Я вообще не любитель и не умелец работать с волосами, но стараюсь это исправлять, так что по чуть-чуть учусь и ищу мастера для обучения
Мне кажется, что уже все попробовали шпильки от Fiona Franchimon или их бюджетные аналоги. Я купила два бюджетных набора с Вб:
🪼 Первый вы видите на фото, он состоит из трёх прозрачных шпилек небольшого размера. Их у меня получается закалывать в пучок предварительно завязав волосы в хвостик
🪼 Второй набор тоже состоит из трёх шпилек, только в два раза больше и коричневого цвета. С ними пучок можно сделать без резинки, но торчать они будут очень заметно
И в том, и в другом случае пучок будет не супер крепким, по крайней мере спустя какое-то время у меня выпадают локоны или рушится сама форма пучка. Буду пробовать шпильки дальше, но пока все таки предпочитаю обычные железные, они и дешевле, и незаметнее своих аналогов🪼
#НеБьютиОбзор
Мне кажется, что уже все попробовали шпильки от Fiona Franchimon или их бюджетные аналоги. Я купила два бюджетных набора с Вб:
И в том, и в другом случае пучок будет не супер крепким, по крайней мере спустя какое-то время у меня выпадают локоны или рушится сама форма пучка. Буду пробовать шпильки дальше, но пока все таки предпочитаю обычные железные, они и дешевле, и незаметнее своих аналогов
#НеБьютиОбзор
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🥰8 3
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Захотела надеть вместо топа классный бордовый платок, а ни одна из DIY схем по созданию таких топов не понравилась. Придумала свою:
*️⃣ Складываем платок в «косынку»
*️⃣ Обтягиваем тело так, чтобы хвостики «косынки» были на спине
*️⃣ Перекидываем хвостики крест-накрест и поднимаем к шее
*️⃣ Завязываем бантик-узелок
Выглядит очень секси, носить максимально комфортно, а вероятность выпадания сиськи во время прогулки минимальна💜
Выглядит очень секси, носить максимально комфортно, а вероятность выпадания сиськи во время прогулки минимальна
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Совсем недавно вышла коллекция Perfect Diary X Le Petite Prince в которой много интересных продуктов
Кстати, цены достаточно приемлемые, так что уже думаю взять что-нибудь себе для коллекции❤️
Кстати, цены достаточно приемлемые, так что уже думаю взять что-нибудь себе для коллекции
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤13 1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
❤5 2
Очень люблю косметику Influence, но ненавижу их упаковку, а точнее её качество
Тюбики выглядят очень стильно, но очень быстро затираются и трескаются. На фото показываю самые явные дефекты, но это далеко не все уродцы, что у меня есть от их бренда😢
Тюбики выглядят очень стильно, но очень быстро затираются и трескаются. На фото показываю самые явные дефекты, но это далеко не все уродцы, что у меня есть от их бренда
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
😡9❤3 2
Базовая база от Beauty Bomb или то, с чего свой путь начинал бренд
Ещё давным давно, когда отечественный бренд только начинал свой путь, он экспериментировал с формулами и продуктами в своей линейке. Один из таких продуктов — «Bomb gloss»
Этот блеск, который на самом деле помада, совершенно случайно попался мне на глаза. За такие копейки, подумала я, можно и попробовать
Как уже сказала выше, хоть продукт и называется глоссом, от блеска там нет совершенно ничего, это чистой воды помада. Помимо этого, оттенок №10 «Красный» по факту розовый, с красноватым оттенком. Цвет сам по себе очень дешево выглядит из-за своей яркости и непонятного оттенка🤬
Теперь понятно, почему эту помаду сейчас почти нигде не достать, её сняли с производства именно из-за такого ужасного качества. Я, конечно, слышала, что она не очень, но не на столько же…
#ФемочкаMakeUp
Ещё давным давно, когда отечественный бренд только начинал свой путь, он экспериментировал с формулами и продуктами в своей линейке. Один из таких продуктов — «Bomb gloss»
Этот блеск, который на самом деле помада, совершенно случайно попался мне на глаза. За такие копейки, подумала я, можно и попробовать
Как уже сказала выше, хоть продукт и называется глоссом, от блеска там нет совершенно ничего, это чистой воды помада. Помимо этого, оттенок №10 «Красный» по факту розовый, с красноватым оттенком. Цвет сам по себе очень дешево выглядит из-за своей яркости и непонятного оттенка
Теперь понятно, почему эту помаду сейчас почти нигде не достать, её сняли с производства именно из-за такого ужасного качества. Я, конечно, слышала, что она не очень, но не на столько же…
#ФемочкаMakeUp
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
💔2😡1