Помимо кистей от Ne Blednaya однозначно могу советовать Real Techniques🧴
Можно найти недорогие наборы или же покупать поштучно. Но, честно говоря, я предпочитаю покупать кисти именно поштучно, потому что в наборах очень часто можно встретить странные и по сути ненужные кисточки. Совсем быстро они начинают пылиться в старом шкафу или же летят на помойку
#ФемочкаMakeUp
Можно найти недорогие наборы или же покупать поштучно. Но, честно говоря, я предпочитаю покупать кисти именно поштучно, потому что в наборах очень часто можно встретить странные и по сути ненужные кисточки. Совсем быстро они начинают пылиться в старом шкафу или же летят на помойку
#ФемочкаMakeUp
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍4❤2
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Я вам рассказывала про конкриты от Influence. До этого у меня был только коричневый, сейчас взяла ещё беленький🤍
Он отлично подойдёт не только для белой красивой и стойкой графики, но и в качестве подложки для белых и других теней
За секси дизайн бренду отдельное спасибо🐾
#ФемочкаMakeUp
Он отлично подойдёт не только для белой красивой и стойкой графики, но и в качестве подложки для белых и других теней
За секси дизайн бренду отдельное спасибо
#ФемочкаMakeUp
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍8❤3 1
А вот как выглядит макияж с тем самым белым пигментом и теми самыми румяшками-сердечками💋
#ФемочкаMakeUp
#ФемочкаMakeUp
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Любители купить барахла, держите себя в руках, сейчас вы будете в шоке…🤯
Совсем не далеко от станции метро Бауманская есть необычный супермаркет. Его необычность заключается в том, что практически все товары в нем, прямиком из Китая
Одежда, аксессуары, еда, косметика — там есть все на свете. Он огромен, так что в нем вы сможете найти половину Али. Про цены вообще молчу, я купила там лунный пряник, серьги и моти за 180 руб.
📍 Ксими, Спартаковская ул., 21
#КудаБыСходить
Совсем не далеко от станции метро Бауманская есть необычный супермаркет. Его необычность заключается в том, что практически все товары в нем, прямиком из Китая
Одежда, аксессуары, еда, косметика — там есть все на свете. Он огромен, так что в нем вы сможете найти половину Али. Про цены вообще молчу, я купила там лунный пряник, серьги и моти за 180 руб.
#КудаБыСходить
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍12🔥7 3 2❤1 1
Самые милые румяна, которые вы только видели🐶
Люблю Xixi за их необычные продукты и упаковки. Не смогла пройти мимо этих милейших румян с животными. В планах купить все, но для начала решила взять румяна с собачкой в красивом лиловом оттенке
На коже оттенок похож на легкий румянец и выглядит достаточно реалистично, в отличие от ярко-розовых румян💜
#ФемочкаMakeUp
Люблю Xixi за их необычные продукты и упаковки. Не смогла пройти мимо этих милейших румян с животными. В планах купить все, но для начала решила взять румяна с собачкой в красивом лиловом оттенке
На коже оттенок похож на легкий румянец и выглядит достаточно реалистично, в отличие от ярко-розовых румян
#ФемочкаMakeUp
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Своей палитрой для макияжа я в итоге не пользуюсь, комфортнее мазать продукты сразу на тыльную сторону руки. А вот шпатель в руки беру чаще, поэтому решила взять себе ещё один
Эту спатулу буду использовать исключительно для кремов. В комплекте также шел красивый чехольчик🎀
#НеБьютиОбзор
Эту спатулу буду использовать исключительно для кремов. В комплекте также шел красивый чехольчик
#НеБьютиОбзор
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥6👍2
Представляю вашему вниманию кисть необычной формы
Эта большая плоская кисть предназначена для нанесения тональной основы на лицо. Честно говоря, когда я узнала о ней в рилсах, думала, что это будет очередная бесполезная трата денег. И в каком же я была шоке, когда увидела результат😍
С учетом того, что я обычно пользуюсь не тоналкой, а CC кремом, у меня практически всегда тон со стороны выглядит очень легким и невесомым. А с этой кистью, его вообще практически на было видно
Результат покажу вам в следующем посте👇
#ФемочкаMakeUp
Эта большая плоская кисть предназначена для нанесения тональной основы на лицо. Честно говоря, когда я узнала о ней в рилсах, думала, что это будет очередная бесполезная трата денег. И в каком же я была шоке, когда увидела результат
С учетом того, что я обычно пользуюсь не тоналкой, а CC кремом, у меня практически всегда тон со стороны выглядит очень легким и невесомым. А с этой кистью, его вообще практически на было видно
Результат покажу вам в следующем посте
#ФемочкаMakeUp
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍6❤2 1
Макияж без макияжа
Все веснушки, а тон кожи такой ровный, будто бы без косметики. Ну просто волшебная кисть🧴
#ФемочкаMakeUp
Все веснушки, а тон кожи такой ровный, будто бы без косметики. Ну просто волшебная кисть
#ФемочкаMakeUp
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
У меня просто ужасный свет в коридоре, но фотки образов делать хочется. Думаю уже останавливаться у своего огромного зеркала на первом этаже🫵
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍9 2❤1
В этом месяце у меня одновременно начали заканчиваться две пудры Eveline, купила им на замену ещё одну и разбила, даже ни разу ей не воспользовавшись😢
Долго ждать не стала, купила пудру Essence, которой пользовалась пару лет назад. В отличие от моей разбившейся любимки, у этой пигментация куда меньше, но все равно есть.
Но главный минус продукта — его упаковка. Скорее всего крепление крышки сломается через месяц или чуть больше, по крайней мере раньше у меня было именно так
#ФемочкаMakeUp
Долго ждать не стала, купила пудру Essence, которой пользовалась пару лет назад. В отличие от моей разбившейся любимки, у этой пигментация куда меньше, но все равно есть.
Но главный минус продукта — его упаковка. Скорее всего крепление крышки сломается через месяц или чуть больше, по крайней мере раньше у меня было именно так
#ФемочкаMakeUp
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤4 2👍1💔1
MAKE FOR UP
Долго думала, покупать ли эту вещицу, и наконец-то решилась Это многофункциональный органайзер для кистей и спонжей. В нем из можно хранить, мыть и сушить. Я лично использую для второго и третьего пунктов Штука реально годная, кисти и спонжи очень удобно…
Кстати, кстати, забыла рассказать, что вместе с этим многофункциональным органайзером в подарок шел вот такой вот спонжик
От достаточно плотный по сравнению со всеми моими, но многим такие нравятся
Очень приятный бонус🤍
#ФемочкаMakeUp
От достаточно плотный по сравнению со всеми моими, но многим такие нравятся
Очень приятный бонус
#ФемочкаMakeUp
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍3 2❤1
Продолжаем обзор моих покупок из Подружки🛒
Решила попробовать фиксатор макияжа от того же Essence. По ощущениям, ничем не отличается от моего любимчика Influence. Единственное, есть ощущение, что этот распыляет более крупные капли
Также слышала, что у некоторых девушек от него начинается сильная аллергия. Меня такая участь обошла, но лучше почитайте состав перед использованием
Есть кто тоже им пользуется? Как вам?
#ФемочкаMakeUp
Решила попробовать фиксатор макияжа от того же Essence. По ощущениям, ничем не отличается от моего любимчика Influence. Единственное, есть ощущение, что этот распыляет более крупные капли
Также слышала, что у некоторых девушек от него начинается сильная аллергия. Меня такая участь обошла, но лучше почитайте состав перед использованием
Есть кто тоже им пользуется? Как вам?
#ФемочкаMakeUp
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍5 3 1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
🔥2 2👍1