MAKE FOR UP
328 subscribers
8.61K photos
1.79K videos
1 file
1.09K links
• косметика
• шмотки
• ноготочки
• многое другое

Сотрудничество и запись на макияж: @yourkikiklaine
Download Telegram
Немного из архивов — нашла в своей косметичке карандаш Divage «Pastel» ещё в старом дизайне. Такие ещё можно найти на Вб и других маркетплейсах

Он отличается от актуальных позиций бренда, поэтому советую попробовать, тем более цена не кусается. По факту — это базовый карандаш для губ, но среди линейки цветов есть интересные оттенки

#ФемочкаMakeUp
73👍2
Вы вдохновляете меня на такую красоту🖤

#ФемочкаMakeUp
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
13741
Про черный цвет🖤

Одна из главных проблем черного цвета в палетках в том, что он недостаточно черный, а иногда ещё и очень сильно осыпается. Среди своих палеток я решила найти самый лучший оттенок.

Тестирование я проводила прямо на своей руке, наносив продукты пальцами. Перед этим я использовала базу для теней, чтобы нанесение было более реалистичным.

В выборке участвовали тени таких брендов, как Parisa, Influence, Beauty Bay, Makeup Obsession и Isamaya. О том, в каком порядке они нанесены пока не расскажу…

Самым пигментированным оказался второй свотч, на последнем месте пятый, но он и в рефиле был светлее всего🖤

Как думаете, какой бренд скрывается под вторым свотчем? Кидайте предположения в комментах

#ФемочкаMakeUp
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
9💔2👍1
MAKE FOR UP
Про черный цвет🖤 Одна из главных проблем черного цвета в палетках в том, что он недостаточно черный, а иногда ещё и очень сильно осыпается. Среди своих палеток я решила найти самый лучший оттенок. Тестирование я проводила прямо на своей руке, наносив продукты…
И так, раскрываю правду…

Из всех черных оттенков лучше всего себя показала палетка Beauty Bay. Каждый цвет в ней супер насыщенный, лучше качества я ещё не видела. У меня большая разноцветная палетка «Bright Matte», и единственный её минус — размер.

Хуже всего оказалась люксовая Isamaya (Influence в счет не берем, потому что там в целом темно серый рефил был, и цвет на свотче полностью его передает). Когда я решила использовать этот черный оттенок на выпускной, пожалела дважды. На глазах он выглядит максимально серым.

Моя ошибка была в том, что на свотчах я использовала только одну палетку Isamaya, хотя у меня из две. И в каждой из них есть черный цвет, но, честно говоря, качество там все равно не сильно лучше🚬

#ФемочкаMakeUp
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
842💔1
Нахваливала вам кайалы Essence, а тут вышла подлянка 😭

Попробовала у них лаймовый оттенок, а он ни на слизистой, не на глазах не виден особо. Только с тенями получилось исправить ситуацию. Но темные оттенки у них все бомба, очень рекомендую

#ФемочкаMakeUp
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
💔8🔥32😡11
До сих пор кайфую от своего нового цвета волос🙂
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥1442
Когда потратила последние деньги на покупку в Золотом Яблоке💸
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
15🤡4😎2🤪1
Среди огромного количества помад у себя дома смогла обнаружить ту, что идеально подошла под мои волосы😍

Это оказалась помада NYX, которой, к сожалению, больше нет в продаже…

#ФемочкаMakeUp
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
1654