Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤12 3
Такое бывает редко, но я изменила свое мнение насчет этого консилера от Vivienne Sabo🤔
Я уже рассказывала вам весной про «Retouche concealer». Ну как изменила, это будто бы он изменился!
Раньше он имел персиковый оттенок, и он хранился у меня на второй квартире, чтобы скрывать синий оттенок под глазами. Но в какой-то момент я заметила, что он стал очень светлым и теперь им просто ахуенно можно высветлить кожу и проблемные пятна на лице.
Нужно сказать, что я не загораю и ежедневно наношу на лицо либо крем, либо тон с SPF. Так что либо я каким-то волшебным образом загорела, либо продукт решил не менее волшебным способом измениться🤣
По итогу использую его как самостоятельно, так и смешивая с тоном для достижения менее светлого оттенка
#ФемочкаMakeUp
Я уже рассказывала вам весной про «Retouche concealer». Ну как изменила, это будто бы он изменился!
Раньше он имел персиковый оттенок, и он хранился у меня на второй квартире, чтобы скрывать синий оттенок под глазами. Но в какой-то момент я заметила, что он стал очень светлым и теперь им просто ахуенно можно высветлить кожу и проблемные пятна на лице.
Нужно сказать, что я не загораю и ежедневно наношу на лицо либо крем, либо тон с SPF. Так что либо я каким-то волшебным образом загорела, либо продукт решил не менее волшебным способом измениться
По итогу использую его как самостоятельно, так и смешивая с тоном для достижения менее светлого оттенка
#ФемочкаMakeUp
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤12👍3
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤17 3 3