MAKE FOR UP
328 subscribers
8.61K photos
1.79K videos
1 file
1.09K links
• косметика
• шмотки
• ноготочки
• многое другое

Сотрудничество и запись на макияж: @yourkikiklaine
Download Telegram
Любители купить барахла, держите себя в руках, сейчас вы будете в шоке🤯

Совсем не далеко от станции метро Бауманская есть необычный супермаркет. Его необычность заключается в том, что практически все товары в нем, прямиком из Китая

Одежда, аксессуары, еда, косметика — там есть все на свете. Он огромен, так что в нем вы сможете найти половину Али. Про цены вообще молчу, я купила там лунный пряник, серьги и моти за 180 руб.

📍Ксими, Спартаковская ул., 21

#КудаБыСходить
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍12🔥73211
Самые милые румяна, которые вы только видели🐶

Люблю Xixi за их необычные продукты и упаковки. Не смогла пройти мимо этих милейших румян с животными. В планах купить все, но для начала решила взять румяна с собачкой в красивом лиловом оттенке

На коже оттенок похож на легкий румянец и выглядит достаточно реалистично, в отличие от ярко-розовых румян💜

#ФемочкаMakeUp
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
106
Немного нежности вам в ленту🤍
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
107
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Своей палитрой для макияжа я в итоге не пользуюсь, комфортнее мазать продукты сразу на тыльную сторону руки. А вот шпатель в руки беру чаще, поэтому решила взять себе ещё один

Эту спатулу буду использовать исключительно для кремов. В комплекте также шел красивый чехольчик🎀

#НеБьютиОбзор
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥6👍2
Представляю вашему вниманию кисть необычной формы

Эта большая плоская кисть предназначена для нанесения тональной основы на лицо. Честно говоря, когда я узнала о ней в рилсах, думала, что это будет очередная бесполезная трата денег. И в каком же я была шоке, когда увидела результат😍

С учетом того, что я обычно пользуюсь не тоналкой, а CC кремом, у меня практически всегда тон со стороны выглядит очень легким и невесомым. А с этой кистью, его вообще практически на было видно

Результат покажу вам в следующем посте👇

#ФемочкаMakeUp
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍621
Макияж без макияжа

Все веснушки, а тон кожи такой ровный, будто бы без косметики. Ну просто волшебная кисть🧴

#ФемочкаMakeUp
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
101
У меня просто ужасный свет в коридоре, но фотки образов делать хочется. Думаю уже останавливаться у своего огромного зеркала на первом этаже🫵
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍921
В этом месяце у меня одновременно начали заканчиваться две пудры Eveline, купила им на замену ещё одну и разбила, даже ни разу ей не воспользовавшись😢

Долго ждать не стала, купила пудру Essence, которой пользовалась пару лет назад. В отличие от моей разбившейся любимки, у этой пигментация куда меньше, но все равно есть.

Но главный минус продукта — его упаковка. Скорее всего крепление крышки сломается через месяц или чуть больше, по крайней мере раньше у меня было именно так

#ФемочкаMakeUp
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
42👍1💔1
MAKE FOR UP
Долго думала, покупать ли эту вещицу, и наконец-то решилась Это многофункциональный органайзер для кистей и спонжей. В нем из можно хранить, мыть и сушить. Я лично использую для второго и третьего пунктов Штука реально годная, кисти и спонжи очень удобно…
Кстати, кстати, забыла рассказать, что вместе с этим многофункциональным органайзером в подарок шел вот такой вот спонжик

От достаточно плотный по сравнению со всеми моими, но многим такие нравятся

Очень приятный бонус🤍

#ФемочкаMakeUp
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍321
Продолжаем обзор моих покупок из Подружки🛒

Решила попробовать фиксатор макияжа от того же Essence. По ощущениям, ничем не отличается от моего любимчика Influence. Единственное, есть ощущение, что этот распыляет более крупные капли

Также слышала, что у некоторых девушек от него начинается сильная аллергия. Меня такая участь обошла, но лучше почитайте состав перед использованием

Есть кто тоже им пользуется? Как вам?

#ФемочкаMakeUp
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍531