Лето в самом разгаре, а что мы носим этим летом? Правильно, легкие платья. Предлагаю купить одно из таких из моей подборки
А если ни одно из платьев в подборке тебе не понравилось, советую заглянуть в мой мой магазинчик по продаже одежды, книг и прочтено барахла🤪
1️⃣ 2️⃣ 3️⃣ 4️⃣ 5️⃣
6️⃣ 7️⃣ 8️⃣ 9️⃣ 🔟
(Тыкай на интересующий номер шмотки, и ты сразу окажешься на странице товара)
#ШмоткиОтФемочки
А если ни одно из платьев в подборке тебе не понравилось, советую заглянуть в мой мой магазинчик по продаже одежды, книг и прочтено барахла
1️⃣ 2️⃣ 3️⃣ 4️⃣ 5️⃣
6️⃣ 7️⃣ 8️⃣ 9️⃣ 🔟
(Тыкай на интересующий номер шмотки, и ты сразу окажешься на странице товара)
#ШмоткиОтФемочки
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
К слову о платьях, свопнулась ещё весной с девочкой на это платьице, ношу его теперь постоянно! Последнее время перешла с иглы денима на клетку.
Клетчатые платья > весь этот мир🖤
Клетчатые платья > весь этот мир
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤22 4
Знаю, что здесь есть хейтеры моего обзора косметоса из FixPrice. Может те самые люди, которые отписались от меня после первого же поста из этой рубрики, чего-то испугались? 😂
Но я не останавливаюсь и продолжаю погружаться в мир нищеебов. В этот раз расскажу про самое интересное — тон. В ассортименте магазина всего одно тональное средство китайского производиделя Zozu
Под убогой дешманской упаковкой скрывается очень симпатичный матовый флакон из стекла. Как не странно цвет у средства всего один, который подходит для таких же белокожых красоток как я.
Думаете, что дальше я буду рассказывать о том, как моя кожа начала умирать после этого тона? А вот и нет… Средство очень приятное, с матовым финишем. Спустя несколько часов оно не начинает рыжеть и окисливаться.
Оно похоже на смесь двух моих тональных средств: Fit Me! И СС крема Luxvisage. Финишь матовый, но не супер глухой. Шелушения не подчеркивает, в делает кожу будто бы бархатной.
Вот это да, кто-то ожидал такого от тона за 149 рублей? Хахаха
#ФемочкаMakeUp
Но я не останавливаюсь и продолжаю погружаться в мир нищеебов. В этот раз расскажу про самое интересное — тон. В ассортименте магазина всего одно тональное средство китайского производиделя Zozu
Под убогой дешманской упаковкой скрывается очень симпатичный матовый флакон из стекла. Как не странно цвет у средства всего один, который подходит для таких же белокожых красоток как я.
Думаете, что дальше я буду рассказывать о том, как моя кожа начала умирать после этого тона? А вот и нет… Средство очень приятное, с матовым финишем. Спустя несколько часов оно не начинает рыжеть и окисливаться.
Оно похоже на смесь двух моих тональных средств: Fit Me! И СС крема Luxvisage. Финишь матовый, но не супер глухой. Шелушения не подчеркивает, в делает кожу будто бы бархатной.
Вот это да, кто-то ожидал такого от тона за 149 рублей? Хахаха
#ФемочкаMakeUp
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤13 7🔥2 1
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤12 3