Уверена, что есть среди моих подписчиц те, кто красит ноготочки прямо у себя дома и не гель-лаком
Среди своих фаворитов могу посоветовать лаки от Essence. Держатся они очень долго, а линейка цветов пополняется с каждой новой коллекцией бренда. Мой фаворит — классический черный🖤
#ФемочкаMakeUp
Среди своих фаворитов могу посоветовать лаки от Essence. Держатся они очень долго, а линейка цветов пополняется с каждой новой коллекцией бренда. Мой фаворит — классический черный
#ФемочкаMakeUp
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤13 3
Первый раз в первый класс🌸
Ну что, есть тут кто идет в школу/вуз завтра? Кидайте фотки своих образов в комменты👇
Ну что, есть тут кто идет в школу/вуз завтра? Кидайте фотки своих образов в комменты
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
💔8🥰6 2
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
🔥5 5
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
В Музее русского импрессионизма до 6 октября проходит выставка «Журнал красивой жизни»💐
Экспозиция посвящена первому русскому глянцевому журналу XX века «Столица и усадьбы»
Выставка разделена на две части: работы, непосредственно представленные в журнале во времена его существования, и произведения наших современников, которые могли там быть
Главная фишка этого музея — ароматы. У некоторых картин вы можете заметить специальные колбы, в которых расположен запах, соответствующий той или иной картине. Честно говоря, обычно эти ароматы напоминают мне освежитель воздуха из толчка, но иногда можно найти что-то очень интересное🤩
📍 Ленинградский пр-т., 15 строение 11
#КудаБыСходить
Экспозиция посвящена первому русскому глянцевому журналу XX века «Столица и усадьбы»
Выставка разделена на две части: работы, непосредственно представленные в журнале во времена его существования, и произведения наших современников, которые могли там быть
Главная фишка этого музея — ароматы. У некоторых картин вы можете заметить специальные колбы, в которых расположен запах, соответствующий той или иной картине. Честно говоря, обычно эти ароматы напоминают мне освежитель воздуха из толчка, но иногда можно найти что-то очень интересное
#КудаБыСходить
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍3❤2 1