Решила вместо своих привычных стразов-шариков с Али купить похожие наклейки на Вб. Про то, во сколько раз они дороже говорить не буду, мне было интересно другое — как хорошо они будут держаться
Ответ — плохо. Под конец дня одна незаметно взяла, да и выпала. В случае со стразами, которые я прикрепляю на клей для ресниц, такого ни когда не было
Ссылку оставлю и на то, и на другое📎
#ФемочкаMakeUp
Ответ — плохо. Под конец дня одна незаметно взяла, да и выпала. В случае со стразами, которые я прикрепляю на клей для ресниц, такого ни когда не было
Ссылку оставлю и на то, и на другое
#ФемочкаMakeUp
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤7 2👍1💔1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Немножечко бьюти-рутины вам в ленту
Чтоб вы понимали, в кадре показана примерно 1/5 всех моих кистей🧴
#ФемочкаMakeUp
Чтоб вы понимали, в кадре показана примерно 1/5 всех моих кистей
#ФемочкаMakeUp
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Залетела в Подружку, урвала скидку в 15%
Нашла парочку продуктов Essence из той самой коллекции «Meta glow», будем тестить. Они уже и на Вб появились, если что🧴
#ФемочкаMakeUp
Нашла парочку продуктов Essence из той самой коллекции «Meta glow», будем тестить. Они уже и на Вб появились, если что
#ФемочкаMakeUp
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥7 3🥰1
MAKE FOR UP
Решила вместо своих привычных стразов-шариков с Али купить похожие наклейки на Вб. Про то, во сколько раз они дороже говорить не буду, мне было интересно другое — как хорошо они будут держаться Ответ — плохо. Под конец дня одна незаметно взяла, да и выпала.…
Расскажу вам про это шикарное платье, которое вы могли заметить на канале уже пару раз. История его появления у меня в гардеробе долгая…
Моя мама в последнее время взяла в привычку не мерить одежду в магазинах, а приходить домой и, при необходимости, идти оформлять возврат. Сначала она купила это платье одного размера, оно ей не подошло, потом второго — такая же ситуация.
Заприметив то, что я уже положила на него глаз, отдала мне, а через неделю нашла это платье уже своего размера.
Моей сестре это платье тоже понравилось, так что уже скоро вся наша семья будет ходить в одном и том же трепле👗
Моя мама в последнее время взяла в привычку не мерить одежду в магазинах, а приходить домой и, при необходимости, идти оформлять возврат. Сначала она купила это платье одного размера, оно ей не подошло, потом второго — такая же ситуация.
Заприметив то, что я уже положила на него глаз, отдала мне, а через неделю нашла это платье уже своего размера.
Моей сестре это платье тоже понравилось, так что уже скоро вся наша семья будет ходить в одном и том же трепле
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤14🔥3
В своей мегаподборке десяти разных пудр я советовала вам одну банановую малышку от Revolution, могу также посоветовать ее сестренку «Lace»💄
Эта белая рассыпчатая пудра поможет не только выровнять тон и зафиксировать макияж, но и скрыть неровности на лице. Она создает эффект фотошопа, выравнивая мелкие высыпания и морщинки — все благодаря светоотражающим частичкам в продукте.
Объем продукта велик, аж 32 грамма, хватит на долго😎
#ФемочкаMakeUp
Эта белая рассыпчатая пудра поможет не только выровнять тон и зафиксировать макияж, но и скрыть неровности на лице. Она создает эффект фотошопа, выравнивая мелкие высыпания и морщинки — все благодаря светоотражающим частичкам в продукте.
Объем продукта велик, аж 32 грамма, хватит на долго
#ФемочкаMakeUp
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍5 2❤1
Какую мегаподборку делаем в следующий раз?
Anonymous Poll
50%
Бальзамы для губ
20%
Скульпторы
30%
Румяна
Долго думала, с чем можно надеть эту футболку(?), пока что ничего подходящего под свой стиль, кроме этой леопардовой юбки, не нашла
А что бы вы с ней надели?👚
А что бы вы с ней надели?
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍7❤1 1
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
👍5❤4 1
Все знают, что без хорошего тона лица любой макияж будет смотреться неопрятно. В этом нам помогает тональный крем и консилер
Из последнего, могу посоветовать суперскую палетку из трёх оттенках Novo. Это удобно и для визажистов, и для обычных девушек. Само перекрытие тоже чудесное, его можно регулировать при помощи наслаивания
Лично я пользуюсь для себя самым светлым оттенком, а более темный наношу под глаза👀
#ФемочкаMakeUp
Из последнего, могу посоветовать суперскую палетку из трёх оттенках Novo. Это удобно и для визажистов, и для обычных девушек. Само перекрытие тоже чудесное, его можно регулировать при помощи наслаивания
Лично я пользуюсь для себя самым светлым оттенком, а более темный наношу под глаза
#ФемочкаMakeUp
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍4❤1
Мегаподборка десяти разных бальзамов для губ
Eat My balm
Frudia
Kristall Minerals
Himalaya
Neutrogena
Shik
MAC
Nivea
Carmex
Bioderma
#ФемочкаMakeUp
Eat My balm
Frudia
Kristall Minerals
Himalaya
Neutrogena
Shik
MAC
Nivea
Carmex
Bioderma
#ФемочкаMakeUp
🔥5 3 1
Уже давно раздумывала над тем, чтобы приобрести очищающие пэды, так что теперь у меня есть эта яркая баночка пилинг-пэдов для лица Art&Fact🧴
Я пользовалась ими не очень долго, но на данный момент они мне очень зашли: приятное покалывание и ощущение чистой кожи дают знать, что ты притираешь свое лицо реально чем-то эффективным. Посмотрим на результат спустя пару месяцев, ведь пользоваться ими надо курсом, а не одноразово
Если вдруг вы тоже хотите приобрести эти или аналогичные пэды, то обязательно используйте SPF🧴
#НеБьютиОбзор
Я пользовалась ими не очень долго, но на данный момент они мне очень зашли: приятное покалывание и ощущение чистой кожи дают знать, что ты притираешь свое лицо реально чем-то эффективным. Посмотрим на результат спустя пару месяцев, ведь пользоваться ими надо курсом, а не одноразово
Если вдруг вы тоже хотите приобрести эти или аналогичные пэды, то обязательно используйте SPF
#НеБьютиОбзор
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤4 1