Хотела достать знаменитую тушь от Darling в оттенке «Burgundy», но её как обычно раскупают очень быстро. Нашла альтернативу — тушь Shu в оттенке №113 «Красный»🍷
По факту это совсем не красный, а приблизительно тот самый хайповый оттенок, как у туши Darling. В целом это и так видно, ведь продукт в точности повторяет цвет моих бордовых стрелок
Про саму тушь ничего плохого сказать не могу, к тому же она выдержала ливень! Единственное, её тоже достаточно быстро разбирают, но вероятность купить её куда выше чем у аналога
#ФемочкаMakeUp
По факту это совсем не красный, а приблизительно тот самый хайповый оттенок, как у туши Darling. В целом это и так видно, ведь продукт в точности повторяет цвет моих бордовых стрелок
Про саму тушь ничего плохого сказать не могу, к тому же она выдержала ливень! Единственное, её тоже достаточно быстро разбирают, но вероятность купить её куда выше чем у аналога
#ФемочкаMakeUp
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
На показе Samuel Cirnansck 2012 модели были одеты в образы связанных невест. Таким образом дизайнер хотел рассказать о том, что многие невесты даже в наше время лишены свободы выбора в вопросах брака
❤9🤪8🔥3🤡1💔1 1
Недавно я анонсировала, что совсем скоро на канале будет трэш обзор косметоса из одного магазина, и вы угадали — это FixPrice
Я закупилась около 6 товарами из этого магазина и, честно говоря, ожидала более хуевый результат от продуктов. Так что особого трэша, к сожалению или счастью, не будет🤪
Первое, о чем я решила рассказать, — это корейский тинт для губ Yokitoki. За цену всего в 99 руб. Он достаточно не плохой. Не могу не обратить внимание на прикольную упаковку в виде конфеты и приятный аромат
В ассортименте всего три оттенка, я взяла самый темный бордовый №03 «Cherry Dream». Как можно понять по названию, пахнет он вишней, хотя лично мне этот запах напоминает вишневую газировку или шипучую конфетку🍒
Цвет яркий, для кого-то даже чересчур яркий. Но из-за того, что я люблю носить тинты в растушеванном формате, а сверху ещё покрывать блеском, оттенок становится менее кричащим и приятным лично для меня
Что меня расстроило, так это стойкость. Если брать аналогичный продукт от Luxvisage, то наш корейский красавец проигрывает в этом поединке. После приема пищи он достаточно сильно сходит с внутренней стороны губ. Хотя, есть вероятность, что если его наносить плотным слоем, так ещё и без финиша в виде блеска, такой проблемы не будет👄
#ФемочкаMakeUp
Я закупилась около 6 товарами из этого магазина и, честно говоря, ожидала более хуевый результат от продуктов. Так что особого трэша, к сожалению или счастью, не будет
Первое, о чем я решила рассказать, — это корейский тинт для губ Yokitoki. За цену всего в 99 руб. Он достаточно не плохой. Не могу не обратить внимание на прикольную упаковку в виде конфеты и приятный аромат
В ассортименте всего три оттенка, я взяла самый темный бордовый №03 «Cherry Dream». Как можно понять по названию, пахнет он вишней, хотя лично мне этот запах напоминает вишневую газировку или шипучую конфетку
Цвет яркий, для кого-то даже чересчур яркий. Но из-за того, что я люблю носить тинты в растушеванном формате, а сверху ещё покрывать блеском, оттенок становится менее кричащим и приятным лично для меня
Что меня расстроило, так это стойкость. Если брать аналогичный продукт от Luxvisage, то наш корейский красавец проигрывает в этом поединке. После приема пищи он достаточно сильно сходит с внутренней стороны губ. Хотя, есть вероятность, что если его наносить плотным слоем, так ещё и без финиша в виде блеска, такой проблемы не будет
#ФемочкаMakeUp
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🥰23🔥7❤2
Если вам надоели обычные черные стрелки, могу предложить альтернативу, которая подойдёт как для классического, так и для креативного макияжа😐
Поверх черных стрелок можно нанести сияющие черные тени. Так стрелочки будут выглядеть креативно, но не супер ярко. Для этого предлагаю брать именно рассыпчатый пигменты, например вот этот от Paese. Как раз на сайте бренда на него хорошая скидочка
К тому же пигменты хранятся гораздо дольше обычных теней: вероятность разбить куда меньше, а объем больше. Эти у меня ещё с первого курса😎
#ФемочкаMakeUp
Поверх черных стрелок можно нанести сияющие черные тени. Так стрелочки будут выглядеть креативно, но не супер ярко. Для этого предлагаю брать именно рассыпчатый пигменты, например вот этот от Paese. Как раз на сайте бренда на него хорошая скидочка
К тому же пигменты хранятся гораздо дольше обычных теней: вероятность разбить куда меньше, а объем больше. Эти у меня ещё с первого курса
#ФемочкаMakeUp
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤11
Ну что, можете поздравлять, закончили учебу с красными дипломами. Четыре года пролетели незаметно. Люблю этих дам🥹
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤28🎉6🔥2
Красила бы своих прекрасных подписчиц и подписчиков каждый день. Посмотрите какие красотки ко мне ходят, слов нет❣️
#ФемочкаMakeUp
#ФемочкаMakeUp
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥17❤9 4
Продолжаем делать так называемый трэш обзор косметоса из FixPrice🤡
На этот раз расскажу о туши Jeanmishel за 99 руб. В глаза сразу бросается спизженный шрифт NARS, который не о чем хорошем не говорит. По факту, если вам надо слегка подкрасить реснички без особого удлинения и объема, то эта тушь вам подойдёт. Со стороны её практически не видно
Но главный её минус даже не в том, что она не заметна на глазах, а в том, что продукт цепляет верхние и нижние ресницы во внешнем крае глаза. Как это происходит? Я не знаю, но никакой или щеточка для ресниц не помогают
Попробовать тушь можно, но если только вам нравится легкий эффект на глазах👀
#ФемочкаMakeUp
На этот раз расскажу о туши Jeanmishel за 99 руб. В глаза сразу бросается спизженный шрифт NARS, который не о чем хорошем не говорит. По факту, если вам надо слегка подкрасить реснички без особого удлинения и объема, то эта тушь вам подойдёт. Со стороны её практически не видно
Но главный её минус даже не в том, что она не заметна на глазах, а в том, что продукт цепляет верхние и нижние ресницы во внешнем крае глаза. Как это происходит? Я не знаю, но никакой или щеточка для ресниц не помогают
Попробовать тушь можно, но если только вам нравится легкий эффект на глазах
#ФемочкаMakeUp
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🤪9🫡1 1
Кстати, вчерашнюю работу делала по вот этому фейсчарту Сони, о которой уже говорила в этом профиле. Под конец обучения с Глашей Гурьяновой решили сделать такой интерактив🍒
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤12 3🔥2🤡1
Поменялись местами с Дианой. Вот такая красота вышла🔥
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤4
Forwarded from Дяшина житня (Diana)
Первая отработка на курсе Леши 😇
Цветной макияж с графикой💜
Спасибо чудесной Ксюше , что приехала помоделить 🥰
Цветной макияж с графикой
Спасибо чудесной Ксюше , что приехала помоделить 🥰
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Очень неожиданная находка в FixPrice
Когда я пошла искать вам косметос для трэш обзоров, обнаружила многоразовые косметические диски — более экологичная альтернатива ватным дискам. Я давно хотела их попробовать, и тут в магазине на глаза мне попалась последняя упаковка🐸
Я использовала ещё не все диски, так что впечатление у меня пока что неоднозначное. С одной стороны, это экономия и сохранение нашей природы, с другой некоторые неудобства. Например, на диск надо добавлять чуть больше жидкости для снятия макияжа чем обычно, но зато одного диска точно хватит для снятия макияжа.
К тому же, набора из семи дисков хватит меньше чем на неделю, так как в идеале их надо мыть каждый раз после использования, потому что обычной водой от косметики они не вымываются. Об этом мы ещё поговорим в одном из следующих постов
Так что покупать эту альтернативу привычным дискам решать вам, но, думаю, я ещё дам им шанс. Как минимум, поищу подобные диски от других фирм😎
#НеБьютиОбзор
Когда я пошла искать вам косметос для трэш обзоров, обнаружила многоразовые косметические диски — более экологичная альтернатива ватным дискам. Я давно хотела их попробовать, и тут в магазине на глаза мне попалась последняя упаковка
Я использовала ещё не все диски, так что впечатление у меня пока что неоднозначное. С одной стороны, это экономия и сохранение нашей природы, с другой некоторые неудобства. Например, на диск надо добавлять чуть больше жидкости для снятия макияжа чем обычно, но зато одного диска точно хватит для снятия макияжа.
К тому же, набора из семи дисков хватит меньше чем на неделю, так как в идеале их надо мыть каждый раз после использования, потому что обычной водой от косметики они не вымываются. Об этом мы ещё поговорим в одном из следующих постов
Так что покупать эту альтернативу привычным дискам решать вам, но, думаю, я ещё дам им шанс. Как минимум, поищу подобные диски от других фирм
#НеБьютиОбзор
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
😎9🔥2
Продолжаю восхищаться Елизаветой Породиной и её работами. На этот раз публикую её съемку для журнала W Magazine. На фото модель Алекс Консани в архивных нарядах Mugler✨
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥11 4❤3