Ну что, школа и учеба в вузе уже началась. Решила помочь вам обновить гардероб своей подборкой стильных блузок и рубашек, которые можно стилизовать не только для будней, но и для выходных дней👔
1️⃣ 2️⃣ 3️⃣ 4️⃣ 5️⃣
6️⃣ 7️⃣ 8️⃣ 9️⃣ 🔟
(Тыкай на интересующий номер шмотки, и ты сразу окажешься на странице товара)
#ШмоткиОтФемочки
1️⃣ 2️⃣ 3️⃣ 4️⃣ 5️⃣
6️⃣ 7️⃣ 8️⃣ 9️⃣ 🔟
(Тыкай на интересующий номер шмотки, и ты сразу окажешься на странице товара)
#ШмоткиОтФемочки
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥4 2🥰1
Китайский сад на севере Москвы
Кисть, которая заменит спонж
Мультикарандаш с Вб
Суперплоская кисть для тона
Милейшие румяна с животными от Xixi
Китайский супермаркет, в котором есть все на свете
Мегаподборка бальзамов для губ
Палетка консилеров Novo
Идеальная рассыпчатая пудра для бейкинга
Многофункциональный органайзер для кистей и спонжей
Предыдущие дайджесты в закрепе
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Знакомство с брендом Shik меня не обрадовало…
Многие удивляться, но в моей огромной коллекции косметики не было ни одного продукта известного российского бренда Shik. И тут я купила целый наборище цветных теней, которые долго откладывала и не использовала, видимо не просто так
Отзывы на этот продукт не однозначные, но больше настроены положительно, чем отрицательно
Что могу сказать я — в качестве жидких теней продукт очень слабоват. Тушуются плохо, плешивят, подойдут больше лишь в качестве базы для сухих теней, но даже с ними будут скатываться на глазах
Из всей линейки цветов попробовала пока два цвета: розовый и белый. Смешались, слава богам, хорошо, но, чтобы оттенок был виден, нужно настаивать их
В общем, расстроили меня эти ребята😭
#ФемочкаMakeUp
Многие удивляться, но в моей огромной коллекции косметики не было ни одного продукта известного российского бренда Shik. И тут я купила целый наборище цветных теней, которые долго откладывала и не использовала, видимо не просто так
Отзывы на этот продукт не однозначные, но больше настроены положительно, чем отрицательно
Что могу сказать я — в качестве жидких теней продукт очень слабоват. Тушуются плохо, плешивят, подойдут больше лишь в качестве базы для сухих теней, но даже с ними будут скатываться на глазах
Из всей линейки цветов попробовала пока два цвета: розовый и белый. Смешались, слава богам, хорошо, но, чтобы оттенок был виден, нужно настаивать их
В общем, расстроили меня эти ребята
#ФемочкаMakeUp
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
💔6 6 4
В продолжение тех самых жидких теней Shik👆
На этот раз использовала нежный фиолетовый оттенок. В качестве подводки они куда лучше, но тоже не без изъянов:
✔️ если на жирных веках у меня тени «съедались», то с моими все время влажными глазами они подружились
✔️ не плешивит на таких маленьких пространствах
✔️ яркий читаемый цвет
✖️ подсушивает кожу, из-за чего морщинки будут видны сильнее
✖️ все равно надо наслаивать
Видимо буду продавать эти банки, хотя до сих пор хочется дать имвторой третий шанс😢
#ФемочкаMakeUp
На этот раз использовала нежный фиолетовый оттенок. В качестве подводки они куда лучше, но тоже не без изъянов:
Видимо буду продавать эти банки, хотя до сих пор хочется дать им
#ФемочкаMakeUp
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
💔6 3 2❤1
Ещё одно знакомство с брендом, на этот раз очень приятное💗
Впервые в моих руках оказались с продукты Ok Beauty. Раньше как-то на этот бренд даже не обращала внимания, но всегда интересно попробовать что-то новенькое
Выбрала карандаши для губ и для глаз. Честно говоря, есть ощущение, что разница у них только в цветах, так как и для губ, и для глаз карандаши будто с одинаковой формулой, и в этом нет ничего плохого.
Они будто немного прорезиненные, из-за чего и имеют стойкую формулу. Причём с тушевкой проблем нет, хотя фиксируются они очень быстро👜
#ФемочкаMakeUp
Впервые в моих руках оказались с продукты Ok Beauty. Раньше как-то на этот бренд даже не обращала внимания, но всегда интересно попробовать что-то новенькое
Выбрала карандаши для губ и для глаз. Честно говоря, есть ощущение, что разница у них только в цветах, так как и для губ, и для глаз карандаши будто с одинаковой формулой, и в этом нет ничего плохого.
Они будто немного прорезиненные, из-за чего и имеют стойкую формулу. Причём с тушевкой проблем нет, хотя фиксируются они очень быстро
#ФемочкаMakeUp
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤7 3👍1
Напоминаю про важность голосов в этом канале😢
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Telegram
MAKE FOR UP
Проголосуйте за канал, чтобы он получил больше возможностей.
❤3
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤11 6 2