзам в форме члена вызвала фурор во время своего появления в бьюти сфере. Оригинальный дизайн сработал, продукт захотели все. И я, как та ещё жертва маркетинга, тоже.
Клянусь, если бы не этот оригинальный дизайн, помаду я бы не купила. Тем более на фото видно, что выглядит она максимально обычно
#ФемочкаMakeUp
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤4 3
Подумали, что сегодня без постов? А вот и не правда!
Так-то я работаю в другом отделе, но моя креативная башка требует чего-то интересного. Вот и вышел материал про эстетику Brat от меня🦕
Так-то я работаю в другом отделе, но моя креативная башка требует чего-то интересного. Вот и вышел материал про эстетику Brat от меня
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Вот говорила я о том, какая «Iridium» классная, но есть один нюанс
Как оказалось, все минусы были не заметны из-за того, что первый оттенок у меня был светлым. На этот раз я приобрела темно-бордовый №04 «Morpheus», с ней уже не все так гладко: она может растечься от еды и немного плешиветь при нанесении.
Лучшее применение — наносить чисто на центр губ. Так и продукт будет выглядеть хорошо, и минусов видно не будет. Тем более на отечественном рынке до сих пор не много стойких глянцевых продуктов🌟
#ФемочкаMakeUp
Как оказалось, все минусы были не заметны из-за того, что первый оттенок у меня был светлым. На этот раз я приобрела темно-бордовый №04 «Morpheus», с ней уже не все так гладко: она может растечься от еды и немного плешиветь при нанесении.
Лучшее применение — наносить чисто на центр губ. Так и продукт будет выглядеть хорошо, и минусов видно не будет. Тем более на отечественном рынке до сих пор не много стойких глянцевых продуктов
#ФемочкаMakeUp
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤8 3
После моей поездки в Петербург многие знакомые спрашивали меня про заведения, в которых я была. И если практически все культурные достопримечательности вам и так известны, локации со вкусной едой и напитками знают далеко не все. Вот некоторые из них:
📌 Butcher & Banker: Большая Морская ул., 22
📌 Oversize: Гражданская ул., 13-15; Кронверкский просп., 73/39
📌 Double Bubble Tea: Большая Конюшенная ул., 1
📌 Бекицер: ул. Рубинштейна, 40/11; наб. Адмиралтейского канала, 2Т
#КудаБыСходить
#КудаБыСходить
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
👍4❤3
И снова я к вам со своим фэшн материалом. На этот раз настойчиво советую вам повторить один из образов Сабрины Карпентер на Хэллоуин