Маски для лица — явно не моё, я постоянно забываю про них, из-за чего они долго лежат без дела. Зато иногда меня как ударит в голову, что я юзаю их каждый день
Мне очень нравятся маски с охлаждающим эффектом, одна из них — Organic kitchen «Фруктовый лед». Она достаточно лайтовая, поэтому после применения вы чувствуете не только холодок, но и увлажнение. Такая маска подойдёт как для жирной, так и сухой кожи
Отдельно скажу про аромат: мята, лайм и киви в сочетании дают просто нереальный запах свежести. Открываешь банку, и хочется съесть🤤
#НеБьютиОбзор
Мне очень нравятся маски с охлаждающим эффектом, одна из них — Organic kitchen «Фруктовый лед». Она достаточно лайтовая, поэтому после применения вы чувствуете не только холодок, но и увлажнение. Такая маска подойдёт как для жирной, так и сухой кожи
Отдельно скажу про аромат: мята, лайм и киви в сочетании дают просто нереальный запах свежести. Открываешь банку, и хочется съесть
#НеБьютиОбзор
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍12🔥7
#ВыбираемНоготочки для этого месяца🫶
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥1
Какие делаем в этом месяце?
Anonymous Poll
9%
1🐠
13%
2🪨
32%
3🩸
4%
4🕺
9%
5💚
5%
6💧
4%
7💎
9%
8🪩
7%
9🥲
9%
10❤️
Всем любителям стойких помад передаю привет и рассказываю вам про ещё один продукт в вашу коллекцию💋
Ещё в прошлом месяце я купила стойкую помаду Rimmel «Provocalips» и наконец-то затестила её. Что могу сказать, за такую копеечную стоимость помада просто супер. И стойкая сторона с помадой, и с прозрачным блеском мне понравились.
Сейчас подобных помад делают куча, у меня есть от Beauty Bomb и NYX. По качеству и цене эта нравится мне больше всего, жаль только цветовая палитра состоит всего из 5 оттенков😭
#ФемочкаMakeUp
Ещё в прошлом месяце я купила стойкую помаду Rimmel «Provocalips» и наконец-то затестила её. Что могу сказать, за такую копеечную стоимость помада просто супер. И стойкая сторона с помадой, и с прозрачным блеском мне понравились.
Сейчас подобных помад делают куча, у меня есть от Beauty Bomb и NYX. По качеству и цене эта нравится мне больше всего, жаль только цветовая палитра состоит всего из 5 оттенков
#ФемочкаMakeUp
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤6🔥2
Я вообще не любитель и не умелец работать с волосами, но стараюсь это исправлять, так что по чуть-чуть учусь и ищу мастера для обучения
Мне кажется, что уже все попробовали шпильки от Fiona Franchimon или их бюджетные аналоги. Я купила два бюджетных набора с Вб:
🪼 Первый вы видите на фото, он состоит из трёх прозрачных шпилек небольшого размера. Их у меня получается закалывать в пучок предварительно завязав волосы в хвостик
🪼 Второй набор тоже состоит из трёх шпилек, только в два раза больше и коричневого цвета. С ними пучок можно сделать без резинки, но торчать они будут очень заметно
И в том, и в другом случае пучок будет не супер крепким, по крайней мере спустя какое-то время у меня выпадают локоны или рушится сама форма пучка. Буду пробовать шпильки дальше, но пока все таки предпочитаю обычные железные, они и дешевле, и незаметнее своих аналогов🪼
#НеБьютиОбзор
Мне кажется, что уже все попробовали шпильки от Fiona Franchimon или их бюджетные аналоги. Я купила два бюджетных набора с Вб:
И в том, и в другом случае пучок будет не супер крепким, по крайней мере спустя какое-то время у меня выпадают локоны или рушится сама форма пучка. Буду пробовать шпильки дальше, но пока все таки предпочитаю обычные железные, они и дешевле, и незаметнее своих аналогов
#НеБьютиОбзор
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🥰8 3
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Захотела надеть вместо топа классный бордовый платок, а ни одна из DIY схем по созданию таких топов не понравилась. Придумала свою:
*️⃣ Складываем платок в «косынку»
*️⃣ Обтягиваем тело так, чтобы хвостики «косынки» были на спине
*️⃣ Перекидываем хвостики крест-накрест и поднимаем к шее
*️⃣ Завязываем бантик-узелок
Выглядит очень секси, носить максимально комфортно, а вероятность выпадания сиськи во время прогулки минимальна💜
Выглядит очень секси, носить максимально комфортно, а вероятность выпадания сиськи во время прогулки минимальна
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Совсем недавно вышла коллекция Perfect Diary X Le Petite Prince в которой много интересных продуктов
Кстати, цены достаточно приемлемые, так что уже думаю взять что-нибудь себе для коллекции❤️
Кстати, цены достаточно приемлемые, так что уже думаю взять что-нибудь себе для коллекции
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤13 1