MAKE FOR UP
328 subscribers
8.61K photos
1.79K videos
1 file
1.09K links
• косметика
• шмотки
• ноготочки
• многое другое

Сотрудничество и запись на макияж: @yourkikiklaine
Download Telegram
Ну вы только посмотрите на эту ахуенную сумку💼
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
🔥13
В комментариях к «пустым банкам» я уже рассказывала о своём плохом опыте с продуктами для волос, но это ещё не весь список

Тот же трихолог посоветовал мне успокаивающий шампунь Vichy без сульфатов для нормальных и жирных волос. Пользоваться им нужно через раз, совмещая с обычным шампунем, чтобы не пересушить кожу головы, но в моем случае и это не помогает…

У меня достаточно жирная кожа головы, но даже с этим шампунем мне удалось её пересушить: все чешется, колется, шелушится, просто ужасное ощущение

Возможно, мне просто не повезло с трихологом и его рекомендациями (моя главная проблема — это сильное выпадение волос), так что хотелось бы услышать от вас какие-нибудь рекомендации по врачам и продуктам🙈

#НеБьютиОбзор
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
5😡2
Решила я значит попробовать тинтующие румяна Yuki, которые максимально копируют хайповые Milk Makeup

За классной, вкусной упаковкой скрывается плохой продукт:

❗️Возможно мне такое не идет или просто не нравится, но этот «поросячий розовый» оттенок выглядит уж слишком искусственно. Может быть он будет классно смотреться с каким-то супер ярким и цветным макияжем, но хранить продукт только для таких выходов не стоит

❗️Как уже было сказано выше, это не просто румяна, а тинтующиеся румяна. У это его свойства есть и минусы, и плюсы. Для начала, стойкость у продукта реально мощная, настолько, что если наносить продукт через руку, цвет не смоется в течение всего дня. Но именно это и есть минус, потому что продукт не получится нанести на лицо через руку, а если использовать румяна сразу на лице, то хрен их растушуешь

Важно сказать, что подобные отзывы я слышала и про оригинальный продукт. Поэтому, возможно, что если бюджетный вариант вам не зашел, не стоит раскошеливаться и на люксовый

Ой, забыла сказать, пахнут румяна просто изумительно, из так и хочется попробовать на зубок😋

#ФемочкаMakeUp
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
62
А вот кстати и сами румяшки Yuki. Смогла добиться более или менее симпатичного эффекта с сухими румянами Shu и припудриванием

На губах и глазах палетка от Исамайи, использую её палеточки после покупки почти каждый день😍

#ФемочкаMakeUp
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
741
А вот что я вам точно могу порекомендовать для волос, так это старый добрый шампунь Себопирокс

По сравнением с Vichy он не сушит кожу и устраняет перхоть, а по цене дешевле в разы

Это база🚑

#НеБьютиОбзор
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍6🔥2🥰1
MAKE FOR UP
Ещё один продукт от Likato, который у меня есть, — это энзимная пудра с белой глиной, ананасом и папайей🥥 Особо ничего плохого про неё не могу сказать: очень мягкая при убывании и вкусненько пахнет, но заявленной борьбы с прыщами не заметила. В целом, можно…
Ещё одна энзимная пудра, которой я иногда пользуюсь, у меня от Aravia

Она уже больше подойдёт девочкам с жирной, но не пересушенной кожей. Из-за того, что я часто хожу на пилинг или использую сильные средства от акне, кожа у меня часто шелушится, поэтому этим продуктом я пользуюсь куда реже

Что меня бесит у Aravia, так это их двойные крышки. Первую я практически сразу откладываю в свою коробку на переработку, ведь по факту, она особо и не нужна

Зачем использовать лишний пластик, когда можно сделать нормальную упаковку из одной крышки?🤡

#НеБьютиОбзор
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍51
Colour pop делают свои коллекции все интереснее и интереснее

Сначала были Pokémon, а теперь Winx. Сразу понятно, на какую целевую аудиторию работает бренд😢
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🥰112
Уверена, что вы видели в Reels или TikTok хотя бы одно видео, в котором ребята параллельно рисуют две картины и по таймеру меняются ими, дорисовывая их. Так вот, мы с моей любимой подружкой Викой сделали также

Считаю, что у нас вышли шедевры. А после прекрасной ночи, проведенной под кринж шоу и игру в Roblox, у нас был совместный поход к врачам, и видимо он был не последним…

Вот что значит дружба после двадцати лет🫵
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥19🤪3
Бордовые стрелки + холодные фиолетовые тени💜

Украла идею такого простого, но гениального сочетания у Глаши Гурьяновой. Выглядит интереснее, чем обычные черные стрелки с нюдовыми тенями, и не слишком ярко

#ФемочкаMakeUp
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥114
Не форма, а произведение искусства

Бренд Michel&Amazonka разработал дизайн формы сборной Монголии для Олимпийских игры в Париже
🔥1332
Практически две одинаковых банки у меня есть от Aravia: про первую я вам уже рассказала, сейчас буду про вторую — это балансирующий тонер с салициловой кислотой😊

Его, как и предыдущий продукт бренда, удобно возить с собой, хотя я все равно преимущественно выбираю депоттинг. Сам по себе тонер мягкий и увлажняющий, по ощущениям очень напоминает тоник от Aravia в большой банке

#НеБьютиОбзор
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
1👍1