Подводки бывают разные, и я говорю даже не про цвета, а про их финиш: матовый, глянцевый, с блестками, а у кого-то в стиле «кракелюр», то есть в трещинах. Только вот последнее обычно не предусмотрено производителем…
Так произошло и с красивой малиново-фиолетовой подводкой Color Line, на которую я случайно наткнулась на Вб. Цвет мне очень понравился, он не слишком яркий, и не слишком темный, то есть то, что надо.
Отзывы неплохие, но для многих девушек подводки, которые стягивают кожу видимо норма. Может быть и правда кому-то такое нравится, но лично я в этом смысла не вижу💩
#ФемочкаMakeUp
Так произошло и с красивой малиново-фиолетовой подводкой Color Line, на которую я случайно наткнулась на Вб. Цвет мне очень понравился, он не слишком яркий, и не слишком темный, то есть то, что надо.
Отзывы неплохие, но для многих девушек подводки, которые стягивают кожу видимо норма. Может быть и правда кому-то такое нравится, но лично я в этом смысла не вижу
#ФемочкаMakeUp
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
💔8 2
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
В этот раз особо без закупок, так как на сезон скидок не попала. Зато купила себе новые Converse, думала возьму такие же, как в прошлый раз, но в итоге взяла другие
На фото представляю вашему вниманию бардак, который творится практически во магазинах, а на втором фото — кассу самообслуживания, сумма товара в котором высчитывается автоматически в контейнере справа🤩
На фото представляю вашему вниманию бардак, который творится практически во магазинах, а на втором фото — кассу самообслуживания, сумма товара в котором высчитывается автоматически в контейнере справа
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Я хоть и не сторонница загорать на пляжах и ходить в солярии вижу, что всё-таки небольшой загар на лице придает какой-то живости
Всю поездку использую сочетание тинта Luxvisage и того самого блеска а-ля Rhode. Выглядит очень истественно и симпапульно🤩
#ФемочкаMakeUp
Всю поездку использую сочетание тинта Luxvisage и того самого блеска а-ля Rhode. Выглядит очень истественно и симпапульно
#ФемочкаMakeUp
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Когда все ахуенно, и вот опять…
Несмотря на то, что я сейчас «кайфую» на турецких морях, у меня сейчас куча проблем чуть ли не во всех сферах жизни. Бошка разрывается от решения всех задач и неудач в жизни + из-за этого походу у меня опять проблемы с восприятием своей внешности, в особенности лица, из-за чего доебываюсь до каждого пятнышка и изгиба. Видимо мой психолог разбогатеет, пока я решу все свои проблемы
Вот бы найти своего Серкана Болата и не возвращаться😳
Несмотря на то, что я сейчас «кайфую» на турецких морях, у меня сейчас куча проблем чуть ли не во всех сферах жизни. Бошка разрывается от решения всех задач и неудач в жизни + из-за этого походу у меня опять проблемы с восприятием своей внешности, в особенности лица, из-за чего доебываюсь до каждого пятнышка и изгиба. Видимо мой психолог разбогатеет, пока я решу все свои проблемы
Вот бы найти своего Серкана Болата и не возвращаться
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
💔12 6❤5
Перед отлетом нашла в своих закромах древнейший блеск Essence с зеленым оттенком. Пользуюсь на свой страх и риск, так как умер он очень давно
Как жаль, что камера не передает всю красоту этого сияния и оттенка💝
#ФемочкаMakeUp
Как жаль, что камера не передает всю красоту этого сияния и оттенка
#ФемочкаMakeUp
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥7 4
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🎉12❤3 2