В свое время помню какой же хайп был вокруг бренда Likato. Что тогда, что сейчас не понимаю восторженных отзывов
Для начала расскажу вам об очищающем геле для умывания с AHA-кислотами. После него чувствуется, что кожа реально очищается, будто бы вся косметика, жир и грязь ушли прочь, но за этим ощущением сразу же идет стянутость, которая в следствие ведет к сухости.
У меня жирное лицо, склонное к сухости, и мне он совсем не подходит. Либо же использовать его крайне редко, и заранее думать о том, чем увлажнить кожу лица на ночь глядя. Но я всё-таки выбираю более деликатные средства, так что пеняйте на себя😜
#НеБьютиОбзор
Для начала расскажу вам об очищающем геле для умывания с AHA-кислотами. После него чувствуется, что кожа реально очищается, будто бы вся косметика, жир и грязь ушли прочь, но за этим ощущением сразу же идет стянутость, которая в следствие ведет к сухости.
У меня жирное лицо, склонное к сухости, и мне он совсем не подходит. Либо же использовать его крайне редко, и заранее думать о том, чем увлажнить кожу лица на ночь глядя. Но я всё-таки выбираю более деликатные средства, так что пеняйте на себя
#НеБьютиОбзор
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤5 2
Запускаю обучение «Макияж для себя» с двумя тарифами:
Онлайн урок — 5000 руб.
Офлайн урок — 6000 руб.
Обучение длится около 5 часов, на нем мы:
◽ разбираем косметичку
◽ обсуждаем базу
◽ делаем макияж
❗️ Для первых трёх скидка -1000 руб. на обучение❗️
За всеми подробностями смело обращайтесь в лс @yourkikiklaine
Онлайн урок — 5000 руб.
Офлайн урок — 6000 руб.
Обучение длится около 5 часов, на нем мы:
За всеми подробностями смело обращайтесь в лс @yourkikiklaine
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Маски для лица — явно не моё, я постоянно забываю про них, из-за чего они долго лежат без дела. Зато иногда меня как ударит в голову, что я юзаю их каждый день
Мне очень нравятся маски с охлаждающим эффектом, одна из них — Organic kitchen «Фруктовый лед». Она достаточно лайтовая, поэтому после применения вы чувствуете не только холодок, но и увлажнение. Такая маска подойдёт как для жирной, так и сухой кожи
Отдельно скажу про аромат: мята, лайм и киви в сочетании дают просто нереальный запах свежести. Открываешь банку, и хочется съесть🤤
#НеБьютиОбзор
Мне очень нравятся маски с охлаждающим эффектом, одна из них — Organic kitchen «Фруктовый лед». Она достаточно лайтовая, поэтому после применения вы чувствуете не только холодок, но и увлажнение. Такая маска подойдёт как для жирной, так и сухой кожи
Отдельно скажу про аромат: мята, лайм и киви в сочетании дают просто нереальный запах свежести. Открываешь банку, и хочется съесть
#НеБьютиОбзор
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍12🔥7
#ВыбираемНоготочки для этого месяца🫶
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥1
Какие делаем в этом месяце?
Anonymous Poll
9%
1🐠
13%
2🪨
32%
3🩸
4%
4🕺
9%
5💚
5%
6💧
4%
7💎
9%
8🪩
7%
9🥲
9%
10❤️
Всем любителям стойких помад передаю привет и рассказываю вам про ещё один продукт в вашу коллекцию💋
Ещё в прошлом месяце я купила стойкую помаду Rimmel «Provocalips» и наконец-то затестила её. Что могу сказать, за такую копеечную стоимость помада просто супер. И стойкая сторона с помадой, и с прозрачным блеском мне понравились.
Сейчас подобных помад делают куча, у меня есть от Beauty Bomb и NYX. По качеству и цене эта нравится мне больше всего, жаль только цветовая палитра состоит всего из 5 оттенков😭
#ФемочкаMakeUp
Ещё в прошлом месяце я купила стойкую помаду Rimmel «Provocalips» и наконец-то затестила её. Что могу сказать, за такую копеечную стоимость помада просто супер. И стойкая сторона с помадой, и с прозрачным блеском мне понравились.
Сейчас подобных помад делают куча, у меня есть от Beauty Bomb и NYX. По качеству и цене эта нравится мне больше всего, жаль только цветовая палитра состоит всего из 5 оттенков
#ФемочкаMakeUp
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤6🔥2
Я вообще не любитель и не умелец работать с волосами, но стараюсь это исправлять, так что по чуть-чуть учусь и ищу мастера для обучения
Мне кажется, что уже все попробовали шпильки от Fiona Franchimon или их бюджетные аналоги. Я купила два бюджетных набора с Вб:
🪼 Первый вы видите на фото, он состоит из трёх прозрачных шпилек небольшого размера. Их у меня получается закалывать в пучок предварительно завязав волосы в хвостик
🪼 Второй набор тоже состоит из трёх шпилек, только в два раза больше и коричневого цвета. С ними пучок можно сделать без резинки, но торчать они будут очень заметно
И в том, и в другом случае пучок будет не супер крепким, по крайней мере спустя какое-то время у меня выпадают локоны или рушится сама форма пучка. Буду пробовать шпильки дальше, но пока все таки предпочитаю обычные железные, они и дешевле, и незаметнее своих аналогов🪼
#НеБьютиОбзор
Мне кажется, что уже все попробовали шпильки от Fiona Franchimon или их бюджетные аналоги. Я купила два бюджетных набора с Вб:
И в том, и в другом случае пучок будет не супер крепким, по крайней мере спустя какое-то время у меня выпадают локоны или рушится сама форма пучка. Буду пробовать шпильки дальше, но пока все таки предпочитаю обычные железные, они и дешевле, и незаметнее своих аналогов
#НеБьютиОбзор
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🥰8 3
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM