This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Не бьюти контент, который вы заслужили
Я как человек, который сидит на кофеиновой игле, постоянно пью кофе: дома, в кофе, и даже в тридцатиградусную жару в турции. Дома я больше всего люблю готовить его с этими невероятными сиропами 4Bakery
Линейка вкусов просто огромна, а самое главное, что все они без сахара, так что для сладкоежек самое то. У меня обычно всегда по 2-3 вкуса на кухне, любимый — с соленой карамелью
Пожалуйста, сделайте меня своим амбассадором, я готова пить эти сиропы вечно🥹
#НеБьютиОбзор
Я как человек, который сидит на кофеиновой игле, постоянно пью кофе: дома, в кофе, и даже в тридцатиградусную жару в турции. Дома я больше всего люблю готовить его с этими невероятными сиропами 4Bakery
Линейка вкусов просто огромна, а самое главное, что все они без сахара, так что для сладкоежек самое то. У меня обычно всегда по 2-3 вкуса на кухне, любимый — с соленой карамелью
Пожалуйста, сделайте меня своим амбассадором, я готова пить эти сиропы вечно
#НеБьютиОбзор
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
У меня такой маленький канал, а люди из комментариев других каналов и групп узнают меня😭
Дамновцы и черновичане, всем привет!
Дамновцы и черновичане, всем привет!
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Соски? Нереалки!
Наконец-то купила себе кисти от Геворга из давних хотелок — Bibi и Key. Первая предназначена для кремовых продуктов, вторая для сухих🧴
Так как одной кистью от Ne blednaya я пользуюсь ещё с зимы, не сомневалась в ахуенности этих. Но стоит сказать, что временами про бренд говорят в плохом ключе, у Глаши Гурьяновой кисть слипалась вообще во время съемки, запачкав арендованный шмот
Так что будьте готовы к браку, бренд в этом случае практически всем возвращает деньги/дарит новую
#ФемочкаMakeUp
Наконец-то купила себе кисти от Геворга из давних хотелок — Bibi и Key. Первая предназначена для кремовых продуктов, вторая для сухих
Так как одной кистью от Ne blednaya я пользуюсь ещё с зимы, не сомневалась в ахуенности этих. Но стоит сказать, что временами про бренд говорят в плохом ключе, у Глаши Гурьяновой кисть слипалась вообще во время съемки, запачкав арендованный шмот
Так что будьте готовы к браку, бренд в этом случае практически всем возвращает деньги/дарит новую
#ФемочкаMakeUp
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤6 3 2
Новые Converse до сих пор тяжело носить: в Москве дождь, так что решила доубивать старые
Отдельного внимания стоит эта шикарная шапочка в сетку, очень она мне нравится🤍
Отдельного внимания стоит эта шикарная шапочка в сетку, очень она мне нравится
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤9 4💅2
Самый верный друг в вашей сумочке — кисть для губ с футляром. Именно их удобно брать с собой, чтобы подправить макияж, не испачкав руки и сумку
На маркетрлейсах таких продается огромное множество🧴
#ФемочкаMakeUp
На маркетрлейсах таких продается огромное множество
#ФемочкаMakeUp
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥9 1
Долго думала, покупать ли эту вещицу, и наконец-то решилась
Это многофункциональный органайзер для кистей и спонжей. В нем из можно хранить, мыть и сушить. Я лично использую для второго и третьего пунктов
Штука реально годная, кисти и спонжи очень удобно мыть, а сушить уж тем более.
В комментарии скину ещё пару фоток📸
#НеБьютиОбзор
Это многофункциональный органайзер для кистей и спонжей. В нем из можно хранить, мыть и сушить. Я лично использую для второго и третьего пунктов
Штука реально годная, кисти и спонжи очень удобно мыть, а сушить уж тем более.
В комментарии скину ещё пару фоток
#НеБьютиОбзор
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥14 3 2
Сегодня буду менять аватарку канала, не теряйте🫶
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥11👍3 2
Наконец-то могу выложить шикарные фото с этой съемки. Ещё больше кадров тут💥
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥30 7 4❤3
Решила вместо своих привычных стразов-шариков с Али купить похожие наклейки на Вб. Про то, во сколько раз они дороже говорить не буду, мне было интересно другое — как хорошо они будут держаться
Ответ — плохо. Под конец дня одна незаметно взяла, да и выпала. В случае со стразами, которые я прикрепляю на клей для ресниц, такого ни когда не было
Ссылку оставлю и на то, и на другое📎
#ФемочкаMakeUp
Ответ — плохо. Под конец дня одна незаметно взяла, да и выпала. В случае со стразами, которые я прикрепляю на клей для ресниц, такого ни когда не было
Ссылку оставлю и на то, и на другое
#ФемочкаMakeUp
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤7 2👍1💔1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Немножечко бьюти-рутины вам в ленту
Чтоб вы понимали, в кадре показана примерно 1/5 всех моих кистей🧴
#ФемочкаMakeUp
Чтоб вы понимали, в кадре показана примерно 1/5 всех моих кистей
#ФемочкаMakeUp
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
