Красивая сияшка Luxvisage, но что с ней делать?🤔
Среди огромного количества жидких теней Luxvisage у меня есть много вопросов только в одному — «Glitter Rock». Бренд позиционирует этот продукт именно как тени для век, но по факту это крупненткий глиттер (что и так понятно из названия продукта)
В качестве теней продукт плохо тушуется, а если растушевывать его классическими сухими тенями, будет виден переход.
Как мне кажется, эти «тени» лучше всего использовать для графики: стрелки и узоры на лице. Возможно, что его можно использовать даже в качестве помады, но это не точно💄
В общем, буду пробовать продукт дальше…
#ФемочкаMakeUp
Среди огромного количества жидких теней Luxvisage у меня есть много вопросов только в одному — «Glitter Rock». Бренд позиционирует этот продукт именно как тени для век, но по факту это крупненткий глиттер
В качестве теней продукт плохо тушуется, а если растушевывать его классическими сухими тенями, будет виден переход.
Как мне кажется, эти «тени» лучше всего использовать для графики: стрелки и узоры на лице. Возможно, что его можно использовать даже в качестве помады, но это не точно
В общем, буду пробовать продукт дальше…
#ФемочкаMakeUp
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
💔5 5 2
А вот вам и «Glitter Rock» на глазах👀
Из-за плохой тушевки он выглядит просто серебряными кругами вокруг глаз. Тот же «Metal Hype» от этого же бренда выглядит идеально и в растушевке, и в графике
#ФемочкаMakeUp
Из-за плохой тушевки он выглядит просто серебряными кругами вокруг глаз. Тот же «Metal Hype» от этого же бренда выглядит идеально и в растушевке, и в графике
#ФемочкаMakeUp
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
💔11 2
Кстати этот классный топ с рукавами-митенками был обнаружен в Offprice за 400 рублей, считаю суперская находка❤️
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤10🔥4
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Девочки, я в шоке😐
Совсем скоро у меня появится мультикарандаш Clarins, в котором сразу есть карандаш для губ, глаз, бровей и хайлайтер. Но перед этим я решила испытать максимально похожий продукт с Вб
Честно говоря, что от карандаша Clarins, что от этого чего-то невероятно классного не ждала, но я была не права:
🔴 хайлайтер — классное нежное сияние, как у жемчужинки, наносила карандашом, а потом растушевывала пальцем
🔴 карандаш для губ — кораллового цвета, очень стойкий
🔴 карандаш для глаз — больше напоминает кайял, очень быстро фиксируется, стойкость и цвет на высоте
🔴 карандаш для бровей — в носке не пробовала, но по свотчам такой же, как и для глаз, только другого оттенка
Попробовать точно стоит, такую вещь удобно носить с собой в сумочке. Главное, что чтобы вытащить продукт больше, нужно покрутить карандаш. А то я его чуть не сломала со своей тупостью…
#ФемочкаMakeUp
Совсем скоро у меня появится мультикарандаш Clarins, в котором сразу есть карандаш для губ, глаз, бровей и хайлайтер. Но перед этим я решила испытать максимально похожий продукт с Вб
Честно говоря, что от карандаша Clarins, что от этого чего-то невероятно классного не ждала, но я была не права:
Попробовать точно стоит, такую вещь удобно носить с собой в сумочке. Главное, что чтобы вытащить продукт больше, нужно покрутить карандаш. А то я его чуть не сломала со своей тупостью…
#ФемочкаMakeUp
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍3 3❤1🔥1 1
Совсем недавно рассказывала вам про классный карандаш для губ Influence в оттенке №05, а теперь у меня есть ещё и №06
Он мне нравится больше просто из-за того, что я обожаю холодные коричневые оттенки у себя на губах. Вместе с коричневым блеском для губ выглядит очень секси🥵
#ФемочкаMakeUp
Он мне нравится больше просто из-за того, что я обожаю холодные коричневые оттенки у себя на губах. Вместе с коричневым блеском для губ выглядит очень секси
#ФемочкаMakeUp
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤5 1
Та самая коллекция Essence «Meta Glow»🌟
Первое, на что я посмотрела в этой коллекции, был хайлайтер. Дизайн — пушка, продукт — тоже пушка. Хайлайтер очень красиво, с холодным подтоном, подсветит тебе то, что надо
Интересно, догадаетесь ли вы, на какой продукт похож этот хайлайтер?Подсказка, я говорила о нем в этом месяце
#ФемочкаMakeUp
Первое, на что я посмотрела в этой коллекции, был хайлайтер. Дизайн — пушка, продукт — тоже пушка. Хайлайтер очень красиво, с холодным подтоном, подсветит тебе то, что надо
Интересно, догадаетесь ли вы, на какой продукт похож этот хайлайтер?
#ФемочкаMakeUp
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤8 2 1
Урвала в Подружке помаду-блеск для губ Iscream «Lov-Lov»
За свою цену очень прикольна помада, с запахом кислых мармеладок. Не стойкая, но очень приятная, в духе хороших блеском для губ
Пока по карте магазина она стоит всего 179 руб., советую попробовать💕
#ФемочкаMakeUp
За свою цену очень прикольна помада, с запахом кислых мармеладок. Не стойкая, но очень приятная, в духе хороших блеском для губ
Пока по карте магазина она стоит всего 179 руб., советую попробовать
#ФемочкаMakeUp
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤5 1
А вот вам и макияжик
Мультикарандаш с Вб➕ помада Iscream «Lov-Lov»
Карандаш для губ просто идеально подошел под цвет помады🤭
#ФемочкаMakeUp
Мультикарандаш с Вб
Карандаш для губ просто идеально подошел под цвет помады
#ФемочкаMakeUp
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
А вот вам и ответ — хайлайтер «Meta Glow» очень похож на сияшку от Исамайи. Даже ещё больше, чем хайлайтер XiXi💜
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤2
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Вот такая кисть необычной формы мне досталась
Долго думала, что с ней делать и как использовать. Помогли девочки из чата обучения с Глашей Гурьяновой и назвали эту кисть лучшей альтернативой спонжику
Сначала я не поверила, но как попробовала, так и перестала я использовать спонжи. Так что не проходите мимо даже самых странных кистей, им всегда найдется применение😴
#ФемочкаMakeUp
Долго думала, что с ней делать и как использовать. Помогли девочки из чата обучения с Глашей Гурьяновой и назвали эту кисть лучшей альтернативой спонжику
Сначала я не поверила, но как попробовала, так и перестала я использовать спонжи. Так что не проходите мимо даже самых странных кистей, им всегда найдется применение
#ФемочкаMakeUp
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤7 3
Иногда хочется простого и не принужденного оверсайза, но вместо этого получается только засрать белую юбку в первый день носки😥
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤7 4 4
Недавно стояла в очереди за кофе и услышала разговор двух девчонок, как они по 3 часа выбирают идеальную маску для лица... Думаю, а что, если эта маска всё равно окажется пустышкой? Три часа вникуда!
Хочешь узнать, где обсудить любимые банки, последние бьюти-новости и заодно похихикать над мемами? — Добро пожаловать «В угоду уходу»
Тут Вета сделает всё, чтобы глаза горели, а кожа дышала. Всё ради того, чтобы жить лучшую жизнь!
Три чтива, мимо которых невозможно пройти:
✔️ Самая вредная моя привычка — сон.
✔️ 1265 дней я проработала консультантом магазина и вот что из этого вышло
✔️ Как отличить ретиноиды и понять, какие нужны мне? А то купишь что дают, а эффекта — ноль.
Готова? See you soon!
Хочешь узнать, где обсудить любимые банки, последние бьюти-новости и заодно похихикать над мемами? — Добро пожаловать «В угоду уходу»
Тут Вета сделает всё, чтобы глаза горели, а кожа дышала. Всё ради того, чтобы жить лучшую жизнь!
Три чтива, мимо которых невозможно пройти:
✔️ Самая вредная моя привычка — сон.
✔️ 1265 дней я проработала консультантом магазина и вот что из этого вышло
✔️ Как отличить ретиноиды и понять, какие нужны мне? А то купишь что дают, а эффекта — ноль.
Готова? See you soon!
👍5🥰2❤1
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤17 4 3🔥2
Это лето полно приключений и новых мест, о которых я вам и рассказываю. На этот раз показываю вам сказочное место на севере Москвы🥠
Китайский парк на этих кадрах сделан по всем канонам китайской культуры. Все потому, что находится он прямо у гостиницы и бизнес-центра, в который приезжают гости столицы из Азии
Главный минус парка в том, что работает он без режима. Можете приехать, а он закрыт из-за чаепития важных дядечек🫖
📍 ул. Вильгельма Пика, 16
#КудаБыСходить
Китайский парк на этих кадрах сделан по всем канонам китайской культуры. Все потому, что находится он прямо у гостиницы и бизнес-центра, в который приезжают гости столицы из Азии
Главный минус парка в том, что работает он без режима. Можете приехать, а он закрыт из-за чаепития важных дядечек
#КудаБыСходить
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM