MAKE FOR UP
328 subscribers
8.61K photos
1.79K videos
1 file
1.09K links
• косметика
• шмотки
• ноготочки
• многое другое

Сотрудничество и запись на макияж: @yourkikiklaine
Download Telegram
Все уже оценили Джиджи в новом кампейне Marc Jacobs? Новая стрижка ей очень идет😍
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
152🔥1
Так как последние три дня я была далеко за пределами Стамбула, нормальных магазинов в этом ветхом городишке практически не было, бьюти закупок, соответсвенно, тоже

Единственное, увидела стенд с Essence, но не нашла новую коллекцию «Meta glow», а парочку продуктов попробовать очень хотелось

В Москве уже продается?😬

#ФемочкаMakeUp
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
32
MAKE FOR UP
После целого дня на пляже могу уверить, что SPF спрей Holly Polly со своей задачей справился: я не только не получила ожогов, но и не загорела ни капельки, а такое со мной бывает редко Очень неожиданно от такой бюджетной вещицы☀️ #НеБьютиОбзор
За три полноценных дня на пляже + пару использований в Москве и Стамбуле расход спрея вот такой

С учетом того, что на море я пшикалась им по 6-7 раз по дню, очень даже неплохой результат — осталось примерно 2/3 флакона☀️

#НеБьютиОбзор
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍4🔥2
Подводки бывают разные, и я говорю даже не про цвета, а про их финиш: матовый, глянцевый, с блестками, а у кого-то в стиле «кракелюр», то есть в трещинах. Только вот последнее обычно не предусмотрено производителем…

Так произошло и с красивой малиново-фиолетовой подводкой Color Line, на которую я случайно наткнулась на Вб. Цвет мне очень понравился, он не слишком яркий, и не слишком темный, то есть то, что надо.

Отзывы неплохие, но для многих девушек подводки, которые стягивают кожу видимо норма. Может быть и правда кому-то такое нравится, но лично я в этом смысла не вижу💩

#ФемочкаMakeUp
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
💔82
По итогу-то что, нос у меня как обычно сгорел… Каждый год одно и то же, видимо ничего не поможет🤯
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
83🔥3
В этот раз особо без закупок, так как на сезон скидок не попала. Зато купила себе новые Converse, думала возьму такие же, как в прошлый раз, но в итоге взяла другие

На фото представляю вашему вниманию бардак, который творится практически во магазинах, а на втором фото — кассу самообслуживания, сумма товара в котором высчитывается автоматически в контейнере справа🤩
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
8👍1🤡1