MAKE FOR UP
328 subscribers
8.61K photos
1.79K videos
1 file
1.09K links
• косметика
• шмотки
• ноготочки
• многое другое

Сотрудничество и запись на макияж: @yourkikiklaine
Download Telegram
Очень люблю косметику Influence, но ненавижу их упаковку, а точнее её качество

Тюбики выглядят очень стильно, но очень быстро затираются и трескаются. На фото показываю самые явные дефекты, но это далеко не все уродцы, что у меня есть от их бренда😢
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
😡932
Базовая база от Beauty Bomb или то, с чего свой путь начинал бренд

Ещё давным давно, когда отечественный бренд только начинал свой путь, он экспериментировал с формулами и продуктами в своей линейке. Один из таких продуктов — «Bomb gloss»

Этот блеск, который на самом деле помада, совершенно случайно попался мне на глаза. За такие копейки, подумала я, можно и попробовать

Как уже сказала выше, хоть продукт и называется глоссом, от блеска там нет совершенно ничего, это чистой воды помада. Помимо этого, оттенок №10 «Красный» по факту розовый, с красноватым оттенком. Цвет сам по себе очень дешево выглядит из-за своей яркости и непонятного оттенка🤬

Теперь понятно, почему эту помаду сейчас почти нигде не достать, её сняли с производства именно из-за такого ужасного качества. Я, конечно, слышала, что она не очень, но не на столько же…

#ФемочкаMakeUp
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
💔2😡1
Многие не знают, но на самом деле срок годности не так важен, как, например, срок годности после вскрытия

🪼Срок годности — обозначается конкретной датой, указаной на упаковке

🪼Срок годности после вскрытия — обозначается открытой баночкой, с указанием времени, на протяжении которого продуктом можно пользоваться

То есть если вы открыли вашу банку-склянку, а на ней указано, что после вскрытия ей можно пользоваться 12 месяцев, а срок годности заканчивается только через 24 месяца, выбросить её придётся через 12

Конечно, никто не заставляет вас пользоваться просроченными продуктами, но делать вы это должны на свой страх и риск. И, конечно, такими продуктами нельзя красить других людей😡
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍92💔2
MAKE FOR UP
В свое время помню какой же хайп был вокруг бренда Likato. Что тогда, что сейчас не понимаю восторженных отзывов Для начала расскажу вам об очищающем геле для умывания с AHA-кислотами. После него чувствуется, что кожа реально очищается, будто бы вся косметика…
Ещё один продукт от Likato, который у меня есть, — это энзимная пудра с белой глиной, ананасом и папайей🥥

Особо ничего плохого про неё не могу сказать: очень мягкая при убывании и вкусненько пахнет, но заявленной борьбы с прыщами не заметила.

В целом, можно использовать эту пудру в качестве дополнительного этапа ухода, хуже от неё точно не станет

#НеБьютиОбзор
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍211
Давно у нас не было рубрики с классными локациями

Недавно побывала в замечательной кофейне около своего дома под названием «Черемуха». Жалко, что я узнала про это место совсем недавно, ходила бы сюда хоть каждую неделю

Классная атмосфера из старой винтажной мебели и вкусные блюда, что может быть ещё лучше? Очень советую попробовать тайский сырный чай☕️

#КудаБыСходить
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥822
Впервые меня так сильно подвел мой любимый бренд😢

Купила я значит тинт-волюмайзер «Filler cult» от Influence и очень расстроилась. За стильной необычной упаковкой скрывается плохой продукт

Во первых, оттенок на маркировке не соответствует с действительностью. У меня оттенок №01 «Холодный светло-розовый», который представлен как бежевый, с розоватым оттенком. По факту он больше похож на всеми известные ярко-розовые румяна Dior

Во вторых, эффект увеличения губ у продукта достигается очень неприятным сочетанием мяты и перца. Он не слегка показывает губы, как это происходит у большинства продуктов, а создает эффект, будто ты схавал самую острую лапшу в мире и заел её смачной мятной жвачкой. А если хоть капелька продукта попадет в рот, пиши пропало

В третьих, вместо обещанного «стойкого цвета, эффекта татуажа и визуального объема» вы подучите ощущение подсолнечного масла на губах и подчеркивание всех шелушений, даже тех, которые не было видно

Influence, вы что творите?🤬

#ФемочкаMakeUp
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
63
Ну вы только посмотрите на эту ахуенную сумку💼
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
🔥13
В комментариях к «пустым банкам» я уже рассказывала о своём плохом опыте с продуктами для волос, но это ещё не весь список

Тот же трихолог посоветовал мне успокаивающий шампунь Vichy без сульфатов для нормальных и жирных волос. Пользоваться им нужно через раз, совмещая с обычным шампунем, чтобы не пересушить кожу головы, но в моем случае и это не помогает…

У меня достаточно жирная кожа головы, но даже с этим шампунем мне удалось её пересушить: все чешется, колется, шелушится, просто ужасное ощущение

Возможно, мне просто не повезло с трихологом и его рекомендациями (моя главная проблема — это сильное выпадение волос), так что хотелось бы услышать от вас какие-нибудь рекомендации по врачам и продуктам🙈

#НеБьютиОбзор
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
5😡2