А вот кстати и сами румяшки Yuki. Смогла добиться более или менее симпатичного эффекта с сухими румянами Shu и припудриванием
На губах и глазах палетка от Исамайи, использую её палеточки после покупки почти каждый день😍
#ФемочкаMakeUp
На губах и глазах палетка от Исамайи, использую её палеточки после покупки почти каждый день
#ФемочкаMakeUp
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
А вот что я вам точно могу порекомендовать для волос, так это старый добрый шампунь Себопирокс
По сравнением с Vichy он не сушит кожу и устраняет перхоть, а по цене дешевле в разы
Это база🚑
#НеБьютиОбзор
По сравнением с Vichy он не сушит кожу и устраняет перхоть, а по цене дешевле в разы
Это база
#НеБьютиОбзор
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍6🔥2🥰1
MAKE FOR UP
Ещё один продукт от Likato, который у меня есть, — это энзимная пудра с белой глиной, ананасом и папайей🥥 Особо ничего плохого про неё не могу сказать: очень мягкая при убывании и вкусненько пахнет, но заявленной борьбы с прыщами не заметила. В целом, можно…
Ещё одна энзимная пудра, которой я иногда пользуюсь, у меня от Aravia
Она уже больше подойдёт девочкам с жирной, но не пересушенной кожей. Из-за того, что я часто хожу на пилинг или использую сильные средства от акне, кожа у меня часто шелушится, поэтому этим продуктом я пользуюсь куда реже
Что меня бесит у Aravia, так это их двойные крышки. Первую я практически сразу откладываю в свою коробку на переработку, ведь по факту, она особо и не нужна
Зачем использовать лишний пластик, когда можно сделать нормальную упаковку из одной крышки?🤡
#НеБьютиОбзор
Она уже больше подойдёт девочкам с жирной, но не пересушенной кожей. Из-за того, что я часто хожу на пилинг или использую сильные средства от акне, кожа у меня часто шелушится, поэтому этим продуктом я пользуюсь куда реже
Что меня бесит у Aravia, так это их двойные крышки. Первую я практически сразу откладываю в свою коробку на переработку, ведь по факту, она особо и не нужна
Зачем использовать лишний пластик, когда можно сделать нормальную упаковку из одной крышки?
#НеБьютиОбзор
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍5❤1
Colour pop делают свои коллекции все интереснее и интереснее
Сначала были Pokémon, а теперь Winx. Сразу понятно, на какую целевую аудиторию работает бренд😢
Сначала были Pokémon, а теперь Winx. Сразу понятно, на какую целевую аудиторию работает бренд
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🥰11 2
Уверена, что вы видели в Reels или TikTok хотя бы одно видео, в котором ребята параллельно рисуют две картины и по таймеру меняются ими, дорисовывая их. Так вот, мы с моей любимой подружкой Викой сделали также
Считаю, что у нас вышли шедевры. А после прекрасной ночи, проведенной под кринж шоу и игру в Roblox, у нас был совместный поход к врачам, и видимо он был не последним…
Вот что значит дружба после двадцати лет🫵
Считаю, что у нас вышли шедевры. А после прекрасной ночи, проведенной под кринж шоу и игру в Roblox, у нас был совместный поход к врачам, и видимо он был не последним…
Вот что значит дружба после двадцати лет
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥19🤪3
Бордовые стрелки + холодные фиолетовые тени💜
Украла идею такого простого, но гениального сочетания у Глаши Гурьяновой. Выглядит интереснее, чем обычные черные стрелки с нюдовыми тенями, и не слишком ярко
#ФемочкаMakeUp
Украла идею такого простого, но гениального сочетания у Глаши Гурьяновой. Выглядит интереснее, чем обычные черные стрелки с нюдовыми тенями, и не слишком ярко
#ФемочкаMakeUp
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥11❤4
Не форма, а произведение искусства
Бренд Michel&Amazonka разработал дизайн формы сборной Монголии для Олимпийских игры в Париже
Бренд Michel&Amazonka разработал дизайн формы сборной Монголии для Олимпийских игры в Париже
🔥13 3 2
Практически две одинаковых банки у меня есть от Aravia: про первую я вам уже рассказала, сейчас буду про вторую — это балансирующий тонер с салициловой кислотой😊
Его, как и предыдущий продукт бренда, удобно возить с собой, хотя я все равно преимущественно выбираю депоттинг. Сам по себе тонер мягкий и увлажняющий, по ощущениям очень напоминает тоник от Aravia в большой банке
#НеБьютиОбзор
Его, как и предыдущий продукт бренда, удобно возить с собой, хотя я все равно преимущественно выбираю депоттинг. Сам по себе тонер мягкий и увлажняющий, по ощущениям очень напоминает тоник от Aravia в большой банке
#НеБьютиОбзор
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤1👍1
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
❤3 1