This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
❤5 2
Очень люблю косметику Influence, но ненавижу их упаковку, а точнее её качество
Тюбики выглядят очень стильно, но очень быстро затираются и трескаются. На фото показываю самые явные дефекты, но это далеко не все уродцы, что у меня есть от их бренда😢
Тюбики выглядят очень стильно, но очень быстро затираются и трескаются. На фото показываю самые явные дефекты, но это далеко не все уродцы, что у меня есть от их бренда
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
😡9❤3 2
Базовая база от Beauty Bomb или то, с чего свой путь начинал бренд
Ещё давным давно, когда отечественный бренд только начинал свой путь, он экспериментировал с формулами и продуктами в своей линейке. Один из таких продуктов — «Bomb gloss»
Этот блеск, который на самом деле помада, совершенно случайно попался мне на глаза. За такие копейки, подумала я, можно и попробовать
Как уже сказала выше, хоть продукт и называется глоссом, от блеска там нет совершенно ничего, это чистой воды помада. Помимо этого, оттенок №10 «Красный» по факту розовый, с красноватым оттенком. Цвет сам по себе очень дешево выглядит из-за своей яркости и непонятного оттенка🤬
Теперь понятно, почему эту помаду сейчас почти нигде не достать, её сняли с производства именно из-за такого ужасного качества. Я, конечно, слышала, что она не очень, но не на столько же…
#ФемочкаMakeUp
Ещё давным давно, когда отечественный бренд только начинал свой путь, он экспериментировал с формулами и продуктами в своей линейке. Один из таких продуктов — «Bomb gloss»
Этот блеск, который на самом деле помада, совершенно случайно попался мне на глаза. За такие копейки, подумала я, можно и попробовать
Как уже сказала выше, хоть продукт и называется глоссом, от блеска там нет совершенно ничего, это чистой воды помада. Помимо этого, оттенок №10 «Красный» по факту розовый, с красноватым оттенком. Цвет сам по себе очень дешево выглядит из-за своей яркости и непонятного оттенка
Теперь понятно, почему эту помаду сейчас почти нигде не достать, её сняли с производства именно из-за такого ужасного качества. Я, конечно, слышала, что она не очень, но не на столько же…
#ФемочкаMakeUp
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
💔2😡1
Многие не знают, но на самом деле срок годности не так важен, как, например, срок годности после вскрытия
🪼 Срок годности — обозначается конкретной датой, указаной на упаковке
🪼 Срок годности после вскрытия — обозначается открытой баночкой, с указанием времени, на протяжении которого продуктом можно пользоваться
То есть если вы открыли вашу банку-склянку, а на ней указано, что после вскрытия ей можно пользоваться 12 месяцев, а срок годности заканчивается только через 24 месяца, выбросить её придётся через 12
Конечно, никто не заставляет вас пользоваться просроченными продуктами, но делать вы это должны на свой страх и риск. И, конечно, такими продуктами нельзя красить других людей😡
То есть если вы открыли вашу банку-склянку, а на ней указано, что после вскрытия ей можно пользоваться 12 месяцев, а срок годности заканчивается только через 24 месяца, выбросить её придётся через 12
Конечно, никто не заставляет вас пользоваться просроченными продуктами, но делать вы это должны на свой страх и риск. И, конечно, такими продуктами нельзя красить других людей
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍9❤2💔2
MAKE FOR UP
В свое время помню какой же хайп был вокруг бренда Likato. Что тогда, что сейчас не понимаю восторженных отзывов Для начала расскажу вам об очищающем геле для умывания с AHA-кислотами. После него чувствуется, что кожа реально очищается, будто бы вся косметика…
Ещё один продукт от Likato, который у меня есть, — это энзимная пудра с белой глиной, ананасом и папайей🥥
Особо ничего плохого про неё не могу сказать: очень мягкая при убывании и вкусненько пахнет, но заявленной борьбы с прыщами не заметила.
В целом, можно использовать эту пудру в качестве дополнительного этапа ухода, хуже от неё точно не станет
#НеБьютиОбзор
Особо ничего плохого про неё не могу сказать: очень мягкая при убывании и вкусненько пахнет, но заявленной борьбы с прыщами не заметила.
В целом, можно использовать эту пудру в качестве дополнительного этапа ухода, хуже от неё точно не станет
#НеБьютиОбзор
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍2❤1 1
Давно у нас не было рубрики с классными локациями
Недавно побывала в замечательной кофейне около своего дома под названием «Черемуха». Жалко, что я узнала про это место совсем недавно, ходила бы сюда хоть каждую неделю
Классная атмосфера из старой винтажной мебели и вкусные блюда, что может быть ещё лучше? Очень советую попробовать тайский сырный чай☕️
#КудаБыСходить
Недавно побывала в замечательной кофейне около своего дома под названием «Черемуха». Жалко, что я узнала про это место совсем недавно, ходила бы сюда хоть каждую неделю
Классная атмосфера из старой винтажной мебели и вкусные блюда, что может быть ещё лучше? Очень советую попробовать тайский сырный чай
#КудаБыСходить
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥8❤2 2
Впервые меня так сильно подвел мой любимый бренд😢
Купила я значит тинт-волюмайзер «Filler cult» от Influence и очень расстроилась. За стильной необычной упаковкой скрывается плохой продукт
Во первых, оттенок на маркировке не соответствует с действительностью. У меня оттенок №01 «Холодный светло-розовый», который представлен как бежевый, с розоватым оттенком. По факту он больше похож на всеми известные ярко-розовые румяна Dior
Во вторых, эффект увеличения губ у продукта достигается очень неприятным сочетанием мяты и перца. Он не слегка показывает губы, как это происходит у большинства продуктов, а создает эффект, будто ты схавал самую острую лапшу в мире и заел её смачной мятной жвачкой. А если хоть капелька продукта попадет в рот, пиши пропало
В третьих, вместо обещанного «стойкого цвета, эффекта татуажа и визуального объема» вы подучите ощущение подсолнечного масла на губах и подчеркивание всех шелушений, даже тех, которые не было видно
Influence, вы что творите?🤬
#ФемочкаMakeUp
Купила я значит тинт-волюмайзер «Filler cult» от Influence и очень расстроилась. За стильной необычной упаковкой скрывается плохой продукт
Во первых, оттенок на маркировке не соответствует с действительностью. У меня оттенок №01 «Холодный светло-розовый», который представлен как бежевый, с розоватым оттенком. По факту он больше похож на всеми известные ярко-розовые румяна Dior
Во вторых, эффект увеличения губ у продукта достигается очень неприятным сочетанием мяты и перца. Он не слегка показывает губы, как это происходит у большинства продуктов, а создает эффект, будто ты схавал самую острую лапшу в мире и заел её смачной мятной жвачкой. А если хоть капелька продукта попадет в рот, пиши пропало
В третьих, вместо обещанного «стойкого цвета, эффекта татуажа и визуального объема» вы подучите ощущение подсолнечного масла на губах и подчеркивание всех шелушений, даже тех, которые не было видно
Influence, вы что творите?
#ФемочкаMakeUp
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Ну вы только посмотрите на эту ахуенную сумку💼
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
В комментариях к «пустым банкам» я уже рассказывала о своём плохом опыте с продуктами для волос, но это ещё не весь список
Тот же трихолог посоветовал мне успокаивающий шампунь Vichy без сульфатов для нормальных и жирных волос. Пользоваться им нужно через раз, совмещая с обычным шампунем, чтобы не пересушить кожу головы, но в моем случае и это не помогает…
У меня достаточно жирная кожа головы, но даже с этим шампунем мне удалось её пересушить: все чешется, колется, шелушится, просто ужасное ощущение
Возможно, мне просто не повезло с трихологом и его рекомендациями (моя главная проблема — это сильное выпадение волос), так что хотелось бы услышать от вас какие-нибудь рекомендации по врачам и продуктам🙈
#НеБьютиОбзор
Тот же трихолог посоветовал мне успокаивающий шампунь Vichy без сульфатов для нормальных и жирных волос. Пользоваться им нужно через раз, совмещая с обычным шампунем, чтобы не пересушить кожу головы, но в моем случае и это не помогает…
У меня достаточно жирная кожа головы, но даже с этим шампунем мне удалось её пересушить: все чешется, колется, шелушится, просто ужасное ощущение
Возможно, мне просто не повезло с трихологом и его рекомендациями (моя главная проблема — это сильное выпадение волос), так что хотелось бы услышать от вас какие-нибудь рекомендации по врачам и продуктам
#НеБьютиОбзор
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤5😡2
Решила я значит попробовать тинтующие румяна Yuki, которые максимально копируют хайповые Milk Makeup
За классной, вкусной упаковкой скрывается плохой продукт:
❗️ Возможно мне такое не идет или просто не нравится, но этот «поросячий розовый» оттенок выглядит уж слишком искусственно. Может быть он будет классно смотреться с каким-то супер ярким и цветным макияжем, но хранить продукт только для таких выходов не стоит
❗️ Как уже было сказано выше, это не просто румяна, а тинтующиеся румяна. У это его свойства есть и минусы, и плюсы. Для начала, стойкость у продукта реально мощная, настолько, что если наносить продукт через руку, цвет не смоется в течение всего дня. Но именно это и есть минус, потому что продукт не получится нанести на лицо через руку, а если использовать румяна сразу на лице, то хрен их растушуешь
Важно сказать, что подобные отзывы я слышала и про оригинальный продукт. Поэтому, возможно, что если бюджетный вариант вам не зашел, не стоит раскошеливаться и на люксовый
Ой, забыла сказать, пахнут румяна просто изумительно, из так и хочется попробовать на зубок😋
#ФемочкаMakeUp
За классной, вкусной упаковкой скрывается плохой продукт:
Важно сказать, что подобные отзывы я слышала и про оригинальный продукт. Поэтому, возможно, что если бюджетный вариант вам не зашел, не стоит раскошеливаться и на люксовый
Ой, забыла сказать, пахнут румяна просто изумительно, из так и хочется попробовать на зубок
#ФемочкаMakeUp
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
А вот кстати и сами румяшки Yuki. Смогла добиться более или менее симпатичного эффекта с сухими румянами Shu и припудриванием
На губах и глазах палетка от Исамайи, использую её палеточки после покупки почти каждый день😍
#ФемочкаMakeUp
На губах и глазах палетка от Исамайи, использую её палеточки после покупки почти каждый день
#ФемочкаMakeUp
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
А вот что я вам точно могу порекомендовать для волос, так это старый добрый шампунь Себопирокс
По сравнением с Vichy он не сушит кожу и устраняет перхоть, а по цене дешевле в разы
Это база🚑
#НеБьютиОбзор
По сравнением с Vichy он не сушит кожу и устраняет перхоть, а по цене дешевле в разы
Это база
#НеБьютиОбзор
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍6🔥2🥰1
MAKE FOR UP
Ещё один продукт от Likato, который у меня есть, — это энзимная пудра с белой глиной, ананасом и папайей🥥 Особо ничего плохого про неё не могу сказать: очень мягкая при убывании и вкусненько пахнет, но заявленной борьбы с прыщами не заметила. В целом, можно…
Ещё одна энзимная пудра, которой я иногда пользуюсь, у меня от Aravia
Она уже больше подойдёт девочкам с жирной, но не пересушенной кожей. Из-за того, что я часто хожу на пилинг или использую сильные средства от акне, кожа у меня часто шелушится, поэтому этим продуктом я пользуюсь куда реже
Что меня бесит у Aravia, так это их двойные крышки. Первую я практически сразу откладываю в свою коробку на переработку, ведь по факту, она особо и не нужна
Зачем использовать лишний пластик, когда можно сделать нормальную упаковку из одной крышки?🤡
#НеБьютиОбзор
Она уже больше подойдёт девочкам с жирной, но не пересушенной кожей. Из-за того, что я часто хожу на пилинг или использую сильные средства от акне, кожа у меня часто шелушится, поэтому этим продуктом я пользуюсь куда реже
Что меня бесит у Aravia, так это их двойные крышки. Первую я практически сразу откладываю в свою коробку на переработку, ведь по факту, она особо и не нужна
Зачем использовать лишний пластик, когда можно сделать нормальную упаковку из одной крышки?
#НеБьютиОбзор
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍5❤1
Colour pop делают свои коллекции все интереснее и интереснее
Сначала были Pokémon, а теперь Winx. Сразу понятно, на какую целевую аудиторию работает бренд😢
Сначала были Pokémon, а теперь Winx. Сразу понятно, на какую целевую аудиторию работает бренд
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🥰11 2
Уверена, что вы видели в Reels или TikTok хотя бы одно видео, в котором ребята параллельно рисуют две картины и по таймеру меняются ими, дорисовывая их. Так вот, мы с моей любимой подружкой Викой сделали также
Считаю, что у нас вышли шедевры. А после прекрасной ночи, проведенной под кринж шоу и игру в Roblox, у нас был совместный поход к врачам, и видимо он был не последним…
Вот что значит дружба после двадцати лет🫵
Считаю, что у нас вышли шедевры. А после прекрасной ночи, проведенной под кринж шоу и игру в Roblox, у нас был совместный поход к врачам, и видимо он был не последним…
Вот что значит дружба после двадцати лет
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥19🤪3
Бордовые стрелки + холодные фиолетовые тени💜
Украла идею такого простого, но гениального сочетания у Глаши Гурьяновой. Выглядит интереснее, чем обычные черные стрелки с нюдовыми тенями, и не слишком ярко
#ФемочкаMakeUp
Украла идею такого простого, но гениального сочетания у Глаши Гурьяновой. Выглядит интереснее, чем обычные черные стрелки с нюдовыми тенями, и не слишком ярко
#ФемочкаMakeUp
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥11❤4