MAKE FOR UP
328 subscribers
8.61K photos
1.79K videos
1 file
1.09K links
• косметика
• шмотки
• ноготочки
• многое другое

Сотрудничество и запись на макияж: @yourkikiklaine
Download Telegram
Карандаш для губ — не менее важный продукт, чем помада. Именно благодаря карандашу можно сделать четкий контур губ, увеличить или даже изменить их форму, а иногда и вовсе можно использовать его вместо помады

Совершенно случайно (благодаря тому, что моя мать постоянно покупает и отдает мне косметику) мне достался автоматический карандаш для губ «Lipfluence». Честно говоря, я ничего особо классного от него не ожидала, но результат поверг меня в шок…

Нежная мягкая формула и одновременно стойкий финиш. Она очень похожа на помаду Maybelline «Superstay Ink Crayon» и линейкой цветов, и своими свойствами.

По итогу я чаще использую этот карандаш как помаду, тем более, оттенок №5 очень похож на мой естественный цвет губ👄

#ФемочкаMakeUp
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
932
🤔Мой мужик:
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
19🥰22
Снова куча бьюти закупок🥳

Знаю, что к некоторым позициям у вас могут быть вопросы, но от этого становится только интереснее
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🎉113🔥2
Что я поняла с опытом, так это то, что в своей косметичка должно быть больше универсальных продуктов. Таким образом вы будете экономить не только свои деньги, но и место, а когда ты возишь на себе из одного конца города в другой огромный кейс с косметикой, это очень важно😭

Жидкое стекло — один из тех продуктов, который поможет избавить тебя от покупок блесков для губ. Я их покупаю крайне редко, обычно либо из-за любопытства, либо из-за какого-то нереального эффекта, который крайне тяжело повторить самостоятельно.

А так бахнул в жидкое стекло тени или рассыпчатые пигменты — вот тебе и новый продукт. Так можно делать блеск как на один выход, смешивая продукты на руке или палитре, так и на долго, добавляя их в тюбик от блеска для губ. При желании можно сделать и помаду, тут главное подобрать правильные пропорции и выбрать нужных сухой продукт

Сейчас жидкое стекло можно купить у многих брендов, но лично я пользуюсь Pro Makeup. Он классно держится на губах, и скатывается на глазах крайне деликатно. Так что советую именно его🤗

#ФемочкаMakeUp
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
124
Ребята, хочется услышать ваше мнение о канале: что хочется увидеть, чего много, а чего мало

За последнее время вас тут много прибавилось, так что пишите все что думаете в комментариях👇

Кстати, напоминаю, что как только стукнет 500 подписчиков, снова запущу конкурс на сертификат в ЗЯ
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
73
Солнышко снова вернулось в Москву, значит самое время напомнить вам про использование SPF🌞

Некоторые «эксперты» говорят, что использовать его надо каждый день, так ещё и в количестве «двух пальцев», но это не так. Главное знать, что такое ультрафиолетовый индекс

Ультрафиолетовый индекс — показатель уровня ультрафиолетового излучения, именно он позволяет оценить опасность солнца для человека. УФ-индекс можно найти даже в вашем приложении «Погода» на телефоне

Спектр индекса разделяется на пять уровней: от низкого (0-2) до экстремально опасного (11 и более). И если при низком значении без SPF с нашей кожей ничего не случится, то при среднем и более — как минимум появится загар.

И хоть в Москве и ближайших городах индекс выше 2 поднимается крайне редко, обязательно надо запастись уходовыми средствами с SPF. Формы бывают разные: обычный SPF-крем, уходовый крем, спреи, тональные основы, фиксаторы и многое другое.

Что именно взять? Выбирать тебе, методом проб и ошибок ты поймешь, какой формат тебе будет комфортнее. Я уже делала пост про лучшие SPF-спреи, но в итоге остановилась на уходовых кремах и тонах с ним, параллельно используя фиксатор

#НеБьютиОбзор
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
7🔥3
В свое время помню какой же хайп был вокруг бренда Likato. Что тогда, что сейчас не понимаю восторженных отзывов

Для начала расскажу вам об очищающем геле для умывания с AHA-кислотами. После него чувствуется, что кожа реально очищается, будто бы вся косметика, жир и грязь ушли прочь, но за этим ощущением сразу же идет стянутость, которая в следствие ведет к сухости.

У меня жирное лицо, склонное к сухости, и мне он совсем не подходит. Либо же использовать его крайне редко, и заранее думать о том, чем увлажнить кожу лица на ночь глядя. Но я всё-таки выбираю более деликатные средства, так что пеняйте на себя😜

#НеБьютиОбзор
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
52
Запускаю обучение «Макияж для себя» с двумя тарифами:

Онлайн урок — 5000 руб.
Офлайн урок — 6000 руб.


Обучение длится около 5 часов, на нем мы:
разбираем косметичку
обсуждаем базу
делаем макияж

❗️Для первых трёх скидка -1000 руб. на обучение❗️

За всеми подробностями смело обращайтесь в лс @yourkikiklaine
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
7🎉6
Маски для лица — явно не моё, я постоянно забываю про них, из-за чего они долго лежат без дела. Зато иногда меня как ударит в голову, что я юзаю их каждый день

Мне очень нравятся маски с охлаждающим эффектом, одна из них — Organic kitchen «Фруктовый лед». Она достаточно лайтовая, поэтому после применения вы чувствуете не только холодок, но и увлажнение. Такая маска подойдёт как для жирной, так и сухой кожи

Отдельно скажу про аромат: мята, лайм и киви в сочетании дают просто нереальный запах свежести. Открываешь банку, и хочется съесть🤤

#НеБьютиОбзор
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
82
Я без своих наушников никуда💗
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍12🔥7