This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
🔥2 2👍1
Красивая сияшка Luxvisage, но что с ней делать?🤔
Среди огромного количества жидких теней Luxvisage у меня есть много вопросов только в одному — «Glitter Rock». Бренд позиционирует этот продукт именно как тени для век, но по факту это крупненткий глиттер (что и так понятно из названия продукта)
В качестве теней продукт плохо тушуется, а если растушевывать его классическими сухими тенями, будет виден переход.
Как мне кажется, эти «тени» лучше всего использовать для графики: стрелки и узоры на лице. Возможно, что его можно использовать даже в качестве помады, но это не точно💄
В общем, буду пробовать продукт дальше…
#ФемочкаMakeUp
Среди огромного количества жидких теней Luxvisage у меня есть много вопросов только в одному — «Glitter Rock». Бренд позиционирует этот продукт именно как тени для век, но по факту это крупненткий глиттер
В качестве теней продукт плохо тушуется, а если растушевывать его классическими сухими тенями, будет виден переход.
Как мне кажется, эти «тени» лучше всего использовать для графики: стрелки и узоры на лице. Возможно, что его можно использовать даже в качестве помады, но это не точно
В общем, буду пробовать продукт дальше…
#ФемочкаMakeUp
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
💔5 5 2
А вот вам и «Glitter Rock» на глазах👀
Из-за плохой тушевки он выглядит просто серебряными кругами вокруг глаз. Тот же «Metal Hype» от этого же бренда выглядит идеально и в растушевке, и в графике
#ФемочкаMakeUp
Из-за плохой тушевки он выглядит просто серебряными кругами вокруг глаз. Тот же «Metal Hype» от этого же бренда выглядит идеально и в растушевке, и в графике
#ФемочкаMakeUp
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
💔11 2
Кстати этот классный топ с рукавами-митенками был обнаружен в Offprice за 400 рублей, считаю суперская находка❤️
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤10🔥4
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Девочки, я в шоке😐
Совсем скоро у меня появится мультикарандаш Clarins, в котором сразу есть карандаш для губ, глаз, бровей и хайлайтер. Но перед этим я решила испытать максимально похожий продукт с Вб
Честно говоря, что от карандаша Clarins, что от этого чего-то невероятно классного не ждала, но я была не права:
🔴 хайлайтер — классное нежное сияние, как у жемчужинки, наносила карандашом, а потом растушевывала пальцем
🔴 карандаш для губ — кораллового цвета, очень стойкий
🔴 карандаш для глаз — больше напоминает кайял, очень быстро фиксируется, стойкость и цвет на высоте
🔴 карандаш для бровей — в носке не пробовала, но по свотчам такой же, как и для глаз, только другого оттенка
Попробовать точно стоит, такую вещь удобно носить с собой в сумочке. Главное, что чтобы вытащить продукт больше, нужно покрутить карандаш. А то я его чуть не сломала со своей тупостью…
#ФемочкаMakeUp
Совсем скоро у меня появится мультикарандаш Clarins, в котором сразу есть карандаш для губ, глаз, бровей и хайлайтер. Но перед этим я решила испытать максимально похожий продукт с Вб
Честно говоря, что от карандаша Clarins, что от этого чего-то невероятно классного не ждала, но я была не права:
Попробовать точно стоит, такую вещь удобно носить с собой в сумочке. Главное, что чтобы вытащить продукт больше, нужно покрутить карандаш. А то я его чуть не сломала со своей тупостью…
#ФемочкаMakeUp
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍3 3❤1🔥1 1
Совсем недавно рассказывала вам про классный карандаш для губ Influence в оттенке №05, а теперь у меня есть ещё и №06
Он мне нравится больше просто из-за того, что я обожаю холодные коричневые оттенки у себя на губах. Вместе с коричневым блеском для губ выглядит очень секси🥵
#ФемочкаMakeUp
Он мне нравится больше просто из-за того, что я обожаю холодные коричневые оттенки у себя на губах. Вместе с коричневым блеском для губ выглядит очень секси
#ФемочкаMakeUp
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤5 1
Та самая коллекция Essence «Meta Glow»🌟
Первое, на что я посмотрела в этой коллекции, был хайлайтер. Дизайн — пушка, продукт — тоже пушка. Хайлайтер очень красиво, с холодным подтоном, подсветит тебе то, что надо
Интересно, догадаетесь ли вы, на какой продукт похож этот хайлайтер?Подсказка, я говорила о нем в этом месяце
#ФемочкаMakeUp
Первое, на что я посмотрела в этой коллекции, был хайлайтер. Дизайн — пушка, продукт — тоже пушка. Хайлайтер очень красиво, с холодным подтоном, подсветит тебе то, что надо
Интересно, догадаетесь ли вы, на какой продукт похож этот хайлайтер?
#ФемочкаMakeUp
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤8 2 1
Урвала в Подружке помаду-блеск для губ Iscream «Lov-Lov»
За свою цену очень прикольна помада, с запахом кислых мармеладок. Не стойкая, но очень приятная, в духе хороших блеском для губ
Пока по карте магазина она стоит всего 179 руб., советую попробовать💕
#ФемочкаMakeUp
За свою цену очень прикольна помада, с запахом кислых мармеладок. Не стойкая, но очень приятная, в духе хороших блеском для губ
Пока по карте магазина она стоит всего 179 руб., советую попробовать
#ФемочкаMakeUp
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤5 1