Представляю вашему вниманию кисть необычной формы
Эта большая плоская кисть предназначена для нанесения тональной основы на лицо. Честно говоря, когда я узнала о ней в рилсах, думала, что это будет очередная бесполезная трата денег. И в каком же я была шоке, когда увидела результат😍
С учетом того, что я обычно пользуюсь не тоналкой, а CC кремом, у меня практически всегда тон со стороны выглядит очень легким и невесомым. А с этой кистью, его вообще практически на было видно
Результат покажу вам в следующем посте👇
#ФемочкаMakeUp
Эта большая плоская кисть предназначена для нанесения тональной основы на лицо. Честно говоря, когда я узнала о ней в рилсах, думала, что это будет очередная бесполезная трата денег. И в каком же я была шоке, когда увидела результат
С учетом того, что я обычно пользуюсь не тоналкой, а CC кремом, у меня практически всегда тон со стороны выглядит очень легким и невесомым. А с этой кистью, его вообще практически на было видно
Результат покажу вам в следующем посте
#ФемочкаMakeUp
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍6❤2 1
Макияж без макияжа
Все веснушки, а тон кожи такой ровный, будто бы без косметики. Ну просто волшебная кисть🧴
#ФемочкаMakeUp
Все веснушки, а тон кожи такой ровный, будто бы без косметики. Ну просто волшебная кисть
#ФемочкаMakeUp
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
У меня просто ужасный свет в коридоре, но фотки образов делать хочется. Думаю уже останавливаться у своего огромного зеркала на первом этаже🫵
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍9 2❤1
В этом месяце у меня одновременно начали заканчиваться две пудры Eveline, купила им на замену ещё одну и разбила, даже ни разу ей не воспользовавшись😢
Долго ждать не стала, купила пудру Essence, которой пользовалась пару лет назад. В отличие от моей разбившейся любимки, у этой пигментация куда меньше, но все равно есть.
Но главный минус продукта — его упаковка. Скорее всего крепление крышки сломается через месяц или чуть больше, по крайней мере раньше у меня было именно так
#ФемочкаMakeUp
Долго ждать не стала, купила пудру Essence, которой пользовалась пару лет назад. В отличие от моей разбившейся любимки, у этой пигментация куда меньше, но все равно есть.
Но главный минус продукта — его упаковка. Скорее всего крепление крышки сломается через месяц или чуть больше, по крайней мере раньше у меня было именно так
#ФемочкаMakeUp
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤4 2👍1💔1
MAKE FOR UP
Долго думала, покупать ли эту вещицу, и наконец-то решилась Это многофункциональный органайзер для кистей и спонжей. В нем из можно хранить, мыть и сушить. Я лично использую для второго и третьего пунктов Штука реально годная, кисти и спонжи очень удобно…
Кстати, кстати, забыла рассказать, что вместе с этим многофункциональным органайзером в подарок шел вот такой вот спонжик
От достаточно плотный по сравнению со всеми моими, но многим такие нравятся
Очень приятный бонус🤍
#ФемочкаMakeUp
От достаточно плотный по сравнению со всеми моими, но многим такие нравятся
Очень приятный бонус
#ФемочкаMakeUp
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍3 2❤1
Продолжаем обзор моих покупок из Подружки🛒
Решила попробовать фиксатор макияжа от того же Essence. По ощущениям, ничем не отличается от моего любимчика Influence. Единственное, есть ощущение, что этот распыляет более крупные капли
Также слышала, что у некоторых девушек от него начинается сильная аллергия. Меня такая участь обошла, но лучше почитайте состав перед использованием
Есть кто тоже им пользуется? Как вам?
#ФемочкаMakeUp
Решила попробовать фиксатор макияжа от того же Essence. По ощущениям, ничем не отличается от моего любимчика Influence. Единственное, есть ощущение, что этот распыляет более крупные капли
Также слышала, что у некоторых девушек от него начинается сильная аллергия. Меня такая участь обошла, но лучше почитайте состав перед использованием
Есть кто тоже им пользуется? Как вам?
#ФемочкаMakeUp
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍5 3 1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
🔥2 2👍1
Красивая сияшка Luxvisage, но что с ней делать?🤔
Среди огромного количества жидких теней Luxvisage у меня есть много вопросов только в одному — «Glitter Rock». Бренд позиционирует этот продукт именно как тени для век, но по факту это крупненткий глиттер (что и так понятно из названия продукта)
В качестве теней продукт плохо тушуется, а если растушевывать его классическими сухими тенями, будет виден переход.
Как мне кажется, эти «тени» лучше всего использовать для графики: стрелки и узоры на лице. Возможно, что его можно использовать даже в качестве помады, но это не точно💄
В общем, буду пробовать продукт дальше…
#ФемочкаMakeUp
Среди огромного количества жидких теней Luxvisage у меня есть много вопросов только в одному — «Glitter Rock». Бренд позиционирует этот продукт именно как тени для век, но по факту это крупненткий глиттер
В качестве теней продукт плохо тушуется, а если растушевывать его классическими сухими тенями, будет виден переход.
Как мне кажется, эти «тени» лучше всего использовать для графики: стрелки и узоры на лице. Возможно, что его можно использовать даже в качестве помады, но это не точно
В общем, буду пробовать продукт дальше…
#ФемочкаMakeUp
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
💔5 5 2
А вот вам и «Glitter Rock» на глазах👀
Из-за плохой тушевки он выглядит просто серебряными кругами вокруг глаз. Тот же «Metal Hype» от этого же бренда выглядит идеально и в растушевке, и в графике
#ФемочкаMakeUp
Из-за плохой тушевки он выглядит просто серебряными кругами вокруг глаз. Тот же «Metal Hype» от этого же бренда выглядит идеально и в растушевке, и в графике
#ФемочкаMakeUp
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
💔11 2