Так как последние три дня я была далеко за пределами Стамбула, нормальных магазинов в этом ветхом городишке практически не было, бьюти закупок, соответсвенно, тоже
Единственное, увидела стенд с Essence, но не нашла новую коллекцию «Meta glow», а парочку продуктов попробовать очень хотелось
В Москве уже продается?😬
#ФемочкаMakeUp
Единственное, увидела стенд с Essence, но не нашла новую коллекцию «Meta glow», а парочку продуктов попробовать очень хотелось
В Москве уже продается?
#ФемочкаMakeUp
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤3 2
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
MAKE FOR UP
После целого дня на пляже могу уверить, что SPF спрей Holly Polly со своей задачей справился: я не только не получила ожогов, но и не загорела ни капельки, а такое со мной бывает редко Очень неожиданно от такой бюджетной вещицы☀️ #НеБьютиОбзор
За три полноценных дня на пляже + пару использований в Москве и Стамбуле расход спрея вот такой
С учетом того, что на море я пшикалась им по 6-7 раз по дню, очень даже неплохой результат — осталось примерно 2/3 флакона☀️
#НеБьютиОбзор
С учетом того, что на море я пшикалась им по 6-7 раз по дню, очень даже неплохой результат — осталось примерно 2/3 флакона
#НеБьютиОбзор
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍4🔥2
Подводки бывают разные, и я говорю даже не про цвета, а про их финиш: матовый, глянцевый, с блестками, а у кого-то в стиле «кракелюр», то есть в трещинах. Только вот последнее обычно не предусмотрено производителем…
Так произошло и с красивой малиново-фиолетовой подводкой Color Line, на которую я случайно наткнулась на Вб. Цвет мне очень понравился, он не слишком яркий, и не слишком темный, то есть то, что надо.
Отзывы неплохие, но для многих девушек подводки, которые стягивают кожу видимо норма. Может быть и правда кому-то такое нравится, но лично я в этом смысла не вижу💩
#ФемочкаMakeUp
Так произошло и с красивой малиново-фиолетовой подводкой Color Line, на которую я случайно наткнулась на Вб. Цвет мне очень понравился, он не слишком яркий, и не слишком темный, то есть то, что надо.
Отзывы неплохие, но для многих девушек подводки, которые стягивают кожу видимо норма. Может быть и правда кому-то такое нравится, но лично я в этом смысла не вижу
#ФемочкаMakeUp
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
💔8 2
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
В этот раз особо без закупок, так как на сезон скидок не попала. Зато купила себе новые Converse, думала возьму такие же, как в прошлый раз, но в итоге взяла другие
На фото представляю вашему вниманию бардак, который творится практически во магазинах, а на втором фото — кассу самообслуживания, сумма товара в котором высчитывается автоматически в контейнере справа🤩
На фото представляю вашему вниманию бардак, который творится практически во магазинах, а на втором фото — кассу самообслуживания, сумма товара в котором высчитывается автоматически в контейнере справа
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Я хоть и не сторонница загорать на пляжах и ходить в солярии вижу, что всё-таки небольшой загар на лице придает какой-то живости
Всю поездку использую сочетание тинта Luxvisage и того самого блеска а-ля Rhode. Выглядит очень истественно и симпапульно🤩
#ФемочкаMakeUp
Всю поездку использую сочетание тинта Luxvisage и того самого блеска а-ля Rhode. Выглядит очень истественно и симпапульно
#ФемочкаMakeUp
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Когда все ахуенно, и вот опять…
Несмотря на то, что я сейчас «кайфую» на турецких морях, у меня сейчас куча проблем чуть ли не во всех сферах жизни. Бошка разрывается от решения всех задач и неудач в жизни + из-за этого походу у меня опять проблемы с восприятием своей внешности, в особенности лица, из-за чего доебываюсь до каждого пятнышка и изгиба. Видимо мой психолог разбогатеет, пока я решу все свои проблемы
Вот бы найти своего Серкана Болата и не возвращаться😳
Несмотря на то, что я сейчас «кайфую» на турецких морях, у меня сейчас куча проблем чуть ли не во всех сферах жизни. Бошка разрывается от решения всех задач и неудач в жизни + из-за этого походу у меня опять проблемы с восприятием своей внешности, в особенности лица, из-за чего доебываюсь до каждого пятнышка и изгиба. Видимо мой психолог разбогатеет, пока я решу все свои проблемы
Вот бы найти своего Серкана Болата и не возвращаться
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
💔12 6❤5
Перед отлетом нашла в своих закромах древнейший блеск Essence с зеленым оттенком. Пользуюсь на свой страх и риск, так как умер он очень давно
Как жаль, что камера не передает всю красоту этого сияния и оттенка💝
#ФемочкаMakeUp
Как жаль, что камера не передает всю красоту этого сияния и оттенка
#ФемочкаMakeUp
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥7 4