В этот раз особо без закупок, так как на сезон скидок не попала. Зато купила себе новые Converse, думала возьму такие же, как в прошлый раз, но в итоге взяла другие
На фото представляю вашему вниманию бардак, который творится практически во магазинах, а на втором фото — кассу самообслуживания, сумма товара в котором высчитывается автоматически в контейнере справа🤩
На фото представляю вашему вниманию бардак, который творится практически во магазинах, а на втором фото — кассу самообслуживания, сумма товара в котором высчитывается автоматически в контейнере справа
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Я хоть и не сторонница загорать на пляжах и ходить в солярии вижу, что всё-таки небольшой загар на лице придает какой-то живости
Всю поездку использую сочетание тинта Luxvisage и того самого блеска а-ля Rhode. Выглядит очень истественно и симпапульно🤩
#ФемочкаMakeUp
Всю поездку использую сочетание тинта Luxvisage и того самого блеска а-ля Rhode. Выглядит очень истественно и симпапульно
#ФемочкаMakeUp
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Когда все ахуенно, и вот опять…
Несмотря на то, что я сейчас «кайфую» на турецких морях, у меня сейчас куча проблем чуть ли не во всех сферах жизни. Бошка разрывается от решения всех задач и неудач в жизни + из-за этого походу у меня опять проблемы с восприятием своей внешности, в особенности лица, из-за чего доебываюсь до каждого пятнышка и изгиба. Видимо мой психолог разбогатеет, пока я решу все свои проблемы
Вот бы найти своего Серкана Болата и не возвращаться😳
Несмотря на то, что я сейчас «кайфую» на турецких морях, у меня сейчас куча проблем чуть ли не во всех сферах жизни. Бошка разрывается от решения всех задач и неудач в жизни + из-за этого походу у меня опять проблемы с восприятием своей внешности, в особенности лица, из-за чего доебываюсь до каждого пятнышка и изгиба. Видимо мой психолог разбогатеет, пока я решу все свои проблемы
Вот бы найти своего Серкана Болата и не возвращаться
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
💔12 6❤5
Перед отлетом нашла в своих закромах древнейший блеск Essence с зеленым оттенком. Пользуюсь на свой страх и риск, так как умер он очень давно
Как жаль, что камера не передает всю красоту этого сияния и оттенка💝
#ФемочкаMakeUp
Как жаль, что камера не передает всю красоту этого сияния и оттенка
#ФемочкаMakeUp
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥7 4
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🎉12❤3 2
Ещё одно новое любимое сочетание тинт Luxvisage ➕ таящая помада Girly Joy. Выглядит очень естественно, в духе корейских макияжей
Да, не удивляйтесь моим очкам. У меня опять какие-то проблемы с глазами, так что линзы пришлось снять. Без них со своим -4 я бы в аэропорту Стамбула точно потерялась🕶️
#ФемочкаMakeUp
Да, не удивляйтесь моим очкам. У меня опять какие-то проблемы с глазами, так что линзы пришлось снять. Без них со своим -4 я бы в аэропорту Стамбула точно потерялась
#ФемочкаMakeUp
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤8 2
Забыла рассказать о нашем походе с девочками в The Бык после второго вручения диплома (да, да, у нас их было два: для красных дипломов и всего журфака)
Знаю, что место очень популярно, но многие знают его из-за вкусных мясных блюд. От себя же могу порекомендовать «Ботат фри» и десерты. Повелась на название «Милфей с персиком» и не пожалела (на первом фото)🍑
#КудаБыСходить
Знаю, что место очень популярно, но многие знают его из-за вкусных мясных блюд. От себя же могу порекомендовать «Ботат фри» и десерты. Повелась на название «Милфей с персиком» и не пожалела (на первом фото)
#КудаБыСходить
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥11 4 2❤1