This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
❤6 1
Снова куча бьюти закупок🥳
Знаю, что к некоторым позициям у вас могут быть вопросы, но от этого становится только интереснее
Знаю, что к некоторым позициям у вас могут быть вопросы, но от этого становится только интереснее
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🎉11 3🔥2
Что я поняла с опытом, так это то, что в своей косметичка должно быть больше универсальных продуктов. Таким образом вы будете экономить не только свои деньги, но и место, а когда ты возишь на себе из одного конца города в другой огромный кейс с косметикой, это очень важно😭
Жидкое стекло — один из тех продуктов, который поможет избавить тебя от покупок блесков для губ. Я их покупаю крайне редко, обычно либо из-за любопытства, либо из-за какого-то нереального эффекта, который крайне тяжело повторить самостоятельно.
А так бахнул в жидкое стекло тени или рассыпчатые пигменты — вот тебе и новый продукт. Так можно делать блеск как на один выход, смешивая продукты на руке или палитре, так и на долго, добавляя их в тюбик от блеска для губ. При желании можно сделать и помаду, тут главное подобрать правильные пропорции и выбрать нужных сухой продукт
Сейчас жидкое стекло можно купить у многих брендов, но лично я пользуюсь Pro Makeup. Он классно держится на губах, и скатывается на глазах крайне деликатно. Так что советую именно его🤗
#ФемочкаMakeUp
Жидкое стекло — один из тех продуктов, который поможет избавить тебя от покупок блесков для губ. Я их покупаю крайне редко, обычно либо из-за любопытства, либо из-за какого-то нереального эффекта, который крайне тяжело повторить самостоятельно.
А так бахнул в жидкое стекло тени или рассыпчатые пигменты — вот тебе и новый продукт. Так можно делать блеск как на один выход, смешивая продукты на руке или палитре, так и на долго, добавляя их в тюбик от блеска для губ. При желании можно сделать и помаду, тут главное подобрать правильные пропорции и выбрать нужных сухой продукт
Сейчас жидкое стекло можно купить у многих брендов, но лично я пользуюсь Pro Makeup. Он классно держится на губах, и скатывается на глазах крайне деликатно. Так что советую именно его
#ФемочкаMakeUp
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤12 4
Ребята, хочется услышать ваше мнение о канале: что хочется увидеть, чего много, а чего мало
За последнее время вас тут много прибавилось, так что пишите все что думаете в комментариях👇
Кстати, напоминаю, что как только стукнет 500 подписчиков, снова запущу конкурс на сертификат в ЗЯ
За последнее время вас тут много прибавилось, так что пишите все что думаете в комментариях
Кстати, напоминаю, что как только стукнет 500 подписчиков, снова запущу конкурс на сертификат в ЗЯ
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤7 3
Солнышко снова вернулось в Москву, значит самое время напомнить вам про использование SPF🌞
Некоторые «эксперты» говорят, что использовать его надо каждый день, так ещё и в количестве «двух пальцев», но это не так. Главное знать, что такое ультрафиолетовый индекс
Ультрафиолетовый индекс — показатель уровня ультрафиолетового излучения, именно он позволяет оценить опасность солнца для человека. УФ-индекс можно найти даже в вашем приложении «Погода» на телефоне
Спектр индекса разделяется на пять уровней: от низкого (0-2) до экстремально опасного (11 и более). И если при низком значении без SPF с нашей кожей ничего не случится, то при среднем и более — как минимум появится загар.
И хоть в Москве и ближайших городах индекс выше 2 поднимается крайне редко, обязательно надо запастись уходовыми средствами с SPF. Формы бывают разные: обычный SPF-крем, уходовый крем, спреи, тональные основы, фиксаторы и многое другое.
Что именно взять? Выбирать тебе, методом проб и ошибок ты поймешь, какой формат тебе будет комфортнее. Я уже делала пост про лучшие SPF-спреи, но в итоге остановилась на уходовых кремах и тонах с ним, параллельно используя фиксатор
#НеБьютиОбзор
Некоторые «эксперты» говорят, что использовать его надо каждый день, так ещё и в количестве «двух пальцев», но это не так. Главное знать, что такое ультрафиолетовый индекс
Ультрафиолетовый индекс — показатель уровня ультрафиолетового излучения, именно он позволяет оценить опасность солнца для человека. УФ-индекс можно найти даже в вашем приложении «Погода» на телефоне
Спектр индекса разделяется на пять уровней: от низкого (0-2) до экстремально опасного (11 и более). И если при низком значении без SPF с нашей кожей ничего не случится, то при среднем и более — как минимум появится загар.
И хоть в Москве и ближайших городах индекс выше 2 поднимается крайне редко, обязательно надо запастись уходовыми средствами с SPF. Формы бывают разные: обычный SPF-крем, уходовый крем, спреи, тональные основы, фиксаторы и многое другое.
Что именно взять? Выбирать тебе, методом проб и ошибок ты поймешь, какой формат тебе будет комфортнее. Я уже делала пост про лучшие SPF-спреи, но в итоге остановилась на уходовых кремах и тонах с ним, параллельно используя фиксатор
#НеБьютиОбзор
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
В свое время помню какой же хайп был вокруг бренда Likato. Что тогда, что сейчас не понимаю восторженных отзывов
Для начала расскажу вам об очищающем геле для умывания с AHA-кислотами. После него чувствуется, что кожа реально очищается, будто бы вся косметика, жир и грязь ушли прочь, но за этим ощущением сразу же идет стянутость, которая в следствие ведет к сухости.
У меня жирное лицо, склонное к сухости, и мне он совсем не подходит. Либо же использовать его крайне редко, и заранее думать о том, чем увлажнить кожу лица на ночь глядя. Но я всё-таки выбираю более деликатные средства, так что пеняйте на себя😜
#НеБьютиОбзор
Для начала расскажу вам об очищающем геле для умывания с AHA-кислотами. После него чувствуется, что кожа реально очищается, будто бы вся косметика, жир и грязь ушли прочь, но за этим ощущением сразу же идет стянутость, которая в следствие ведет к сухости.
У меня жирное лицо, склонное к сухости, и мне он совсем не подходит. Либо же использовать его крайне редко, и заранее думать о том, чем увлажнить кожу лица на ночь глядя. Но я всё-таки выбираю более деликатные средства, так что пеняйте на себя
#НеБьютиОбзор
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤5 2
Запускаю обучение «Макияж для себя» с двумя тарифами:
Онлайн урок — 5000 руб.
Офлайн урок — 6000 руб.
Обучение длится около 5 часов, на нем мы:
◽ разбираем косметичку
◽ обсуждаем базу
◽ делаем макияж
❗️ Для первых трёх скидка -1000 руб. на обучение❗️
За всеми подробностями смело обращайтесь в лс @yourkikiklaine
Онлайн урок — 5000 руб.
Офлайн урок — 6000 руб.
Обучение длится около 5 часов, на нем мы:
За всеми подробностями смело обращайтесь в лс @yourkikiklaine
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Маски для лица — явно не моё, я постоянно забываю про них, из-за чего они долго лежат без дела. Зато иногда меня как ударит в голову, что я юзаю их каждый день
Мне очень нравятся маски с охлаждающим эффектом, одна из них — Organic kitchen «Фруктовый лед». Она достаточно лайтовая, поэтому после применения вы чувствуете не только холодок, но и увлажнение. Такая маска подойдёт как для жирной, так и сухой кожи
Отдельно скажу про аромат: мята, лайм и киви в сочетании дают просто нереальный запах свежести. Открываешь банку, и хочется съесть🤤
#НеБьютиОбзор
Мне очень нравятся маски с охлаждающим эффектом, одна из них — Organic kitchen «Фруктовый лед». Она достаточно лайтовая, поэтому после применения вы чувствуете не только холодок, но и увлажнение. Такая маска подойдёт как для жирной, так и сухой кожи
Отдельно скажу про аромат: мята, лайм и киви в сочетании дают просто нереальный запах свежести. Открываешь банку, и хочется съесть
#НеБьютиОбзор
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍12🔥7
#ВыбираемНоготочки для этого месяца🫶
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥1