Одно из самых необычных украшений: бренд YVMIN создал эксклюзивное украшение для беременных
🔥11🤪9❤2 1
Давно не было подборок с ВБ, что хотите увидеть в этот раз?🙁
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤13
Светоотражающий консилер без светоотражающего эффекта…😥
Наконец-то решила попробовать один из светоотражающих консилеров на бьюти рынке и сразу же промахнулась. Приобрела Art-Visage «Miracle touch» и расстроилась: никакого сияния он не придает, а использовать его в качестве обычного консилера можно только при минимальных изъянах кожи
Так что откладываю этот консилер для своих клиенток с суперской кожей🫶
#ФемочкаMakeUp
Наконец-то решила попробовать один из светоотражающих консилеров на бьюти рынке и сразу же промахнулась. Приобрела Art-Visage «Miracle touch» и расстроилась: никакого сияния он не придает, а использовать его в качестве обычного консилера можно только при минимальных изъянах кожи
Так что откладываю этот консилер для своих клиенток с суперской кожей
#ФемочкаMakeUp
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤3🔥2💔2
Тушь, о которой говорят все
Термотушь — это тушь, которая смывается при помощи теплой воды, она не оставляет темных пятен от слез и даже дождя. Ее, в первую очередь, удобно использовать для тех, кто красит только ресницы, и тех, у кого из-за длинны ресницы оставляют пятна на коже. Я отношусь ко второму типу
Мои нижние реснички постоянно оставляли черные пятна под глазами, приходилось поправлять это даже спустя 15 минут после макияжа. Но, честно говоря, эта проблема не ушла после термотуши🤡
Я долго думала о том, стоит ли покупать термотушь, потому что отзывы на неё неоднозначные:
👍 В отличие от обычной туши более стойкая
👎 По факту, если не рыдать как сучка и не попадать под дождь, стойкость такая же
👍 Можно быстро смыть обычной теплой водой
👎 Стоит дороже обычных тушей, а засыхает также быстро
👍 Не оставляет «черных кругов» вокруг глаз
👎 Ограниченная цветовая палитра, обычно только черный и коричневый цвета
👍 Легче снимается с кожи, чем обычная тушь
👎 Крайне неудобные щеточки
👍 Удлиняет и делает красивые естественные ресницы
👎 Не дает такого сильного объема как обычная тушь
Лично я купила тушь от российского бренда Russian Beauty Guru «Черная Москва», но, честно говоря, нравится она мне гораздо меньше моих обычных тушей. Думаю, если и буду покупать этот продукт в следующий раз, то только для дождливых дней, но не больше…
В комментариях к этому посту скину как выглядит тушь от RBG по сравнению с другой тушью👇
#ФемочкаMakeUp
Термотушь — это тушь, которая смывается при помощи теплой воды, она не оставляет темных пятен от слез и даже дождя. Ее, в первую очередь, удобно использовать для тех, кто красит только ресницы, и тех, у кого из-за длинны ресницы оставляют пятна на коже. Я отношусь ко второму типу
Мои нижние реснички постоянно оставляли черные пятна под глазами, приходилось поправлять это даже спустя 15 минут после макияжа. Но, честно говоря, эта проблема не ушла после термотуши
Я долго думала о том, стоит ли покупать термотушь, потому что отзывы на неё неоднозначные:
Лично я купила тушь от российского бренда Russian Beauty Guru «Черная Москва», но, честно говоря, нравится она мне гораздо меньше моих обычных тушей. Думаю, если и буду покупать этот продукт в следующий раз, то только для дождливых дней, но не больше…
В комментариях к этому посту скину как выглядит тушь от RBG по сравнению с другой тушью
#ФемочкаMakeUp
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍6😡2
Мне кажется, что скоро я окончательно перейду на рассыпчатый пигменты
После блестяшек Pereliv захотелось купить ещё что-то в таком формате, на глаза первыми попались вот эти бюджетные пигменты. Правда цвета на карточке товара и в жизни отличаются. Объема пигмента здесь куда меньше, чем в Pereliv, но и цена в три раза дешевле
Если говорить про сам пигмент, то за такие деньги он сияет просто невероятно. Я пока успела попробовать только розовый оттенок, но скоро доберусь и до голубого💙
#ФемочкаMakeUp
После блестяшек Pereliv захотелось купить ещё что-то в таком формате, на глаза первыми попались вот эти бюджетные пигменты. Правда цвета на карточке товара и в жизни отличаются. Объема пигмента здесь куда меньше, чем в Pereliv, но и цена в три раза дешевле
Если говорить про сам пигмент, то за такие деньги он сияет просто невероятно. Я пока успела попробовать только розовый оттенок, но скоро доберусь и до голубого
#ФемочкаMakeUp
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Хотела достать знаменитую тушь от Darling в оттенке «Burgundy», но её как обычно раскупают очень быстро. Нашла альтернативу — тушь Shu в оттенке №113 «Красный»🍷
По факту это совсем не красный, а приблизительно тот самый хайповый оттенок, как у туши Darling. В целом это и так видно, ведь продукт в точности повторяет цвет моих бордовых стрелок
Про саму тушь ничего плохого сказать не могу, к тому же она выдержала ливень! Единственное, её тоже достаточно быстро разбирают, но вероятность купить её куда выше чем у аналога
#ФемочкаMakeUp
По факту это совсем не красный, а приблизительно тот самый хайповый оттенок, как у туши Darling. В целом это и так видно, ведь продукт в точности повторяет цвет моих бордовых стрелок
Про саму тушь ничего плохого сказать не могу, к тому же она выдержала ливень! Единственное, её тоже достаточно быстро разбирают, но вероятность купить её куда выше чем у аналога
#ФемочкаMakeUp
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
На показе Samuel Cirnansck 2012 модели были одеты в образы связанных невест. Таким образом дизайнер хотел рассказать о том, что многие невесты даже в наше время лишены свободы выбора в вопросах брака
❤9🤪8🔥3🤡1💔1 1