Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Захотела надеть вместо топа классный бордовый платок, а ни одна из DIY схем по созданию таких топов не понравилась. Придумала свою:
*️⃣ Складываем платок в «косынку»
*️⃣ Обтягиваем тело так, чтобы хвостики «косынки» были на спине
*️⃣ Перекидываем хвостики крест-накрест и поднимаем к шее
*️⃣ Завязываем бантик-узелок
Выглядит очень секси, носить максимально комфортно, а вероятность выпадания сиськи во время прогулки минимальна💜
Выглядит очень секси, носить максимально комфортно, а вероятность выпадания сиськи во время прогулки минимальна
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Совсем недавно вышла коллекция Perfect Diary X Le Petite Prince в которой много интересных продуктов
Кстати, цены достаточно приемлемые, так что уже думаю взять что-нибудь себе для коллекции❤️
Кстати, цены достаточно приемлемые, так что уже думаю взять что-нибудь себе для коллекции
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤13 1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
❤5 2
Очень люблю косметику Influence, но ненавижу их упаковку, а точнее её качество
Тюбики выглядят очень стильно, но очень быстро затираются и трескаются. На фото показываю самые явные дефекты, но это далеко не все уродцы, что у меня есть от их бренда😢
Тюбики выглядят очень стильно, но очень быстро затираются и трескаются. На фото показываю самые явные дефекты, но это далеко не все уродцы, что у меня есть от их бренда
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
😡9❤3 2
Базовая база от Beauty Bomb или то, с чего свой путь начинал бренд
Ещё давным давно, когда отечественный бренд только начинал свой путь, он экспериментировал с формулами и продуктами в своей линейке. Один из таких продуктов — «Bomb gloss»
Этот блеск, который на самом деле помада, совершенно случайно попался мне на глаза. За такие копейки, подумала я, можно и попробовать
Как уже сказала выше, хоть продукт и называется глоссом, от блеска там нет совершенно ничего, это чистой воды помада. Помимо этого, оттенок №10 «Красный» по факту розовый, с красноватым оттенком. Цвет сам по себе очень дешево выглядит из-за своей яркости и непонятного оттенка🤬
Теперь понятно, почему эту помаду сейчас почти нигде не достать, её сняли с производства именно из-за такого ужасного качества. Я, конечно, слышала, что она не очень, но не на столько же…
#ФемочкаMakeUp
Ещё давным давно, когда отечественный бренд только начинал свой путь, он экспериментировал с формулами и продуктами в своей линейке. Один из таких продуктов — «Bomb gloss»
Этот блеск, который на самом деле помада, совершенно случайно попался мне на глаза. За такие копейки, подумала я, можно и попробовать
Как уже сказала выше, хоть продукт и называется глоссом, от блеска там нет совершенно ничего, это чистой воды помада. Помимо этого, оттенок №10 «Красный» по факту розовый, с красноватым оттенком. Цвет сам по себе очень дешево выглядит из-за своей яркости и непонятного оттенка
Теперь понятно, почему эту помаду сейчас почти нигде не достать, её сняли с производства именно из-за такого ужасного качества. Я, конечно, слышала, что она не очень, но не на столько же…
#ФемочкаMakeUp
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
💔2😡1
Многие не знают, но на самом деле срок годности не так важен, как, например, срок годности после вскрытия
🪼 Срок годности — обозначается конкретной датой, указаной на упаковке
🪼 Срок годности после вскрытия — обозначается открытой баночкой, с указанием времени, на протяжении которого продуктом можно пользоваться
То есть если вы открыли вашу банку-склянку, а на ней указано, что после вскрытия ей можно пользоваться 12 месяцев, а срок годности заканчивается только через 24 месяца, выбросить её придётся через 12
Конечно, никто не заставляет вас пользоваться просроченными продуктами, но делать вы это должны на свой страх и риск. И, конечно, такими продуктами нельзя красить других людей😡
То есть если вы открыли вашу банку-склянку, а на ней указано, что после вскрытия ей можно пользоваться 12 месяцев, а срок годности заканчивается только через 24 месяца, выбросить её придётся через 12
Конечно, никто не заставляет вас пользоваться просроченными продуктами, но делать вы это должны на свой страх и риск. И, конечно, такими продуктами нельзя красить других людей
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍9❤2💔2
MAKE FOR UP
В свое время помню какой же хайп был вокруг бренда Likato. Что тогда, что сейчас не понимаю восторженных отзывов Для начала расскажу вам об очищающем геле для умывания с AHA-кислотами. После него чувствуется, что кожа реально очищается, будто бы вся косметика…
Ещё один продукт от Likato, который у меня есть, — это энзимная пудра с белой глиной, ананасом и папайей🥥
Особо ничего плохого про неё не могу сказать: очень мягкая при убывании и вкусненько пахнет, но заявленной борьбы с прыщами не заметила.
В целом, можно использовать эту пудру в качестве дополнительного этапа ухода, хуже от неё точно не станет
#НеБьютиОбзор
Особо ничего плохого про неё не могу сказать: очень мягкая при убывании и вкусненько пахнет, но заявленной борьбы с прыщами не заметила.
В целом, можно использовать эту пудру в качестве дополнительного этапа ухода, хуже от неё точно не станет
#НеБьютиОбзор
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍2❤1 1
Давно у нас не было рубрики с классными локациями
Недавно побывала в замечательной кофейне около своего дома под названием «Черемуха». Жалко, что я узнала про это место совсем недавно, ходила бы сюда хоть каждую неделю
Классная атмосфера из старой винтажной мебели и вкусные блюда, что может быть ещё лучше? Очень советую попробовать тайский сырный чай☕️
#КудаБыСходить
Недавно побывала в замечательной кофейне около своего дома под названием «Черемуха». Жалко, что я узнала про это место совсем недавно, ходила бы сюда хоть каждую неделю
Классная атмосфера из старой винтажной мебели и вкусные блюда, что может быть ещё лучше? Очень советую попробовать тайский сырный чай
#КудаБыСходить
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥8❤2 2