MAKE FOR UP
328 subscribers
8.61K photos
1.79K videos
1 file
1.09K links
• косметика
• шмотки
• ноготочки
• многое другое

Сотрудничество и запись на макияж: @yourkikiklaine
Download Telegram
А лицо все в новинках!!! Расскажу для начала про помаду💄

Я как и обещала, решила потестить парочку продуктов от Rimmel, купила жидкую матовую помаду «Stay matte» в оттенке №860 «Urban affair». По своей текстуре она очень напоминает «Matte Magnifique» Vivienne Sabo, сейчас более менее похожая помада у этого же бренда «Femme fatale»

Продукт очень бюджетный, легко наносится как аппликатором, кисточкой, так и пальцем (подобные матовые помады я люблю наносить именно пальцем, чтобы не было на губах четкого контура). Упаковка помады очень легкая, хотя объем за такую стоимость приличный — 5,5 мл.

Лично я очень скучаю по «Matte Magnifique», рада была найти такой бюджетный аналог🥹

#ФемочкаMakeUp
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥74
MAKE FOR UP
А лицо все в новинках!!! Расскажу для начала про помаду💄 Я как и обещала, решила потестить парочку продуктов от Rimmel, купила жидкую матовую помаду «Stay matte» в оттенке №860 «Urban affair». По своей текстуре она очень напоминает «Matte Magnifique» Vivienne…
Уверена, что вы уже оценили мои румяшки на этом фото, все благодаря однушке от Shu🤩

Румяна «Cheeky boom» удивили меня своей пигментированностью. Очень яркий цвет, который лучше всего растушевывать нежным розовым оттенком, для более естественного вида.

Пока что взяла только один оттенок №38 «Коралловый» или «Розовый» (на разных сайтах разные названия цвета), но, честно говоря, теперь у меня в планах купить аж всю коллекцию. От такого бюджетного продукта вообще не ожидала такой сочной пигментации, а если собрать все цвета, какую же красоту можно делать😍

Очень советую сделать свотчи в одном из магазинов или сразу поверить мне и купить эту красоту не обдумывая

#ФемочкаMakeUp
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍12
Ребята, скоро вас ждет трэш контент!!!

Буду тестировать кучу косметоса из одного магазина. Может у вас есть догадки из какого?🫵
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
13
Не забываем, что увлажнение губ — один из самых важных этапов подготовки лица к макияжу. Ведь если губы будут плохо выглядеть, даже никакая красная секси помада не спасет…

Обычно я использую бальзамы «Eat my balm», но по советам Глаши Гурьяновой решила купить Kristall Minerals «Pure lip oil balm» и не пожалела. Этот бальзам более эффективен, он имеет жирную увлажняющую формулу, которая очень быстро оживит даже самые сухие губы. Приятным бонусом является и холодящий эффект, правда такое нравится не многим

Только вот носить с собой такой продукт я не буду: придется либо пальцем лезть в баночку, либо носить с собой кисть, что не удобно. Так что «Eat my balm» со мной на долго😎

#НеБьютиОбзор
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
7
Невероятная Светлана❤️‍🔥

#ФемочкаMakeUp
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
25🔥62
В этом месяце вас будет ждать куча новинок — запуск обучения и новый контент

Теперь каждый месяц буду постить подборку пустых баночек с продуктами, которые я израсходовала + выводы, стоит ли брать этот продукт или нет🤩
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
11
Почему не стоит использовать обычные точилки для косметики?

Разница обычной точилки и той, которую используют для косметических карандашей не велика:

💜Во-первых, последние обычно имеют закрытую форму, из-за чего бегать и выбрасывать стружку от карандаша можно только при необходимости.

💘Во-вторых, точилка для косметических карандашей не делает слишком острый кончик после обтачивания карандаша, и это главное отличие

На фото два одинаковых карандаша в разных оттенках. Красный поточен обычной точилкой, бордовый — косметической

Из-за более мягкой текстуры карандашей для глаз и губ, кончик с самим продуктом более ломкий, чем у обычного карандаша. Поэтому, если использовать канцелярские точилки в бьюти сфере, кончики у косметических карандашей будут постоянно ломаться не только во время точки, но и при нанесении на губы📝

#ФемочкаMakeUp
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
💅115
Одно из самых необычных украшений: бренд YVMIN создал эксклюзивное украшение для беременных
🔥11🤪921
Давно не было подборок с ВБ, что хотите увидеть в этот раз?🙁
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
13
Светоотражающий консилер без светоотражающего эффекта…😥

Наконец-то решила попробовать один из светоотражающих консилеров на бьюти рынке и сразу же промахнулась. Приобрела Art-Visage «Miracle touch» и расстроилась: никакого сияния он не придает, а использовать его в качестве обычного консилера можно только при минимальных изъянах кожи

Так что откладываю этот консилер для своих клиенток с суперской кожей🫶

#ФемочкаMakeUp
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
3🔥2💔2
Тушь, о которой говорят все

Термотушь — это тушь, которая смывается при помощи теплой воды, она не оставляет темных пятен от слез и даже дождя. Ее, в первую очередь, удобно использовать для тех, кто красит только ресницы, и тех, у кого из-за длинны ресницы оставляют пятна на коже. Я отношусь ко второму типу

Мои нижние реснички постоянно оставляли черные пятна под глазами, приходилось поправлять это даже спустя 15 минут после макияжа. Но, честно говоря, эта проблема не ушла после термотуши🤡

Я долго думала о том, стоит ли покупать термотушь, потому что отзывы на неё неоднозначные:

👍 В отличие от обычной туши более стойкая

👎 По факту, если не рыдать как сучка и не попадать под дождь, стойкость такая же

👍 Можно быстро смыть обычной теплой водой

👎 Стоит дороже обычных тушей, а засыхает также быстро

👍 Не оставляет «черных кругов» вокруг глаз

👎 Ограниченная цветовая палитра, обычно только черный и коричневый цвета

👍 Легче снимается с кожи, чем обычная тушь

👎 Крайне неудобные щеточки

👍 Удлиняет и делает красивые естественные ресницы

👎 Не дает такого сильного объема как обычная тушь

Лично я купила тушь от российского бренда Russian Beauty Guru «Черная Москва», но, честно говоря, нравится она мне гораздо меньше моих обычных тушей. Думаю, если и буду покупать этот продукт в следующий раз, то только для дождливых дней, но не больше…

В комментариях к этому посту скину как выглядит тушь от RBG по сравнению с другой тушью👇

#ФемочкаMakeUp
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍6😡2
Мне кажется, что скоро я окончательно перейду на рассыпчатый пигменты

После блестяшек Pereliv захотелось купить ещё что-то в таком формате, на глаза первыми попались вот эти бюджетные пигменты. Правда цвета на карточке товара и в жизни отличаются. Объема пигмента здесь куда меньше, чем в Pereliv, но и цена в три раза дешевле

Если говорить про сам пигмент, то за такие деньги он сияет просто невероятно. Я пока успела попробовать только розовый оттенок, но скоро доберусь и до голубого💙

#ФемочкаMakeUp
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
9🔥53