MAKE FOR UP
328 subscribers
8.61K photos
1.79K videos
1 file
1.09K links
• косметика
• шмотки
• ноготочки
• многое другое

Сотрудничество и запись на макияж: @yourkikiklaine
Download Telegram
Запускаю обучение «Макияж для себя» с двумя тарифами:

Онлайн урок — 5000 руб.
Офлайн урок — 6000 руб.


Обучение длится около 5 часов, на нем мы:
разбираем косметичку
обсуждаем базу
делаем макияж

❗️Для первых трёх скидка -1000 руб. на обучение❗️

За всеми подробностями смело обращайтесь в лс @yourkikiklaine
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
7🎉6
Маски для лица — явно не моё, я постоянно забываю про них, из-за чего они долго лежат без дела. Зато иногда меня как ударит в голову, что я юзаю их каждый день

Мне очень нравятся маски с охлаждающим эффектом, одна из них — Organic kitchen «Фруктовый лед». Она достаточно лайтовая, поэтому после применения вы чувствуете не только холодок, но и увлажнение. Такая маска подойдёт как для жирной, так и сухой кожи

Отдельно скажу про аромат: мята, лайм и киви в сочетании дают просто нереальный запах свежести. Открываешь банку, и хочется съесть🤤

#НеБьютиОбзор
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
82
Я без своих наушников никуда💗
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍12🔥7
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥1
Какие делаем в этом месяце?
Anonymous Poll
9%
1🐠
13%
2🪨
32%
3🩸
4%
4🕺
9%
5💚
5%
6💧
4%
7💎
9%
8🪩
7%
9🥲
9%
10❤️
Всем любителям стойких помад передаю привет и рассказываю вам про ещё один продукт в вашу коллекцию💋

Ещё в прошлом месяце я купила стойкую помаду Rimmel «Provocalips» и наконец-то затестила её. Что могу сказать, за такую копеечную стоимость помада просто супер. И стойкая сторона с помадой, и с прозрачным блеском мне понравились.

Сейчас подобных помад делают куча, у меня есть от Beauty Bomb и NYX. По качеству и цене эта нравится мне больше всего, жаль только цветовая палитра состоит всего из 5 оттенков😭

#ФемочкаMakeUp
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
6🔥2
Я вообще не любитель и не умелец работать с волосами, но стараюсь это исправлять, так что по чуть-чуть учусь и ищу мастера для обучения

Мне кажется, что уже все попробовали шпильки от Fiona Franchimon или их бюджетные аналоги. Я купила два бюджетных набора с Вб:

🪼 Первый вы видите на фото, он состоит из трёх прозрачных шпилек небольшого размера. Их у меня получается закалывать в пучок предварительно завязав волосы в хвостик

🪼 Второй набор тоже состоит из трёх шпилек, только в два раза больше и коричневого цвета. С ними пучок можно сделать без резинки, но торчать они будут очень заметно

И в том, и в другом случае пучок будет не супер крепким, по крайней мере спустя какое-то время у меня выпадают локоны или рушится сама форма пучка. Буду пробовать шпильки дальше, но пока все таки предпочитаю обычные железные, они и дешевле, и незаметнее своих аналогов🪼

#НеБьютиОбзор
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🥰83
Ну вот и всё💔

Красные дипломы получены, осталось сходит на общее вручение через пару недель🥲
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
24109
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
31