MAKE FOR UP
328 subscribers
8.61K photos
1.79K videos
1 file
1.09K links
• косметика
• шмотки
• ноготочки
• многое другое

Сотрудничество и запись на макияж: @yourkikiklaine
Download Telegram
Мне кажется, что скоро я окончательно перейду на рассыпчатый пигменты

После блестяшек Pereliv захотелось купить ещё что-то в таком формате, на глаза первыми попались вот эти бюджетные пигменты. Правда цвета на карточке товара и в жизни отличаются. Объема пигмента здесь куда меньше, чем в Pereliv, но и цена в три раза дешевле

Если говорить про сам пигмент, то за такие деньги он сияет просто невероятно. Я пока успела попробовать только розовый оттенок, но скоро доберусь и до голубого💙

#ФемочкаMakeUp
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
9🔥53
Русалочка 🧜🏻‍♀️

#ФемочкаMakeUp
1853🤡1
Хотела достать знаменитую тушь от Darling в оттенке «Burgundy», но её как обычно раскупают очень быстро. Нашла альтернативу — тушь Shu в оттенке №113 «Красный»🍷

По факту это совсем не красный, а приблизительно тот самый хайповый оттенок, как у туши Darling. В целом это и так видно, ведь продукт в точности повторяет цвет моих бордовых стрелок

Про саму тушь ничего плохого сказать не могу, к тому же она выдержала ливень! Единственное, её тоже достаточно быстро разбирают, но вероятность купить её куда выше чем у аналога

#ФемочкаMakeUp
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
11
На показе Samuel Cirnansck 2012 модели были одеты в образы связанных невест. Таким образом дизайнер хотел рассказать о том, что многие невесты даже в наше время лишены свободы выбора в вопросах брака
9🤪8🔥3🤡1💔11
Недавно я анонсировала, что совсем скоро на канале будет трэш обзор косметоса из одного магазина, и вы угадали — это FixPrice

Я закупилась около 6 товарами из этого магазина и, честно говоря, ожидала более хуевый результат от продуктов. Так что особого трэша, к сожалению или счастью, не будет🤪

Первое, о чем я решила рассказать, — это корейский тинт для губ Yokitoki. За цену всего в 99 руб. Он достаточно не плохой. Не могу не обратить внимание на прикольную упаковку в виде конфеты и приятный аромат

В ассортименте всего три оттенка, я взяла самый темный бордовый №03 «Cherry Dream». Как можно понять по названию, пахнет он вишней, хотя лично мне этот запах напоминает вишневую газировку или шипучую конфетку🍒

Цвет яркий, для кого-то даже чересчур яркий. Но из-за того, что я люблю носить тинты в растушеванном формате, а сверху ещё покрывать блеском, оттенок становится менее кричащим и приятным лично для меня

Что меня расстроило, так это стойкость. Если брать аналогичный продукт от Luxvisage, то наш корейский красавец проигрывает в этом поединке. После приема пищи он достаточно сильно сходит с внутренней стороны губ. Хотя, есть вероятность, что если его наносить плотным слоем, так ещё и без финиша в виде блеска, такой проблемы не будет 👄

#ФемочкаMakeUp
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
11💅2