MAKE FOR UP
328 subscribers
8.61K photos
1.79K videos
1 file
1.09K links
• косметика
• шмотки
• ноготочки
• многое другое

Сотрудничество и запись на макияж: @yourkikiklaine
Download Telegram
Самые милые румяна, которые вы только видели🐶

Люблю Xixi за их необычные продукты и упаковки. Не смогла пройти мимо этих милейших румян с животными. В планах купить все, но для начала решила взять румяна с собачкой в красивом лиловом оттенке

На коже оттенок похож на легкий румянец и выглядит достаточно реалистично, в отличие от ярко-розовых румян💜

#ФемочкаMakeUp
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
106
Немного нежности вам в ленту🤍
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
107
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Своей палитрой для макияжа я в итоге не пользуюсь, комфортнее мазать продукты сразу на тыльную сторону руки. А вот шпатель в руки беру чаще, поэтому решила взять себе ещё один

Эту спатулу буду использовать исключительно для кремов. В комплекте также шел красивый чехольчик🎀

#НеБьютиОбзор
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥6👍2
Представляю вашему вниманию кисть необычной формы

Эта большая плоская кисть предназначена для нанесения тональной основы на лицо. Честно говоря, когда я узнала о ней в рилсах, думала, что это будет очередная бесполезная трата денег. И в каком же я была шоке, когда увидела результат😍

С учетом того, что я обычно пользуюсь не тоналкой, а CC кремом, у меня практически всегда тон со стороны выглядит очень легким и невесомым. А с этой кистью, его вообще практически на было видно

Результат покажу вам в следующем посте👇

#ФемочкаMakeUp
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍621
Макияж без макияжа

Все веснушки, а тон кожи такой ровный, будто бы без косметики. Ну просто волшебная кисть🧴

#ФемочкаMakeUp
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
101
У меня просто ужасный свет в коридоре, но фотки образов делать хочется. Думаю уже останавливаться у своего огромного зеркала на первом этаже🫵
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍921
В этом месяце у меня одновременно начали заканчиваться две пудры Eveline, купила им на замену ещё одну и разбила, даже ни разу ей не воспользовавшись😢

Долго ждать не стала, купила пудру Essence, которой пользовалась пару лет назад. В отличие от моей разбившейся любимки, у этой пигментация куда меньше, но все равно есть.

Но главный минус продукта — его упаковка. Скорее всего крепление крышки сломается через месяц или чуть больше, по крайней мере раньше у меня было именно так

#ФемочкаMakeUp
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
42👍1💔1
MAKE FOR UP
Долго думала, покупать ли эту вещицу, и наконец-то решилась Это многофункциональный органайзер для кистей и спонжей. В нем из можно хранить, мыть и сушить. Я лично использую для второго и третьего пунктов Штука реально годная, кисти и спонжи очень удобно…
Кстати, кстати, забыла рассказать, что вместе с этим многофункциональным органайзером в подарок шел вот такой вот спонжик

От достаточно плотный по сравнению со всеми моими, но многим такие нравятся

Очень приятный бонус🤍

#ФемочкаMakeUp
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍321
Продолжаем обзор моих покупок из Подружки🛒

Решила попробовать фиксатор макияжа от того же Essence. По ощущениям, ничем не отличается от моего любимчика Influence. Единственное, есть ощущение, что этот распыляет более крупные капли

Также слышала, что у некоторых девушек от него начинается сильная аллергия. Меня такая участь обошла, но лучше почитайте состав перед использованием

Есть кто тоже им пользуется? Как вам?

#ФемочкаMakeUp
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍531
Сейчас в тренде так называемый «обвес» сумок в виде брелоков, ленточек и прочих аксессуаров. А вот у меня рабочий «обвес» ИЗ сумок
931
Красивая сияшка Luxvisage, но что с ней делать?🤔

Среди огромного количества жидких теней Luxvisage у меня есть много вопросов только в одному — «Glitter Rock». Бренд позиционирует этот продукт именно как тени для век, но по факту это крупненткий глиттер (что и так понятно из названия продукта)

В качестве теней продукт плохо тушуется, а если растушевывать его классическими сухими тенями, будет виден переход.

Как мне кажется, эти «тени» лучше всего использовать для графики: стрелки и узоры на лице. Возможно, что его можно использовать даже в качестве помады, но это не точно💄

В общем, буду пробовать продукт дальше…

#ФемочкаMakeUp
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
💔552