MAKE FOR UP
328 subscribers
8.61K photos
1.79K videos
1 file
1.09K links
• косметика
• шмотки
• ноготочки
• многое другое

Сотрудничество и запись на макияж: @yourkikiklaine
Download Telegram
Знаю, что здесь есть хейтеры моего обзора косметоса из FixPrice. Может те самые люди, которые отписались от меня после первого же поста из этой рубрики, чего-то испугались? 😂

Но я не останавливаюсь и продолжаю погружаться в мир нищеебов. В этот раз расскажу про самое интересное — тон. В ассортименте магазина всего одно тональное средство китайского производиделя Zozu

Под убогой дешманской упаковкой скрывается очень симпатичный матовый флакон из стекла. Как не странно цвет у средства всего один, который подходит для таких же белокожых красоток как я.

Думаете, что дальше я буду рассказывать о том, как моя кожа начала умирать после этого тона? А вот и нет… Средство очень приятное, с матовым финишем. Спустя несколько часов оно не начинает рыжеть и окисливаться.

Оно похоже на смесь двух моих тональных средств: Fit Me! И СС крема Luxvisage. Финишь матовый, но не супер глухой. Шелушения не подчеркивает, в делает кожу будто бы бархатной.

Вот это да, кто-то ожидал такого от тона за 149 рублей? Хахаха

#ФемочкаMakeUp
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
137🔥21
Давно не выкладывала подборку классных макияжей. Вот вам летние идеи☀️

#ФемочкаMakeUp
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
123
Такое бывает редко, но я изменила свое мнение насчет этого консилера от Vivienne Sabo🤔

Я уже рассказывала вам весной про «Retouche concealer». Ну как изменила, это будто бы он изменился!

Раньше он имел персиковый оттенок, и он хранился у меня на второй квартире, чтобы скрывать синий оттенок под глазами. Но в какой-то момент я заметила, что он стал очень светлым и теперь им просто ахуенно можно высветлить кожу и проблемные пятна на лице.

Нужно сказать, что я не загораю и ежедневно наношу на лицо либо крем, либо тон с SPF. Так что либо я каким-то волшебным образом загорела, либо продукт решил не менее волшебным способом измениться🤣

По итогу использую его как самостоятельно, так и смешивая с тоном для достижения менее светлого оттенка

#ФемочкаMakeUp
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
12👍3
Леа Сейду в объективе Аласдерна Маклеллана. Вот это я понимаю вайбы Монро
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
1733