Базовая база от Beauty Bomb или то, с чего свой путь начинал бренд
Ещё давным давно, когда отечественный бренд только начинал свой путь, он экспериментировал с формулами и продуктами в своей линейке. Один из таких продуктов — «Bomb gloss»
Этот блеск, который на самом деле помада, совершенно случайно попался мне на глаза. За такие копейки, подумала я, можно и попробовать
Как уже сказала выше, хоть продукт и называется глоссом, от блеска там нет совершенно ничего, это чистой воды помада. Помимо этого, оттенок №10 «Красный» по факту розовый, с красноватым оттенком. Цвет сам по себе очень дешево выглядит из-за своей яркости и непонятного оттенка🤬
Теперь понятно, почему эту помаду сейчас почти нигде не достать, её сняли с производства именно из-за такого ужасного качества. Я, конечно, слышала, что она не очень, но не на столько же…
#ФемочкаMakeUp
Ещё давным давно, когда отечественный бренд только начинал свой путь, он экспериментировал с формулами и продуктами в своей линейке. Один из таких продуктов — «Bomb gloss»
Этот блеск, который на самом деле помада, совершенно случайно попался мне на глаза. За такие копейки, подумала я, можно и попробовать
Как уже сказала выше, хоть продукт и называется глоссом, от блеска там нет совершенно ничего, это чистой воды помада. Помимо этого, оттенок №10 «Красный» по факту розовый, с красноватым оттенком. Цвет сам по себе очень дешево выглядит из-за своей яркости и непонятного оттенка
Теперь понятно, почему эту помаду сейчас почти нигде не достать, её сняли с производства именно из-за такого ужасного качества. Я, конечно, слышала, что она не очень, но не на столько же…
#ФемочкаMakeUp
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
💔2😡1
Многие не знают, но на самом деле срок годности не так важен, как, например, срок годности после вскрытия
🪼 Срок годности — обозначается конкретной датой, указаной на упаковке
🪼 Срок годности после вскрытия — обозначается открытой баночкой, с указанием времени, на протяжении которого продуктом можно пользоваться
То есть если вы открыли вашу банку-склянку, а на ней указано, что после вскрытия ей можно пользоваться 12 месяцев, а срок годности заканчивается только через 24 месяца, выбросить её придётся через 12
Конечно, никто не заставляет вас пользоваться просроченными продуктами, но делать вы это должны на свой страх и риск. И, конечно, такими продуктами нельзя красить других людей😡
То есть если вы открыли вашу банку-склянку, а на ней указано, что после вскрытия ей можно пользоваться 12 месяцев, а срок годности заканчивается только через 24 месяца, выбросить её придётся через 12
Конечно, никто не заставляет вас пользоваться просроченными продуктами, но делать вы это должны на свой страх и риск. И, конечно, такими продуктами нельзя красить других людей
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍9❤2💔2
MAKE FOR UP
В свое время помню какой же хайп был вокруг бренда Likato. Что тогда, что сейчас не понимаю восторженных отзывов Для начала расскажу вам об очищающем геле для умывания с AHA-кислотами. После него чувствуется, что кожа реально очищается, будто бы вся косметика…
Ещё один продукт от Likato, который у меня есть, — это энзимная пудра с белой глиной, ананасом и папайей🥥
Особо ничего плохого про неё не могу сказать: очень мягкая при убывании и вкусненько пахнет, но заявленной борьбы с прыщами не заметила.
В целом, можно использовать эту пудру в качестве дополнительного этапа ухода, хуже от неё точно не станет
#НеБьютиОбзор
Особо ничего плохого про неё не могу сказать: очень мягкая при убывании и вкусненько пахнет, но заявленной борьбы с прыщами не заметила.
В целом, можно использовать эту пудру в качестве дополнительного этапа ухода, хуже от неё точно не станет
#НеБьютиОбзор
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍2❤1 1
Давно у нас не было рубрики с классными локациями
Недавно побывала в замечательной кофейне около своего дома под названием «Черемуха». Жалко, что я узнала про это место совсем недавно, ходила бы сюда хоть каждую неделю
Классная атмосфера из старой винтажной мебели и вкусные блюда, что может быть ещё лучше? Очень советую попробовать тайский сырный чай☕️
#КудаБыСходить
Недавно побывала в замечательной кофейне около своего дома под названием «Черемуха». Жалко, что я узнала про это место совсем недавно, ходила бы сюда хоть каждую неделю
Классная атмосфера из старой винтажной мебели и вкусные блюда, что может быть ещё лучше? Очень советую попробовать тайский сырный чай
#КудаБыСходить
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥8❤2 2
Впервые меня так сильно подвел мой любимый бренд😢
Купила я значит тинт-волюмайзер «Filler cult» от Influence и очень расстроилась. За стильной необычной упаковкой скрывается плохой продукт
Во первых, оттенок на маркировке не соответствует с действительностью. У меня оттенок №01 «Холодный светло-розовый», который представлен как бежевый, с розоватым оттенком. По факту он больше похож на всеми известные ярко-розовые румяна Dior
Во вторых, эффект увеличения губ у продукта достигается очень неприятным сочетанием мяты и перца. Он не слегка показывает губы, как это происходит у большинства продуктов, а создает эффект, будто ты схавал самую острую лапшу в мире и заел её смачной мятной жвачкой. А если хоть капелька продукта попадет в рот, пиши пропало
В третьих, вместо обещанного «стойкого цвета, эффекта татуажа и визуального объема» вы подучите ощущение подсолнечного масла на губах и подчеркивание всех шелушений, даже тех, которые не было видно
Influence, вы что творите?🤬
#ФемочкаMakeUp
Купила я значит тинт-волюмайзер «Filler cult» от Influence и очень расстроилась. За стильной необычной упаковкой скрывается плохой продукт
Во первых, оттенок на маркировке не соответствует с действительностью. У меня оттенок №01 «Холодный светло-розовый», который представлен как бежевый, с розоватым оттенком. По факту он больше похож на всеми известные ярко-розовые румяна Dior
Во вторых, эффект увеличения губ у продукта достигается очень неприятным сочетанием мяты и перца. Он не слегка показывает губы, как это происходит у большинства продуктов, а создает эффект, будто ты схавал самую острую лапшу в мире и заел её смачной мятной жвачкой. А если хоть капелька продукта попадет в рот, пиши пропало
В третьих, вместо обещанного «стойкого цвета, эффекта татуажа и визуального объема» вы подучите ощущение подсолнечного масла на губах и подчеркивание всех шелушений, даже тех, которые не было видно
Influence, вы что творите?
#ФемочкаMakeUp
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Ну вы только посмотрите на эту ахуенную сумку💼
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
В комментариях к «пустым банкам» я уже рассказывала о своём плохом опыте с продуктами для волос, но это ещё не весь список
Тот же трихолог посоветовал мне успокаивающий шампунь Vichy без сульфатов для нормальных и жирных волос. Пользоваться им нужно через раз, совмещая с обычным шампунем, чтобы не пересушить кожу головы, но в моем случае и это не помогает…
У меня достаточно жирная кожа головы, но даже с этим шампунем мне удалось её пересушить: все чешется, колется, шелушится, просто ужасное ощущение
Возможно, мне просто не повезло с трихологом и его рекомендациями (моя главная проблема — это сильное выпадение волос), так что хотелось бы услышать от вас какие-нибудь рекомендации по врачам и продуктам🙈
#НеБьютиОбзор
Тот же трихолог посоветовал мне успокаивающий шампунь Vichy без сульфатов для нормальных и жирных волос. Пользоваться им нужно через раз, совмещая с обычным шампунем, чтобы не пересушить кожу головы, но в моем случае и это не помогает…
У меня достаточно жирная кожа головы, но даже с этим шампунем мне удалось её пересушить: все чешется, колется, шелушится, просто ужасное ощущение
Возможно, мне просто не повезло с трихологом и его рекомендациями (моя главная проблема — это сильное выпадение волос), так что хотелось бы услышать от вас какие-нибудь рекомендации по врачам и продуктам
#НеБьютиОбзор
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤5😡2
Решила я значит попробовать тинтующие румяна Yuki, которые максимально копируют хайповые Milk Makeup
За классной, вкусной упаковкой скрывается плохой продукт:
❗️ Возможно мне такое не идет или просто не нравится, но этот «поросячий розовый» оттенок выглядит уж слишком искусственно. Может быть он будет классно смотреться с каким-то супер ярким и цветным макияжем, но хранить продукт только для таких выходов не стоит
❗️ Как уже было сказано выше, это не просто румяна, а тинтующиеся румяна. У это его свойства есть и минусы, и плюсы. Для начала, стойкость у продукта реально мощная, настолько, что если наносить продукт через руку, цвет не смоется в течение всего дня. Но именно это и есть минус, потому что продукт не получится нанести на лицо через руку, а если использовать румяна сразу на лице, то хрен их растушуешь
Важно сказать, что подобные отзывы я слышала и про оригинальный продукт. Поэтому, возможно, что если бюджетный вариант вам не зашел, не стоит раскошеливаться и на люксовый
Ой, забыла сказать, пахнут румяна просто изумительно, из так и хочется попробовать на зубок😋
#ФемочкаMakeUp
За классной, вкусной упаковкой скрывается плохой продукт:
Важно сказать, что подобные отзывы я слышала и про оригинальный продукт. Поэтому, возможно, что если бюджетный вариант вам не зашел, не стоит раскошеливаться и на люксовый
Ой, забыла сказать, пахнут румяна просто изумительно, из так и хочется попробовать на зубок
#ФемочкаMakeUp
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
А вот кстати и сами румяшки Yuki. Смогла добиться более или менее симпатичного эффекта с сухими румянами Shu и припудриванием
На губах и глазах палетка от Исамайи, использую её палеточки после покупки почти каждый день😍
#ФемочкаMakeUp
На губах и глазах палетка от Исамайи, использую её палеточки после покупки почти каждый день
#ФемочкаMakeUp
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
А вот что я вам точно могу порекомендовать для волос, так это старый добрый шампунь Себопирокс
По сравнением с Vichy он не сушит кожу и устраняет перхоть, а по цене дешевле в разы
Это база🚑
#НеБьютиОбзор
По сравнением с Vichy он не сушит кожу и устраняет перхоть, а по цене дешевле в разы
Это база
#НеБьютиОбзор
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍6🔥2🥰1
MAKE FOR UP
Ещё один продукт от Likato, который у меня есть, — это энзимная пудра с белой глиной, ананасом и папайей🥥 Особо ничего плохого про неё не могу сказать: очень мягкая при убывании и вкусненько пахнет, но заявленной борьбы с прыщами не заметила. В целом, можно…
Ещё одна энзимная пудра, которой я иногда пользуюсь, у меня от Aravia
Она уже больше подойдёт девочкам с жирной, но не пересушенной кожей. Из-за того, что я часто хожу на пилинг или использую сильные средства от акне, кожа у меня часто шелушится, поэтому этим продуктом я пользуюсь куда реже
Что меня бесит у Aravia, так это их двойные крышки. Первую я практически сразу откладываю в свою коробку на переработку, ведь по факту, она особо и не нужна
Зачем использовать лишний пластик, когда можно сделать нормальную упаковку из одной крышки?🤡
#НеБьютиОбзор
Она уже больше подойдёт девочкам с жирной, но не пересушенной кожей. Из-за того, что я часто хожу на пилинг или использую сильные средства от акне, кожа у меня часто шелушится, поэтому этим продуктом я пользуюсь куда реже
Что меня бесит у Aravia, так это их двойные крышки. Первую я практически сразу откладываю в свою коробку на переработку, ведь по факту, она особо и не нужна
Зачем использовать лишний пластик, когда можно сделать нормальную упаковку из одной крышки?
#НеБьютиОбзор
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍5❤1
Colour pop делают свои коллекции все интереснее и интереснее
Сначала были Pokémon, а теперь Winx. Сразу понятно, на какую целевую аудиторию работает бренд😢
Сначала были Pokémon, а теперь Winx. Сразу понятно, на какую целевую аудиторию работает бренд
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🥰11 2
Уверена, что вы видели в Reels или TikTok хотя бы одно видео, в котором ребята параллельно рисуют две картины и по таймеру меняются ими, дорисовывая их. Так вот, мы с моей любимой подружкой Викой сделали также
Считаю, что у нас вышли шедевры. А после прекрасной ночи, проведенной под кринж шоу и игру в Roblox, у нас был совместный поход к врачам, и видимо он был не последним…
Вот что значит дружба после двадцати лет🫵
Считаю, что у нас вышли шедевры. А после прекрасной ночи, проведенной под кринж шоу и игру в Roblox, у нас был совместный поход к врачам, и видимо он был не последним…
Вот что значит дружба после двадцати лет
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥19🤪3
Бордовые стрелки + холодные фиолетовые тени💜
Украла идею такого простого, но гениального сочетания у Глаши Гурьяновой. Выглядит интереснее, чем обычные черные стрелки с нюдовыми тенями, и не слишком ярко
#ФемочкаMakeUp
Украла идею такого простого, но гениального сочетания у Глаши Гурьяновой. Выглядит интереснее, чем обычные черные стрелки с нюдовыми тенями, и не слишком ярко
#ФемочкаMakeUp
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥11❤4
Не форма, а произведение искусства
Бренд Michel&Amazonka разработал дизайн формы сборной Монголии для Олимпийских игры в Париже
Бренд Michel&Amazonka разработал дизайн формы сборной Монголии для Олимпийских игры в Париже
🔥13 3 2