MAKE FOR UP
328 subscribers
8.61K photos
1.79K videos
1 file
1.09K links
• косметика
• шмотки
• ноготочки
• многое другое

Сотрудничество и запись на макияж: @yourkikiklaine
Download Telegram
Лето в самом разгаре, а что мы носим этим летом? Правильно, легкие платья. Предлагаю купить одно из таких из моей подборки

А если ни одно из платьев в подборке тебе не понравилось, советую заглянуть в мой мой магазинчик по продаже одежды, книг и прочтено барахла🤪

1️⃣ 2️⃣ 3️⃣ 4️⃣ 5️⃣

6️⃣ 7️⃣ 8️⃣ 9️⃣ 🔟

(Тыкай на интересующий номер шмотки, и ты сразу окажешься на странице товара)

#ШмоткиОтФемочки
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
73
К слову о платьях, свопнулась ещё весной с девочкой на это платьице, ношу его теперь постоянно! Последнее время перешла с иглы денима на клетку.

Клетчатые платья > весь этот мир🖤
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
224
Знаю, что здесь есть хейтеры моего обзора косметоса из FixPrice. Может те самые люди, которые отписались от меня после первого же поста из этой рубрики, чего-то испугались? 😂

Но я не останавливаюсь и продолжаю погружаться в мир нищеебов. В этот раз расскажу про самое интересное — тон. В ассортименте магазина всего одно тональное средство китайского производиделя Zozu

Под убогой дешманской упаковкой скрывается очень симпатичный матовый флакон из стекла. Как не странно цвет у средства всего один, который подходит для таких же белокожых красоток как я.

Думаете, что дальше я буду рассказывать о том, как моя кожа начала умирать после этого тона? А вот и нет… Средство очень приятное, с матовым финишем. Спустя несколько часов оно не начинает рыжеть и окисливаться.

Оно похоже на смесь двух моих тональных средств: Fit Me! И СС крема Luxvisage. Финишь матовый, но не супер глухой. Шелушения не подчеркивает, в делает кожу будто бы бархатной.

Вот это да, кто-то ожидал такого от тона за 149 рублей? Хахаха

#ФемочкаMakeUp
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
137🔥21
Давно не выкладывала подборку классных макияжей. Вот вам летние идеи☀️

#ФемочкаMakeUp
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
123
Такое бывает редко, но я изменила свое мнение насчет этого консилера от Vivienne Sabo🤔

Я уже рассказывала вам весной про «Retouche concealer». Ну как изменила, это будто бы он изменился!

Раньше он имел персиковый оттенок, и он хранился у меня на второй квартире, чтобы скрывать синий оттенок под глазами. Но в какой-то момент я заметила, что он стал очень светлым и теперь им просто ахуенно можно высветлить кожу и проблемные пятна на лице.

Нужно сказать, что я не загораю и ежедневно наношу на лицо либо крем, либо тон с SPF. Так что либо я каким-то волшебным образом загорела, либо продукт решил не менее волшебным способом измениться🤣

По итогу использую его как самостоятельно, так и смешивая с тоном для достижения менее светлого оттенка

#ФемочкаMakeUp
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
12👍3
Леа Сейду в объективе Аласдерна Маклеллана. Вот это я понимаю вайбы Монро
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
1733