This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
А тут вам образовательный контент подъехал🤓
Решила намутить Reels для своей запрещенки. Вышло очень даже ничего, а как вам?
Решила намутить Reels для своей запрещенки. Вышло очень даже ничего, а как вам?
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🥰8 2👍1
Вот такой макияж я сделала только при помощи кистей из того набора с Ozon, выглядит клево😍
#ФемочкаMakeUp
#ФемочкаMakeUp
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤6🔥4 2👍1
Обещаю, это будет последний пост про эти кисти😆
Справа чистые кисти, слева — использованные для одного макияжа
Просто идеальный набор даже для того, чтобы брать его с собой
Справа чистые кисти, слева — использованные для одного макияжа
Просто идеальный набор даже для того, чтобы брать его с собой
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤3 2👍1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
👍6 2❤1
Знаете что бесит? Тот факт, что сейчас половину производителей называют жидкие помады блеском..
Так и произошло с помадой Max Factor «Honey Lacquer». Бархатную жидкую помаду вовсю называют блеском, хотя текстура совершенно на него не похожа.
Если говорить про качества продукта, то как помада он очень даже хорош. Хоть он и не стойкий, на губах держится хорошо, совершенно из не стягивая. А оттенок №05 «Honey Nude» можно наносить на губы хоть каждый день, настолько он базовый
Единственная проблема — помаду тяжело достать. Из-за ухода многих брендов из России, в том числе и Max Factor, чаще всего они будут продаваться с наценкой и только на маркетплейсах. Так что сделать свотчи перед покупкой вряд ли подучится😢
#ФемочкаMakeUp
Так и произошло с помадой Max Factor «Honey Lacquer». Бархатную жидкую помаду вовсю называют блеском, хотя текстура совершенно на него не похожа.
Если говорить про качества продукта, то как помада он очень даже хорош. Хоть он и не стойкий, на губах держится хорошо, совершенно из не стягивая. А оттенок №05 «Honey Nude» можно наносить на губы хоть каждый день, настолько он базовый
Единственная проблема — помаду тяжело достать. Из-за ухода многих брендов из России, в том числе и Max Factor, чаще всего они будут продаваться с наценкой и только на маркетплейсах. Так что сделать свотчи перед покупкой вряд ли подучится
#ФемочкаMakeUp
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤5👍3 2