Снова куча бьюти закупок🥳
Знаю, что к некоторым позициям у вас могут быть вопросы, но от этого становится только интереснее
Знаю, что к некоторым позициям у вас могут быть вопросы, но от этого становится только интереснее
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🎉11 3🔥2
Что я поняла с опытом, так это то, что в своей косметичка должно быть больше универсальных продуктов. Таким образом вы будете экономить не только свои деньги, но и место, а когда ты возишь на себе из одного конца города в другой огромный кейс с косметикой, это очень важно😭
Жидкое стекло — один из тех продуктов, который поможет избавить тебя от покупок блесков для губ. Я их покупаю крайне редко, обычно либо из-за любопытства, либо из-за какого-то нереального эффекта, который крайне тяжело повторить самостоятельно.
А так бахнул в жидкое стекло тени или рассыпчатые пигменты — вот тебе и новый продукт. Так можно делать блеск как на один выход, смешивая продукты на руке или палитре, так и на долго, добавляя их в тюбик от блеска для губ. При желании можно сделать и помаду, тут главное подобрать правильные пропорции и выбрать нужных сухой продукт
Сейчас жидкое стекло можно купить у многих брендов, но лично я пользуюсь Pro Makeup. Он классно держится на губах, и скатывается на глазах крайне деликатно. Так что советую именно его🤗
#ФемочкаMakeUp
Жидкое стекло — один из тех продуктов, который поможет избавить тебя от покупок блесков для губ. Я их покупаю крайне редко, обычно либо из-за любопытства, либо из-за какого-то нереального эффекта, который крайне тяжело повторить самостоятельно.
А так бахнул в жидкое стекло тени или рассыпчатые пигменты — вот тебе и новый продукт. Так можно делать блеск как на один выход, смешивая продукты на руке или палитре, так и на долго, добавляя их в тюбик от блеска для губ. При желании можно сделать и помаду, тут главное подобрать правильные пропорции и выбрать нужных сухой продукт
Сейчас жидкое стекло можно купить у многих брендов, но лично я пользуюсь Pro Makeup. Он классно держится на губах, и скатывается на глазах крайне деликатно. Так что советую именно его
#ФемочкаMakeUp
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤12 4
Ребята, хочется услышать ваше мнение о канале: что хочется увидеть, чего много, а чего мало
За последнее время вас тут много прибавилось, так что пишите все что думаете в комментариях👇
Кстати, напоминаю, что как только стукнет 500 подписчиков, снова запущу конкурс на сертификат в ЗЯ
За последнее время вас тут много прибавилось, так что пишите все что думаете в комментариях
Кстати, напоминаю, что как только стукнет 500 подписчиков, снова запущу конкурс на сертификат в ЗЯ
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤7 3
Солнышко снова вернулось в Москву, значит самое время напомнить вам про использование SPF🌞
Некоторые «эксперты» говорят, что использовать его надо каждый день, так ещё и в количестве «двух пальцев», но это не так. Главное знать, что такое ультрафиолетовый индекс
Ультрафиолетовый индекс — показатель уровня ультрафиолетового излучения, именно он позволяет оценить опасность солнца для человека. УФ-индекс можно найти даже в вашем приложении «Погода» на телефоне
Спектр индекса разделяется на пять уровней: от низкого (0-2) до экстремально опасного (11 и более). И если при низком значении без SPF с нашей кожей ничего не случится, то при среднем и более — как минимум появится загар.
И хоть в Москве и ближайших городах индекс выше 2 поднимается крайне редко, обязательно надо запастись уходовыми средствами с SPF. Формы бывают разные: обычный SPF-крем, уходовый крем, спреи, тональные основы, фиксаторы и многое другое.
Что именно взять? Выбирать тебе, методом проб и ошибок ты поймешь, какой формат тебе будет комфортнее. Я уже делала пост про лучшие SPF-спреи, но в итоге остановилась на уходовых кремах и тонах с ним, параллельно используя фиксатор
#НеБьютиОбзор
Некоторые «эксперты» говорят, что использовать его надо каждый день, так ещё и в количестве «двух пальцев», но это не так. Главное знать, что такое ультрафиолетовый индекс
Ультрафиолетовый индекс — показатель уровня ультрафиолетового излучения, именно он позволяет оценить опасность солнца для человека. УФ-индекс можно найти даже в вашем приложении «Погода» на телефоне
Спектр индекса разделяется на пять уровней: от низкого (0-2) до экстремально опасного (11 и более). И если при низком значении без SPF с нашей кожей ничего не случится, то при среднем и более — как минимум появится загар.
И хоть в Москве и ближайших городах индекс выше 2 поднимается крайне редко, обязательно надо запастись уходовыми средствами с SPF. Формы бывают разные: обычный SPF-крем, уходовый крем, спреи, тональные основы, фиксаторы и многое другое.
Что именно взять? Выбирать тебе, методом проб и ошибок ты поймешь, какой формат тебе будет комфортнее. Я уже делала пост про лучшие SPF-спреи, но в итоге остановилась на уходовых кремах и тонах с ним, параллельно используя фиксатор
#НеБьютиОбзор
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
В свое время помню какой же хайп был вокруг бренда Likato. Что тогда, что сейчас не понимаю восторженных отзывов
Для начала расскажу вам об очищающем геле для умывания с AHA-кислотами. После него чувствуется, что кожа реально очищается, будто бы вся косметика, жир и грязь ушли прочь, но за этим ощущением сразу же идет стянутость, которая в следствие ведет к сухости.
У меня жирное лицо, склонное к сухости, и мне он совсем не подходит. Либо же использовать его крайне редко, и заранее думать о том, чем увлажнить кожу лица на ночь глядя. Но я всё-таки выбираю более деликатные средства, так что пеняйте на себя😜
#НеБьютиОбзор
Для начала расскажу вам об очищающем геле для умывания с AHA-кислотами. После него чувствуется, что кожа реально очищается, будто бы вся косметика, жир и грязь ушли прочь, но за этим ощущением сразу же идет стянутость, которая в следствие ведет к сухости.
У меня жирное лицо, склонное к сухости, и мне он совсем не подходит. Либо же использовать его крайне редко, и заранее думать о том, чем увлажнить кожу лица на ночь глядя. Но я всё-таки выбираю более деликатные средства, так что пеняйте на себя
#НеБьютиОбзор
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤5 2
Запускаю обучение «Макияж для себя» с двумя тарифами:
Онлайн урок — 5000 руб.
Офлайн урок — 6000 руб.
Обучение длится около 5 часов, на нем мы:
◽ разбираем косметичку
◽ обсуждаем базу
◽ делаем макияж
❗️ Для первых трёх скидка -1000 руб. на обучение❗️
За всеми подробностями смело обращайтесь в лс @yourkikiklaine
Онлайн урок — 5000 руб.
Офлайн урок — 6000 руб.
Обучение длится около 5 часов, на нем мы:
За всеми подробностями смело обращайтесь в лс @yourkikiklaine
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Маски для лица — явно не моё, я постоянно забываю про них, из-за чего они долго лежат без дела. Зато иногда меня как ударит в голову, что я юзаю их каждый день
Мне очень нравятся маски с охлаждающим эффектом, одна из них — Organic kitchen «Фруктовый лед». Она достаточно лайтовая, поэтому после применения вы чувствуете не только холодок, но и увлажнение. Такая маска подойдёт как для жирной, так и сухой кожи
Отдельно скажу про аромат: мята, лайм и киви в сочетании дают просто нереальный запах свежести. Открываешь банку, и хочется съесть🤤
#НеБьютиОбзор
Мне очень нравятся маски с охлаждающим эффектом, одна из них — Organic kitchen «Фруктовый лед». Она достаточно лайтовая, поэтому после применения вы чувствуете не только холодок, но и увлажнение. Такая маска подойдёт как для жирной, так и сухой кожи
Отдельно скажу про аромат: мята, лайм и киви в сочетании дают просто нереальный запах свежести. Открываешь банку, и хочется съесть
#НеБьютиОбзор
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍12🔥7
#ВыбираемНоготочки для этого месяца🫶
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥1
Какие делаем в этом месяце?
Anonymous Poll
9%
1🐠
13%
2🪨
32%
3🩸
4%
4🕺
9%
5💚
5%
6💧
4%
7💎
9%
8🪩
7%
9🥲
9%
10❤️
Всем любителям стойких помад передаю привет и рассказываю вам про ещё один продукт в вашу коллекцию💋
Ещё в прошлом месяце я купила стойкую помаду Rimmel «Provocalips» и наконец-то затестила её. Что могу сказать, за такую копеечную стоимость помада просто супер. И стойкая сторона с помадой, и с прозрачным блеском мне понравились.
Сейчас подобных помад делают куча, у меня есть от Beauty Bomb и NYX. По качеству и цене эта нравится мне больше всего, жаль только цветовая палитра состоит всего из 5 оттенков😭
#ФемочкаMakeUp
Ещё в прошлом месяце я купила стойкую помаду Rimmel «Provocalips» и наконец-то затестила её. Что могу сказать, за такую копеечную стоимость помада просто супер. И стойкая сторона с помадой, и с прозрачным блеском мне понравились.
Сейчас подобных помад делают куча, у меня есть от Beauty Bomb и NYX. По качеству и цене эта нравится мне больше всего, жаль только цветовая палитра состоит всего из 5 оттенков
#ФемочкаMakeUp
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤6🔥2