MAKE FOR UP
328 subscribers
8.61K photos
1.79K videos
1 file
1.09K links
• косметика
• шмотки
• ноготочки
• многое другое

Сотрудничество и запись на макияж: @yourkikiklaine
Download Telegram
Не перестану носить эти шикарные джинсы и футболку до тех пор, пока они не превратятся в тряпки🤪
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍5🔥32
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Обзор огромной коробки из Золотого яблока🫶🏻

Разбор каждого продукта будет на канале позже
74🔥41
И хотя видео-обзор косметики из ЗЯ я выложила только вчера вечером, большинство из продуктов я уже успела затестить

Первое, что хочу посоветовать вам из моих новинок, — это жидкие скульптор и румяна Shik.

Хочу напомнить, что первое моё знакомство с брендом прошло неудачно, я пробовала их жидкие тени, которые, к слову, сейчас использую чисто для графики.

К румянам и скульптору вопросов никаких нет, они идеальны! Достаточно небольшой капли продукта для того, чтобы сделать яркие румяна или оформить контур на все лицо. Так что про первом использовании советую выдавить в два раза меньше продукта, чем вы использовали до этого😍

#ФемочкаMakeUp
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥321
Следующее, о чем я хочу вам рассказать, это хвйповый консилер Influence «Ultra eraser»

Продукт и правда классный, о чем соответствует огромное количество восторженных отзывов. Но я уже так привыкла использовать два оттенка, светлый для несовершенств на лице и персиковый для синяков под глазами, что лучше моей палетки Novo я пока ничего не нашла

Возможно, когда у меня закончатся остальные персиковые консилеры, я бы и купила оттенок потемнее. Но разумнее будет юзать именно ту палетку: так и деньги сэкономишь, и место на полке 🤑

#ФемочкаMakeUp
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
4🔥11
Продолжаем разбирать бокс из Золотого Яблока🏃‍♀️

Помните я говорила, что взяла попробовать скульптор Estrade из-за того, что от Influence у меня разъебалась вся упаковка? Походу здесь будет такая же история…

Как и к предыдущему моему скульптору, так и к этому предъяв никаких нет кроме как к упаковке. Лично мне очень тяжело её открывать, и есть ощущение, что ей скоро настанет капут, но будем надеяться на лучшее

Не удивлюсь, если в скоре узнаю о том, что их упаковки делают на одном заводе🤪

#ФемочкаMakeUp
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥722
Сейчас у меня есть только два любимых видео. Даже в отдельном посту вам их покажу!

#РилсикиХуилсики
10🔥5🤡1
Универсальный тинт для губ и щек Funky Monkey👅

На самом деле, продукт тяжело назвать тинтом, а вот бархатным можно. Очень похожи и по текстуре, и даже по цвету на аналогичный продукт от Parisa: №04 оттенок Funky Monkey немного светлее №01 от аналога.

По качеству есть небольшая разница, у Parisa очень пигментированный протукт, в этом есть и плюсы, и минусы. А вот про мою недавнюю покупку такого не скажешь, пигментация то, что надо, наслаивается продукт тоже отлично.

Жаль только, что у так называемого тинта всего четыре цвета в линейке. Среди них сильно отличается только один оттенок. Надеемся, что количество цветов в будущем добавят. Хочется попробовать🎀

#ФемочкаMakeUp
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
41🔥1
Та самая подводка, которой пользуется Глаша Гурьянова

Да, да, этот нереальный сияющий лайнер сказочно сексуального цвета бургунди принадлежит именно Funky Monkey.

Честно говоря, у нас случилась любовь с первого взгляда. Потому что и цвет, и сияние, а теперь ещё и сочетание с моим новым цветом волос просто попало мне прямо в сердечко♥️

Самое интересное, что подводка не с фетровым кончиком-маркером, как это принято в большинстве подобных продуктов, а в кисточка. То есть рисуете вы гибким ворсом, который подстраивается под ваши движения. Я хоть рисую стрелки скошенными кистями, за это ставлю респект👍

Также продукт прошел тест драйв долгой носки, а точнее прямо во время моей поездки из Питера в Москву. Никаких трещин, стягиваний или подтеков. Ну, просто сказка!

#ФемочкаMakeUp
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥72
Многие тут знали о существовании тона в рассыпчатом виде? Думаю, нет🐈

Но на самом деле, такая необычная форма сейчас очень даже популярна, особенно среди компаний, производящих минеральную косметику. Kristall Minerals делает свою продукцию именно так, их тон в рассыпчатом сухом виде не исключение.

Благодаря такой формуле можно не просто сделать красивый ровный тон, но и заодно максимально бережно отнестись к своей коже лица, особенно это важно для обладателей проблемного и чувствительного типа. К тому же, тональная основа ещё и содержит SPF 10, что является очень приятным бонусом.

Разглагольствовать про эту банку я могу ещё долго, но перейдем к конкретике: хороша ли она или нет? Очень даже хороша. Помимо всего того, что я уже озвучила выше, хочется ещё рассказать о том, что ложиться продукт очень естественно, создавая натуральный и ровный тон кожи. Наношу я его плотной кистью для обычного тональника, как по мне, так это самый удобный вариант.

Но минусы тут тоже есть, как минимум, далеко не всем подойдет рассыпчатый формат: он более грязный в нанесении, да и банку большого размера не всегда удобно взять с собой. К тому же, если вы любите плотный тон — продукт тоже не для вас, такое с ним не вытворить даже при нанесении нескольких слоев. Больше из минусов я ничего не заметила.

Нет, это не просто рассыпчатая пудра с SPF, которую называют тональником. Разница реально есть, можете попробовать сами💄

#ФемочкаMakeUp
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
63
Наконец-то руки дошли до теста косметики Isamaya. Для начала расскажу о сыворотке-базе для сияния кожи лица «Skinlacq»🌟

Если долго смотреть на эту круглую баночку, может показаться, что после нанесения продукта у вас будет та самая «кожа убийцы». Я так тоже думала, но после первого применения убедилась, что сияющие частички волшебным образом очень равномерно и натурально распределяются по лицу. Ощущения после нанесения тоже супер, кожа будто бы автоматически становится свежей и подтянутой.

Перед покупкой мой главный страх заключался в том, что с моей жирной проблемной кожей сияние быстро превратиться в эффект блина на сковородке. Я была не права, и финиш, и носка косметики никак не ухудшились. Так что база подойдет для всех типов кожи.

Другой вопрос: стоит ли оно своих денег? Тут уже каждому решать самому. Лично я никаких минусов не заметила, поэтому и жаловаться мне не на что🤷‍♂️

#ФемочкаMakeUp
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍432