Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍5🔥3❤2
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Обзор огромной коробки из Золотого яблока🫶🏻
Разбор каждого продукта будет на канале позже
Разбор каждого продукта будет на канале позже
И хотя видео-обзор косметики из ЗЯ я выложила только вчера вечером, большинство из продуктов я уже успела затестить
Первое, что хочу посоветовать вам из моих новинок, — это жидкие скульптор и румяна Shik.
Хочу напомнить, что первое моё знакомство с брендом прошло неудачно, я пробовала их жидкие тени, которые, к слову, сейчас использую чисто для графики.
К румянам и скульптору вопросов никаких нет, они идеальны! Достаточно небольшой капли продукта для того, чтобы сделать яркие румяна или оформить контур на все лицо. Так что про первом использовании советую выдавить в два раза меньше продукта, чем вы использовали до этого😍
#ФемочкаMakeUp
Первое, что хочу посоветовать вам из моих новинок, — это жидкие скульптор и румяна Shik.
Хочу напомнить, что первое моё знакомство с брендом прошло неудачно, я пробовала их жидкие тени, которые, к слову, сейчас использую чисто для графики.
К румянам и скульптору вопросов никаких нет, они идеальны! Достаточно небольшой капли продукта для того, чтобы сделать яркие румяна или оформить контур на все лицо. Так что про первом использовании советую выдавить в два раза меньше продукта, чем вы использовали до этого
#ФемочкаMakeUp
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥3 2 1
Следующее, о чем я хочу вам рассказать, это хвйповый консилер Influence «Ultra eraser»
Продукт и правда классный, о чем соответствует огромное количество восторженных отзывов. Но я уже так привыкла использовать два оттенка, светлый для несовершенств на лице и персиковый для синяков под глазами, что лучше моей палетки Novo я пока ничего не нашла
Возможно, когда у меня закончатся остальные персиковые консилеры, я бы и купила оттенок потемнее. Но разумнее будет юзать именно ту палетку: так и деньги сэкономишь, и место на полке🤑
#ФемочкаMakeUp
Продукт и правда классный, о чем соответствует огромное количество восторженных отзывов. Но я уже так привыкла использовать два оттенка, светлый для несовершенств на лице и персиковый для синяков под глазами, что лучше моей палетки Novo я пока ничего не нашла
Возможно, когда у меня закончатся остальные персиковые консилеры, я бы и купила оттенок потемнее. Но разумнее будет юзать именно ту палетку: так и деньги сэкономишь, и место на полке
#ФемочкаMakeUp
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤4🔥1 1
Продолжаем разбирать бокс из Золотого Яблока🏃♀️
Помните я говорила, что взяла попробовать скульптор Estrade из-за того, что от Influence у меня разъебалась вся упаковка? Походу здесь будет такая же история…
Как и к предыдущему моему скульптору, так и к этому предъяв никаких нет кроме как к упаковке. Лично мне очень тяжело её открывать, и есть ощущение, что ей скоро настанет капут, но будем надеяться на лучшее
Не удивлюсь, если в скоре узнаю о том, что их упаковки делают на одном заводе🤪
#ФемочкаMakeUp
Помните я говорила, что взяла попробовать скульптор Estrade из-за того, что от Influence у меня разъебалась вся упаковка? Походу здесь будет такая же история…
Как и к предыдущему моему скульптору, так и к этому предъяв никаких нет кроме как к упаковке. Лично мне очень тяжело её открывать, и есть ощущение, что ей скоро настанет капут, но будем надеяться на лучшее
Не удивлюсь, если в скоре узнаю о том, что их упаковки делают на одном заводе
#ФемочкаMakeUp
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥7❤2 2
Универсальный тинт для губ и щек Funky Monkey👅
На самом деле, продукт тяжело назвать тинтом, а вот бархатным можно. Очень похожи и по текстуре, и даже по цвету на аналогичный продукт от Parisa: №04 оттенок Funky Monkey немного светлее №01 от аналога.
По качеству есть небольшая разница, у Parisa очень пигментированный протукт, в этом есть и плюсы, и минусы. А вот про мою недавнюю покупку такого не скажешь, пигментация то, что надо, наслаивается продукт тоже отлично.
Жаль только, что у так называемого тинта всего четыре цвета в линейке. Среди них сильно отличается только один оттенок. Надеемся, что количество цветов в будущем добавят. Хочется попробовать🎀
#ФемочкаMakeUp
На самом деле, продукт тяжело назвать тинтом, а вот бархатным можно. Очень похожи и по текстуре, и даже по цвету на аналогичный продукт от Parisa: №04 оттенок Funky Monkey немного светлее №01 от аналога.
По качеству есть небольшая разница, у Parisa очень пигментированный протукт, в этом есть и плюсы, и минусы. А вот про мою недавнюю покупку такого не скажешь, пигментация то, что надо, наслаивается продукт тоже отлично.
Жаль только, что у так называемого тинта всего четыре цвета в линейке. Среди них сильно отличается только один оттенок. Надеемся, что количество цветов в будущем добавят. Хочется попробовать
#ФемочкаMakeUp
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
👍3🔥3
Та самая подводка, которой пользуется Глаша Гурьянова
Да, да, этот нереальный сияющий лайнер сказочно сексуального цвета бургунди принадлежит именно Funky Monkey.
Честно говоря, у нас случилась любовь с первого взгляда. Потому что и цвет, и сияние, а теперь ещё и сочетание с моим новым цветом волос просто попало мне прямо в сердечко♥️
Самое интересное, что подводка не с фетровым кончиком-маркером, как это принято в большинстве подобных продуктов, а в кисточка. То есть рисуете вы гибким ворсом, который подстраивается под ваши движения. Я хоть рисую стрелки скошенными кистями, за это ставлю респект👍
Также продукт прошел тест драйв долгой носки, а точнее прямо во время моей поездки из Питера в Москву. Никаких трещин, стягиваний или подтеков. Ну, просто сказка!
#ФемочкаMakeUp
Да, да, этот нереальный сияющий лайнер сказочно сексуального цвета бургунди принадлежит именно Funky Monkey.
Честно говоря, у нас случилась любовь с первого взгляда. Потому что и цвет, и сияние, а теперь ещё и сочетание с моим новым цветом волос просто попало мне прямо в сердечко
Самое интересное, что подводка не с фетровым кончиком-маркером, как это принято в большинстве подобных продуктов, а в кисточка. То есть рисуете вы гибким ворсом, который подстраивается под ваши движения. Я хоть рисую стрелки скошенными кистями, за это ставлю респект
Также продукт прошел тест драйв долгой носки, а точнее прямо во время моей поездки из Питера в Москву. Никаких трещин, стягиваний или подтеков. Ну, просто сказка!
#ФемочкаMakeUp
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥7 2
Многие тут знали о существовании тона в рассыпчатом виде? Думаю, нет🐈
Но на самом деле, такая необычная форма сейчас очень даже популярна, особенно среди компаний, производящих минеральную косметику. Kristall Minerals делает свою продукцию именно так, их тон в рассыпчатом сухом виде не исключение.
Благодаря такой формуле можно не просто сделать красивый ровный тон, но и заодно максимально бережно отнестись к своей коже лица, особенно это важно для обладателей проблемного и чувствительного типа. К тому же, тональная основа ещё и содержит SPF 10, что является очень приятным бонусом.
Разглагольствовать про эту банку я могу ещё долго, но перейдем к конкретике: хороша ли она или нет? Очень даже хороша. Помимо всего того, что я уже озвучила выше, хочется ещё рассказать о том, что ложиться продукт очень естественно, создавая натуральный и ровный тон кожи. Наношу я его плотной кистью для обычного тональника, как по мне, так это самый удобный вариант.
Но минусы тут тоже есть, как минимум, далеко не всем подойдет рассыпчатый формат: он более грязный в нанесении, да и банку большого размера не всегда удобно взять с собой. К тому же, если вы любите плотный тон — продукт тоже не для вас, такое с ним не вытворить даже при нанесении нескольких слоев. Больше из минусов я ничего не заметила.
Нет, это не просто рассыпчатая пудра с SPF, которую называют тональником. Разница реально есть, можете попробовать сами💄
#ФемочкаMakeUp
Но на самом деле, такая необычная форма сейчас очень даже популярна, особенно среди компаний, производящих минеральную косметику. Kristall Minerals делает свою продукцию именно так, их тон в рассыпчатом сухом виде не исключение.
Благодаря такой формуле можно не просто сделать красивый ровный тон, но и заодно максимально бережно отнестись к своей коже лица, особенно это важно для обладателей проблемного и чувствительного типа. К тому же, тональная основа ещё и содержит SPF 10, что является очень приятным бонусом.
Разглагольствовать про эту банку я могу ещё долго, но перейдем к конкретике: хороша ли она или нет? Очень даже хороша. Помимо всего того, что я уже озвучила выше, хочется ещё рассказать о том, что ложиться продукт очень естественно, создавая натуральный и ровный тон кожи. Наношу я его плотной кистью для обычного тональника, как по мне, так это самый удобный вариант.
Но минусы тут тоже есть, как минимум, далеко не всем подойдет рассыпчатый формат: он более грязный в нанесении, да и банку большого размера не всегда удобно взять с собой. К тому же, если вы любите плотный тон — продукт тоже не для вас, такое с ним не вытворить даже при нанесении нескольких слоев. Больше из минусов я ничего не заметила.
Нет, это не просто рассыпчатая пудра с SPF, которую называют тональником. Разница реально есть, можете попробовать сами
#ФемочкаMakeUp
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤6 3
Наконец-то руки дошли до теста косметики Isamaya. Для начала расскажу о сыворотке-базе для сияния кожи лица «Skinlacq»🌟
Если долго смотреть на эту круглую баночку, может показаться, что после нанесения продукта у вас будет та самая «кожа убийцы». Я так тоже думала, но после первого применения убедилась, что сияющие частички волшебным образом очень равномерно и натурально распределяются по лицу. Ощущения после нанесения тоже супер, кожа будто бы автоматически становится свежей и подтянутой.
Перед покупкой мой главный страх заключался в том, что с моей жирной проблемной кожей сияние быстро превратиться в эффект блина на сковородке. Я была не права, и финиш, и носка косметики никак не ухудшились. Так что база подойдет для всех типов кожи.
Другой вопрос: стоит ли оно своих денег? Тут уже каждому решать самому. Лично я никаких минусов не заметила, поэтому и жаловаться мне не на что🤷♂️
#ФемочкаMakeUp
Если долго смотреть на эту круглую баночку, может показаться, что после нанесения продукта у вас будет та самая «кожа убийцы». Я так тоже думала, но после первого применения убедилась, что сияющие частички волшебным образом очень равномерно и натурально распределяются по лицу. Ощущения после нанесения тоже супер, кожа будто бы автоматически становится свежей и подтянутой.
Перед покупкой мой главный страх заключался в том, что с моей жирной проблемной кожей сияние быстро превратиться в эффект блина на сковородке. Я была не права, и финиш, и носка косметики никак не ухудшились. Так что база подойдет для всех типов кожи.
Другой вопрос: стоит ли оно своих денег? Тут уже каждому решать самому. Лично я никаких минусов не заметила, поэтому и жаловаться мне не на что
#ФемочкаMakeUp
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍4 3 2