В этом месяце у меня одновременно начали заканчиваться две пудры Eveline, купила им на замену ещё одну и разбила, даже ни разу ей не воспользовавшись😢
Долго ждать не стала, купила пудру Essence, которой пользовалась пару лет назад. В отличие от моей разбившейся любимки, у этой пигментация куда меньше, но все равно есть.
Но главный минус продукта — его упаковка. Скорее всего крепление крышки сломается через месяц или чуть больше, по крайней мере раньше у меня было именно так
#ФемочкаMakeUp
Долго ждать не стала, купила пудру Essence, которой пользовалась пару лет назад. В отличие от моей разбившейся любимки, у этой пигментация куда меньше, но все равно есть.
Но главный минус продукта — его упаковка. Скорее всего крепление крышки сломается через месяц или чуть больше, по крайней мере раньше у меня было именно так
#ФемочкаMakeUp
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤4 2👍1💔1
MAKE FOR UP
Долго думала, покупать ли эту вещицу, и наконец-то решилась Это многофункциональный органайзер для кистей и спонжей. В нем из можно хранить, мыть и сушить. Я лично использую для второго и третьего пунктов Штука реально годная, кисти и спонжи очень удобно…
Кстати, кстати, забыла рассказать, что вместе с этим многофункциональным органайзером в подарок шел вот такой вот спонжик
От достаточно плотный по сравнению со всеми моими, но многим такие нравятся
Очень приятный бонус🤍
#ФемочкаMakeUp
От достаточно плотный по сравнению со всеми моими, но многим такие нравятся
Очень приятный бонус
#ФемочкаMakeUp
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍3 2❤1
Продолжаем обзор моих покупок из Подружки🛒
Решила попробовать фиксатор макияжа от того же Essence. По ощущениям, ничем не отличается от моего любимчика Influence. Единственное, есть ощущение, что этот распыляет более крупные капли
Также слышала, что у некоторых девушек от него начинается сильная аллергия. Меня такая участь обошла, но лучше почитайте состав перед использованием
Есть кто тоже им пользуется? Как вам?
#ФемочкаMakeUp
Решила попробовать фиксатор макияжа от того же Essence. По ощущениям, ничем не отличается от моего любимчика Influence. Единственное, есть ощущение, что этот распыляет более крупные капли
Также слышала, что у некоторых девушек от него начинается сильная аллергия. Меня такая участь обошла, но лучше почитайте состав перед использованием
Есть кто тоже им пользуется? Как вам?
#ФемочкаMakeUp
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍5 3 1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
🔥2 2👍1
Красивая сияшка Luxvisage, но что с ней делать?🤔
Среди огромного количества жидких теней Luxvisage у меня есть много вопросов только в одному — «Glitter Rock». Бренд позиционирует этот продукт именно как тени для век, но по факту это крупненткий глиттер (что и так понятно из названия продукта)
В качестве теней продукт плохо тушуется, а если растушевывать его классическими сухими тенями, будет виден переход.
Как мне кажется, эти «тени» лучше всего использовать для графики: стрелки и узоры на лице. Возможно, что его можно использовать даже в качестве помады, но это не точно💄
В общем, буду пробовать продукт дальше…
#ФемочкаMakeUp
Среди огромного количества жидких теней Luxvisage у меня есть много вопросов только в одному — «Glitter Rock». Бренд позиционирует этот продукт именно как тени для век, но по факту это крупненткий глиттер
В качестве теней продукт плохо тушуется, а если растушевывать его классическими сухими тенями, будет виден переход.
Как мне кажется, эти «тени» лучше всего использовать для графики: стрелки и узоры на лице. Возможно, что его можно использовать даже в качестве помады, но это не точно
В общем, буду пробовать продукт дальше…
#ФемочкаMakeUp
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
💔5 5 2
А вот вам и «Glitter Rock» на глазах👀
Из-за плохой тушевки он выглядит просто серебряными кругами вокруг глаз. Тот же «Metal Hype» от этого же бренда выглядит идеально и в растушевке, и в графике
#ФемочкаMakeUp
Из-за плохой тушевки он выглядит просто серебряными кругами вокруг глаз. Тот же «Metal Hype» от этого же бренда выглядит идеально и в растушевке, и в графике
#ФемочкаMakeUp
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
💔11 2
Кстати этот классный топ с рукавами-митенками был обнаружен в Offprice за 400 рублей, считаю суперская находка❤️
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤10🔥4
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Девочки, я в шоке😐
Совсем скоро у меня появится мультикарандаш Clarins, в котором сразу есть карандаш для губ, глаз, бровей и хайлайтер. Но перед этим я решила испытать максимально похожий продукт с Вб
Честно говоря, что от карандаша Clarins, что от этого чего-то невероятно классного не ждала, но я была не права:
🔴 хайлайтер — классное нежное сияние, как у жемчужинки, наносила карандашом, а потом растушевывала пальцем
🔴 карандаш для губ — кораллового цвета, очень стойкий
🔴 карандаш для глаз — больше напоминает кайял, очень быстро фиксируется, стойкость и цвет на высоте
🔴 карандаш для бровей — в носке не пробовала, но по свотчам такой же, как и для глаз, только другого оттенка
Попробовать точно стоит, такую вещь удобно носить с собой в сумочке. Главное, что чтобы вытащить продукт больше, нужно покрутить карандаш. А то я его чуть не сломала со своей тупостью…
#ФемочкаMakeUp
Совсем скоро у меня появится мультикарандаш Clarins, в котором сразу есть карандаш для губ, глаз, бровей и хайлайтер. Но перед этим я решила испытать максимально похожий продукт с Вб
Честно говоря, что от карандаша Clarins, что от этого чего-то невероятно классного не ждала, но я была не права:
Попробовать точно стоит, такую вещь удобно носить с собой в сумочке. Главное, что чтобы вытащить продукт больше, нужно покрутить карандаш. А то я его чуть не сломала со своей тупостью…
#ФемочкаMakeUp
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍3 3❤1🔥1 1
Совсем недавно рассказывала вам про классный карандаш для губ Influence в оттенке №05, а теперь у меня есть ещё и №06
Он мне нравится больше просто из-за того, что я обожаю холодные коричневые оттенки у себя на губах. Вместе с коричневым блеском для губ выглядит очень секси🥵
#ФемочкаMakeUp
Он мне нравится больше просто из-за того, что я обожаю холодные коричневые оттенки у себя на губах. Вместе с коричневым блеском для губ выглядит очень секси
#ФемочкаMakeUp
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤5 1